vlad78

ФБА-2. СЕЗОН 2010-11

678 сообщений в этой теме

Ну, а помимо своего матча-апа, нужен подходящий результат в другой паре. А именно победа Суоми над Олд-Таймером. Там сейчас заруба в проценте, блоках, близко в передачах и подборах. При моих 5:2, меня устраивает 4:3 здесь. Так что Мэджики, не оплошайте.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Знал бы я, что состав можно менять...

Всю вторую половину сезона не угадываю с составом. Выставь на прошедшую неделю Аутло или Джонсона...

С другой стороны у Олд-таймера, всю неделю пропустил Андерсен. Как только он его убрал - великолепные статы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, вроде я 5й остался таки...

Надеюсь, кто-нить уйдет из ФБА-1 по собственному желанию))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то Яху обновилось. Что же, удалось даже 6:1 выиграть в последнем туре и довольно уверенно занять 3 место. Команды Влада и Димы были гораздо сильнее и можно сказать недосягаемы. А вот среди остальных сумели показать лучший результат. Сезоном здесь доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комишу:

пожалуйста

как будет официальная таблица с медалями сделать скрин и в тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Влада, а также Димочку, Спалекса и Олд-таймера. Удачи в ФБА-1 в след сезоне!

Ну что, вроде я 5й остался таки...

Надеюсь, кто-нить уйдет из ФБА-1 по собственному желанию))))))))))))))))

А может 2ое откажутся?

За 6ое место спасибо Сикстису...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати...ребят, я вас тоже поздравляю! Спасибо за сезон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Suomi

HeSHeR_BooZ

Спасибо большое!

Отличный сезон был

Комишу:

пожалуйста

как будет официальная таблица с медалями сделать скрин и в тему

Женя, сейчас все сделаю как надо

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

еще можно таб просто в ручную скопированную?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rank Team W-L-T Pct GB Last Week Waiver Moves

1. Vlad78 Saratov Bears 112-53-3 .676 - 6-1-0 11 13

2. Super-Dimo4ka 106-60-2 .637 6.5 4-3-0 8 11

3. SpAlex Crusaders 99-66-3 .598 13 6-1-0 4 11

4. old-timer rockets 96-68-4 .583 15.5 3-4-0 15 12

5. HeSHeR BOOZerBeaters 92-73-3 .557 20 1-6-0 16 13

6. Suomi MagiX 89-74-5 .545 22 4-3-0 13 3

7. Falck Dreamers 89-75-4 .542 22.5 0-7-0 1 7

8. Rasytojas Bunny 80-83-5 .491 31 5-2-0 5 7

9. serkovals ogame 75-85-8 .470 34.5 3-4-0 12 18

10. ShtranzlNakl Forever 75-91-2 .452 37.5 5-2-0 14 25

11. Spartak_Tiestos 74-91-3 .449 38 1-6-0 6 21

12. Deiner Ferzb 73-92-3 .443 39 2-5-0 7 2

13. kompashki Dods 73-92-3 .443 39 1-6-0 2 3

14. Sixtyth Anastasia 71-94-3 .432 41 7-0-0 3 3

15. Breath Seven Wonder 67-97-4 .411 44.5 2-5-0 9 1

16. S.J. Scousers 44-121-3 .271 68 6-1-0 10 10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного по сезону. На драфте выпал 11-й пик, как и в прошлом сезоне. Не сказать, что очень он нравится, но второй год подряд удалось с этого пика набрать неплохую команду.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В общем, первым пошел Рондо. Очень смазанные последние месяцы у него, был явный спад, были и травмы ранее. Но, в целом, остался им доволен. В том, что моя команда за весь сезон всего пять раз проиграла передачи (лучший показатель в лиге), в большей степени его заслуга. Во втором раунде брал Эллиса. Был уверен в нем и он с лихвой оправдал надежды. При всем уважении к Рондо, Монта был лучшим игроком этой команды. МВП.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну, и связка этих маленьких, как по мне, может считаться лучшей в лиге.

В третьем раунде определенно нужен был большой и склонил свой выбор к Ноа. Просто фантастически провел первые полтора месяца чемпионата. Играл на первый раунд вне всяких сомнений. Затем случилась травма, которая очень сказалась на команде моей. После возвращения Жоаким уже не был так эффективен, да и к тому времени я уже с его потерей справился. Раскрылся Монро, который по праву до конца сезона занимал место в старте. За Грега вообще отдельно словечко стоит замолвить. Старался следить за ним весь сезон и успел уловить момент, когда у него как говорится начало идти. В трех лигах играл за меня, остался им доволен.

Далее по драфту. Фейл. Мерфи. Мой конечно косяк, ведь было много мнений, что Трой будет еще тем бастом. Но повелся я на него, за что и поплатился. Исправить этот выбор мне позволил Хиксон в 10 раунде. Очень неплохо он в первые недели играл в старте, но потом пошел застой. Только было скинул его в пул, как эта деревяшка начала зажигать. Да еще и как. Влад стал его счастливым обладателем.

5 раунд - Фрай. На Ченинга громко матюгался я в начале сезона, отвратительно играл. Но, когда получил старт и минуты был действительно полезен. Немного нестабилен только. Игрок броска. Были и 30+ игры, а было и с баранкой уходил. Часто портил процент. В целом, откидывая минусы, могу сказать что на свой пик он точно наиграл. В 6-ом раунде был выбран Денг. Претензий к Луолу никаких. Сыграл точно выше своего выбора, его треха стала очень кстати. Далее, 7-м брал Борю Диао. Не могу к нему придраться. Давал всего по чуть-чуть, поддерживал в передачах, отбегал все 82 игры, порядок. 8-й раунд еще один фейл - Терренс Уильямс. Так он и не заиграл. Ни в "Нью-Джерси", ни в "Хьюстоне". Пул.

В девятом брал Мэриона. Несколько раз был заигран в старте, но большую часть сезона провел на банке. Шон под конец сезона выглядел очень даже, но место у меня ему так и не нашлось. 10-й как уже говорил - Хиксон. 11 и 12 раунды - Брюэр и Белинелли. Последний играл в основе одно время, при чем неплохо. За пулом старался следить, были удачные мувы, как тот же Монро, Баттье до трейда. Правда из-за своего скупердяйства некоторых больших рыбок не выловил, Торнтона, например. А как раз позиция третьего гарда весь сезон была проблемной. Кого только не пробовал заигрывать отрезками - Белинелли, Раш, Уэс джонсон, Майлз, Бадингер.

В общем, сезоном вполне удовлетворен. Третье место. Цель перейти в первую лигу выполнена.

Итоговый состав (для истории).

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

PG Rajon Rondo (Bos - PG)

SG Monta Ellis (GS - PG,SG)

G Chase Budinger (Hou - SG,SF)

SF Luol Deng (Chi - SF)

PF Boris Diaw (Cha - SF,PF)

F Joakim Noah (Chi - PF,C)

C Greg Monroe (Det - PF,C)

Util Channing Frye (Pho - PF,C)

BN Carl Landry (NO - SF,PF)

BN C.J. Miles (Uta - SG,SF)

BN Shawn Marion (Dal - SF,PF)

BN Thaddeus Young (Phi - SF,PF)

Всем спасибо за сезон и удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые итоги сезона от меня

Сначала немного нарциссизма. На драфте собрал команду, абсолютно любимую мной, олл-эраунд. Команду без явного лидера, в которой травмы в принципе не имели большого значения при выставлении недельного ростера (но имеют среди недели):

Round Pick Player Position

1. (6) Josh Smith SF,PF

2. (27) Chris Bosh PF,C

3. (38) Manu Ginobili SG,SF

4. (59) John Wall PG

5. (70) LaMarcus Aldridge PF,C

6. (91) Paul Millsap PF

7. (97) Jameer Nelson PG

8. (129) Reggie Williams SG,SF

9. (134) D.J. Augustin PG

10. (155) Wes Johnson SG,SF

11. (169) Amir Johnson PF

12. (187) C.J. Miles SG,SF

Две эпик фейл (Реджи Вильямс и Вес Джонсон) не в счет, для тюнинга существует пул и обмены.

Что осталось в конце:

Josh Smith SF,PF

Manu Ginobili SG,SF

John Wall PG

LaMarcus Aldridge PF,C

Paul Millsap PF

Jameer Nelson PG

D.J. Augustin PG

J.J. Hickson PF,C

Marcus Thornton SG

Stephen Jackson SG,SF

Reggie Evans PF

Marcin Gortat C

МВП давать некому, на разных отрезках сезона команду вели к победи разные игроки. Сначала это были Ману, Миллсап и Смит, несколько позже Волл и Олдридж, так что выделить некого. По драфту тоже особых стилов выделить невозможно, разве что немного удивили упавшие достаточно низко Олдридж и Миллсап. Огастин очень прилично сыграл для 9-го пика.

С пулом все было веселее. До сих пор не особо понимаю как выкрал оттуда Хиксона. Если не изменяет память, это произошло намного позже известия о травме Варейжао. Гортата вовремя взял во всех лигах и он стал основным игроком команды, стартовал практически каждую неделю. Торнтон принес двойную пользу, скажем прямо, Ману в конце сезона подсел, но за позицию сг я особо не переживал. Кроме того, Торнтон прилично подтянул меня в скоринге, который был проблемен на протяжении сезона.

Обмен был всего лишь один: Бош и Рджи Вильямс на Степу. Особых дивидендов он не принес, хотя позволил добавить ротации команде. Степа играл плохо большую часть сезона

Перейду к другим участникам. Пожалуй, есть смысл разбить лигу на несколько групп:

А счастье было так близко

- Super-Dimo4ka

Безусловно, одна из сильнейших команд лиги. Драфт мне не понравился совсем, но путем начальных обменов был создан контендер. Как мне кажется, ключевой ошибкой стал обмен Леброна на Нэша и Ли. До того момента у меня была легкая паника, ибо не особо представлял как бороться с командой, имеющей в ростере связку Брон-Дюрант и массу ликвидного материала. Обмен Джеймса разрушил баланс, что кстати и подтвердил наш решающий матч. Не могу не отметить и то, что Дмитрий иной раз терял связь с реальностью полагая, что во всем виноват космос, вернее травмы моих соперников, а следовательно не вполне объективно оценивал силу своей команды. Возможно это и позволило мне унести ноги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В любом случае спасибо за классное соперничество и интригу, которая сохранялась до самого конца

Календарь Майя

- Spartak_Tiestos

- Sixtyth Anastasia

- kompashki Dods

Марк, прекрати выбирать Игоудалу, обычно он все равно тебе не нужен. Безусловно на результате также сказались эпик фейл в третьем, пятом и шестом раундах. Тем не менее причин по которым команда весь сезон находилась в зоне вылета я не нахожу.

Sixtyth Anastasia, единственная команда лиги, которая меня попросту запугала когда утром в понедельник я выставлял состав, рад что проиграл всего лишь 2-5, могло быть и хуже. Каким образом с таким ростером можно было выпасть в ФБА-3 я особо не представляю. На ум приходит одно объяснение - травмы

Грейнджер и Кидд, Лав, Риднур и Терри. 13 место. Возможно нефарт

Колосс на глиняных ногах

- serkovals ogame

Ховард монстрил в этом году, наверное лучший игрок лиги на 7 категорий. Сезон не сложился. Проблемы с ротацией как мне представляется были связаны с не совсем удачным драфтом ну и естественно травмами. Несмотря на все злоключения игра стабилизировалась в конце сезона, что и принесло достойное девятое место

Прощай, разум

- ShtranzlNakl Forever

Игорь, ты уж меня прости. Давно с тобой играем, ценю тебя как Джи Эма, но в твоих обменах я не понял ничего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

На кого же вы нас покинули

- Breath Seven Wonder

- S.J. Scousers

Возможно произошло какое-то пересыщение фэнтези, возможно что-то другое, но желания играть как я понял особо не было. Очень жаль, что так произошло

Золотая середина

- Rasytojas Bunny

- Falck Dreamers

- HeSHeR BOOZerBeaters

- Suomi MagiX

Четыре очень симпатичных и сильных команды, по разным причинам не сумевшие конкурировать за первую тройку в конце сезона. Хешеру не хватило Гэя, Suomi ротации, дыру на сг закрыть не удалось до конца сезона. Команды Фалька и Раси более ровные, хотя отметим опять же слабость скамейки у Мечтателей и долгий аут Новицки у Кроликов

Хрустальная ваза

- Deiner Ferzb

Очень жаль, что так произошло. Эту команду травмы косили весь сезон

Я знаю, что вы сделали прошлым летом

- SpAlex Crusaders

- old-timer rockets

Еще две команды, которые реально портили нервы после драфта. SpAlexа боялся пожалуй посильнее, ибо почти не видел слабых мест в этой команде. Травма Ноа и стратегическая ошибка с Хиксоном дали нам с Дмитрием возможность оторваться в конце сезона. Почти то же самое могу сказать о Фариде, который возможно чуть слабее отдрафтовал, но чуть бережнее поработал с пулом

Хочу еще раз поблагодарить за то, что вы играли в этом году в ФБА-2, получилась отличная лига. Всем спасибо и до встречи в новом сезоне

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад поздравляю с чемпионством

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАпишу пару строк по драфту и сезону.

В первом раунде колебался между Амари и Карри считал их абсолютно равными по ценности но выбрал Амари в итоге и в общем то он меня порадовал.Дальше Игудала довольно таки стандартный выбор для раунда оллэраунд вингов.Дальше я решил набрать малышей в ближайших раундах а в поздних взять больших для "ребоблока"(с).Планировал взять еще двух распасовщиков двух с трехой и двух больших.В третьем брал Коллисона-тут все понятно.В четвертом Дженингс-хороший пик жаль что травма подкосила.Ариза-эпик фейл мучался весь сеезон во всех лигах.Вроде и не уберешь из ротации но процент убивал прилично да и много игр отвратных выдавал.Дальше Бедриньш первую половину сезона играл на то что я и ожидал дальше был выброшен в пул и заменен на Чаки в ротации.Седьмой-Деламберт который провел плохой сезон но был удачно обменян.Дальше брал Гордона.Я очень на него рассчитывал он был очень важным элементом в моей команде от которого я ждал 20+2 трехи но катавасия в Детройте сделала свое дело.Дальше был Байнум-тут я был в недоумении чессгря почему он так поздно ушел.Стал очень важным элементом во второй части сезона.

Сразу же с начале сезона ввиду провальной игры Колисона Аризы и Гордона стали лететь маленькие категории.Дженингс и Игги(который тоже плохо начал) не вытягивали передачи и трехи и очки поэтому матчап по умолчанию начинался с 0-3.Вот так первую половину сезона я и скатился на дно.Далее ситуация немного выправилась с помощью Мака и Дельфина появился бала6с и я смог рассчитывать на выгрыш всех категорий.Как итог вторая половина сезона была очень хорошая проигрывал я только лидерам.Просто ввиду большой плотности после 7-ого места я не смог выбраться высоко.По сути дай еще 5 туров и я вполне мог и на 8 оказаться да толку то.В общем задача не вылететь была выполнена и то хорошо.А так конечно слабый драфт все перечеркнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад поздравляю с чемпионством

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Спасибо, Марк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.