vlad78

ФБА-2. СЕЗОН 2010-11

678 сообщений в этой теме

Дмитрий, безусловно, не ломались бы стартеры у соперника, быть мне на последнем месте) У меня и была задача место выше 16) Тем более твой анализ моей команды это наглядно показал.

От нечего делать буду теперь скурпулезно высчитывать сколько травм у твоих соперников и публиковать это в первом закрепленном посте, ну чтобы оторваться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От нечего делать буду теперь скурпулезно высчитывать сколько травм у твоих соперников и публиковать это в первом закрепленном посте, ну чтобы оторваться)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

с твоим составом вообще тут делать нечего...сразу иди в фба-3)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, безусловно, не ломались бы стартеры у соперника, быть мне на последнем месте) У меня и была задача место выше 16) Тем более твой анализ моей команды это наглядно показал.

От нечего делать буду теперь скурпулезно высчитывать сколько травм у твоих соперников и публиковать это в первом закрепленном посте, ну чтобы оторваться)

Да только у моих соперников единичные травмы и те если ломались,то на бенче сидят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А у твоих уже которую неделю подряд ломаются именно в старте играя с тобой.Просто чистое совпадение,но ведь это так.Я вот просто слежу за другими играми и уже которую неделю одно и тоже вижу.

Да и игр у тебя постоянно больше чем у соперников,иногда это из-за бенча сказывается,а иногда просто у лидеров соперника по 2-3 игры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А вот у меня наоборот уже недель 6-7 подряд почти в каждой игре идёт меньшее количество игр,тоже чисто совпадение.Ну как можно играть,когда у тебя 23-24 игры,а у соперника 29 к примеру и так было не раз и самое главное даже у лавочников мало игр.

Опять же всё это стечение обстоятельств,но оно ведь есть.

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот угораздило же меня на первое место влезть, да еще и некое подобие ротации создать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад не обижайся на меня.

Просто при равных составах я обыграю любую команду в лиге,но так этого равенства я уже 2 месяца не вижу,постоянно играю меньшинством(изредка только равные игры или моё преимущество по играм),а у тебя наоборот идут лёгкие победы над ослабленными соперниками

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вот и 1 место поэтому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так умилительно видеть это одно и то же нытье про невезение. Из года в год. Чел, это фентези, здесь везение полдела делает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так умилительно видеть это одно и то же нытье про невезение. Из года в год. Чел, это фентези, здесь везение полдела делает.

С тобой вроде вобще беседу никто не вёл и откуда ты взялся хз,будешь "челкать" друзьям своим. Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тобой вроде вобще беседу никто не вёл и откуда ты взялся хз,будешь "челкать" друзьям своим.

Уважительнее чуть к нашему чемпиону бывшему))) чел знает толк в фэнтэзи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

я просто третий сезон играю в ФБА и все это время от тебя только и слышны сопли и нытье про невезение, травмы и прочую хрень и как ты бы всех побеждал в 'равных' условиях. это просто смешно. это всего лишь мое скромное мнение.. спорить с тобой не буду. можешь писать что хочешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

я просто третий сезон играю в ФБА и все это время от тебя только и слышны сопли и нытье про невезение, травмы и прочую хрень и как ты бы всех побеждал в 'равных' условиях. это просто смешно. это всего лишь мое скромное мнение.. спорить с тобой не буду. можешь писать что хочешь.

Я лишь пишу то,что происходит на данный момент.Я ведь не придумываю ничего,а просто смотрю как кто-то одерживает лёгкие победы из-за ослабления конкурентов или не выставления составов.А насчёт равных составов,так я действительно обыгрывал всех на данный момент с равными играми.Да ты и не должен спорить в другой лиге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну что же,будем ждать момент , пока лидер оступится.

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, Дмитрий накликал травму Гэя ) Естественно его конкурент не ослаблен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что ктото предложить мну форварда за гарда

команда по составу у мну топ-3 в лиге наверное, но травмы просто достали, играть в меньшинстве надоело каждую неделю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ-5 лучших команд лиги по категориям(после 15-го тура):

FG%:

1 Falck Dreamers .498

2 HeSHeR BOOZerBeaters .480

3 S.J. Scousers .479

4 ShtranzlNakl Forever .473

5 Super-Dimo4ka .472

3PTM:

1 SpAlex Crusaders 438

2 kompashki Dods 429

3 Deiner Ferzb 407

4 HeSHeR BOOZerBeaters 396

5 ShtranzlNakl Forever 389

PTS:

1 Super-Dimo4ka 6825

2 Vlad78 Saratov Bears 6486

3 old-timer rockets 6430

4 ShtranzlNakl Forever 6400

5 HeSHeR BOOZerBeaters 6374

REB:

1 Falck Dreamers 2493

2 Super-Dimo4ka 2463

3 kompashki Dods 2428

4 old-timer rockets 2383

5 HeSHeR BOOZerBeaters 2379

AST:

1 Vlad78 Saratov Bears 1652

2 Super-Dimo4ka 1494

3 old-timer rockets 1457

4 Deiner Ferzb 1448

5 SpAlex Crusaders 1387

ST:

1 Vlad78 Saratov Bears 481

2 SpAlex Crusaders 454

3 Super-Dimo4ka 440

4 kompashki Dods 403

5 old-timer rockets 399

BLK:

1 Deiner Ferzb 338

2 HeSHeR BOOZerBeaters 337

3 Spartak_Tiestos 332

4 Falck Dreamers 324

5 old-timer rockets 322

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.