Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

Там всю шайку Кана надо разгонять поганой метлой в первую очередь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

А зачем? Кан вот наш форум почитал, и сам же ждет, еще с прошлого года, как тут кое-кто обещал, что Бездарко будет убийцей ЛАЛ и собирать дабл-даблы напостой))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igorr

ну он аккурат тянет каждую 4 игру......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим Сурмило

Дело конечно не такое простое как кажется, этот подсчёт посещения.

У некоторых команд сама местность "любит свою команду": для фирм, покупающих ложи и вообще билеты, устанавляваются налоговые льготы к примеру (это касается местных налогов). Так в Юте и в Филадельфии - я знаю точно. Но и во многих многих других тоже.

Интересно, что вот с Окланде этого практически нет! (Как нет и в ЛА, Детройте, НЙ, Чикаго......) Цена именно с этим и связана: города-то там вокруг сплошь банкроты и ни копейки налогов отдать никому не захотят.

А вот Атланта выглядит тут очень плохо, посещение там ужасное. Было и есть. Я не знаю, как у них обстоят финансовые дела, но они похоже В ПОРЯДКЕ!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ума не приложу, как это?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим Сурмило

Дело конечно не такое простое как кажется, этот подсчёт посещения.

У некоторых команд сама местность "любит свою команду": для фирм, покупающих ложи и вообще билеты, устанавляваются налоговые льготы к примеру (это касается местных налогов). Так в Юте и в Филадельфии - я знаю точно. Но и во многих многих других тоже.

Интересно, что вот с Окланде этого практически нет! (Как нет и в ЛА, Детройте, НЙ, Чикаго......) Цена именно с этим и связана: города-то там вокруг сплошь банкроты и ни копейки налогов отдать никому не захотят.

А вот Атланта выглядит тут очень плохо, посещение там ужасное. Было и есть. Я не знаю, как у них обстоят финансовые дела, но они похоже В ПОРЯДКЕ!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ума не приложу, как это?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Просто когда видишь как и в каком кол-ве поддерживается ГС - диву даешься. Постоянно трибуны забиты, постоянно поддерживают, а последние решающие отрезки матча - вообще красотень!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь объяснит, что сделал Джонсон с Б.Лопесом, что тот подбирать мячики перестал?) 6,2 непозволительно мало для таких габаритов, да и уровня скиллов..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

art

ты посмотри что он сделал с мерфи )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь объяснит, что сделал Джонсон с Б.Лопесом, что тот подбирать мячики перестал?) 6,2 непозволительно мало для таких габаритов, да и уровня скиллов..

Поставил сбоку Хамприса, который сейчас стал лучшим игроков фронткорта команды.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, какие прогнозы на Рождество: Нэйт через Ховарда сегодня данканет хоть разок? ))

А Рон-Рон покажет Джеймсу кто Король защиты? ))

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

хватит с него данков уже....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вот так:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч Никс хуже не будет, в МСГ знают как поддержать команду, а противостояние с бычками - всегда привлекало внимание, я бы даже такой матч поставил выше, чем матч Орландо - Бостон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орландо-бостон тоже супер....

это проверка меджикам....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер то супер, но не с разрывом больше, чем в 2 раза по голосам. Опять же я сужу исходя лишь из своих предпочтений. А вообще делаю с женой глинтвейн и имбирные печенья - заезжайте, кристмаснём

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер то супер, но не с разрывом больше, чем в 2 раза по голосам. Опять же я сужу исходя лишь из своих предпочтений. А вообще делаю с женой глинтвейн и имбирные печенья - заезжайте, кристмаснём

Так ведь мы христиане, а не католики...

Хотя это не помешало мне по пиву вдарить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.