Oakland4Ever

GSW:Сезон 2010/2011

299 сообщений в этой теме

Защитник "Голден Стэйт" Стефен Карри стал лауреатом Трофея Джо Думарса, который вручается игроку наилучшим образом проявившего качества профессионального спортсмена на площадке и вне ее. По результатам голосования игроков лиги Кари 88 раз из 347 возможных был поставлен на первое место. Вторым стал Луол Денг из "Чикаго", а замкнул тройку форвард "Портленда" Ламаркус Олдридж, информирует АР.

Очень рад за нашего трудолюбивого парня!Заслужил!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, Джексон почти в каждой трансляции произносит фразу о том, что предпочтет хорошее нападение хорошей защите в любой день недели. Видмо больших перемен ждать не придется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его ещё когда-то хотел видеть в Миннеполисе, а не Курта. Думаю выстрелит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, Джексон почти в каждой трансляции произносит фразу о том, что предпочтет хорошее нападение хорошей защите в любой день недели. Видмо больших перемен ждать не придется)

там еще параллельно Hand Down - Man Down при любой возможности, так что я бы не был так сильно уверен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slushok. Iguodala menajut na Ellis:) Dumaju vseh ustrojet takoi variant:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейду Игги на Эллиса:

Интересен трейд больше 76-м.У них позиция SG вызывает самые большие сомнения.У нас Игги закроет старт Райту.

Так что я бы был против такого обмена,интересен он нам только,если рассматривать довески с обеих сторон.Вот тогда будем посмотреть.Но пока это только вода....

По драфту:

Очень надеюсь,что в очередной раз не прокакаем свой пик и возьмем игрока,способного приносить пользу со скамейки.Драфт довольно слабый,но,будем надеяться,что найдем новый талант!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Неплохо было бы взять Маркуса Морриса,Беркса или любого из Томпсонов.Интересен был бы Биомбо....

С удовольствием посмотрю драфт!

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Удоха, Биёмбо..? ГСВ уже профукали Монро в пользу однопланового игрока.. второй раз подряд на те же грабли.. исключено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прокомментирую этот выбор как очередной косяк на драфте.Следом ушел Монро,который и больше и тяжелее, и ИМХО,нам был бы гораздо полезнее....эххххх

Мой коммент на ветке,когда взяли Юдо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golden State took Ekpe Udoh over Greg Monroe last year, one of the worst draft day decisions.

А вот с драфтнета цитатка.

Я и не спорил.Вывод один.Наш ГМ совершил ошибку на выборе,следом ушел гораздо более перспективный игрок.

Просто считаю,что скорее всего выберем кого-то из четверки:2-х Томпсонов,Беркса или Морриса.Почему-то,кажется,что может дожить Леонард.А Биомбо считаю потенциально сильнее и перспективнее Юдо.Конголезец только ростом не вышел,остальное ему постичь в НБА вполне реально,с такой то физикой!

Почему-то кажется,что как минимум будет второй Реджи Эванс.Броска и баллхандлинга там нет совсем,но под щитом паренек уже сейчас потолкаться не дурак.Физика и прыжок=Сносный подбор+отличный блок

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бийомбо не будет у нас.

Может еще кто-то из пары Синглтон/Маркифф Моррис.Брали бы уже лучшего,из оставшихся.Там разберемся,куда сплавить и за кого....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,Клэя Томпсона и взяли...По мне,так готовый игрок на грядущий сезон.Он вроде ближе к SG,чем к SF.Классический шутер.Радует,что росточек хороший,персонально защищаться будет кем на задней.Пара с Карри будет интересной.А Монту все таки будут менять...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во втором взяли невысокого комбогарда Чарльза Дженкинса.

Вопрос только один:

Не слишком ли много гардов у нас?

Да и лучше бы уж взяли Сэлби или Гуделока....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас