Президент

NBA ALL-STAR 2011

207 сообщений в этой теме

данковать надо через обаму подпрыгивая со скандалистки райз

с отсутствием мозга у Казинса - он решится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уикенд реально удался. Все мне понравилось. Все скачал, посмотрел в качестве. Сам матч звезд, каким бы не получился, впечатление от всех трех дней не испортит. Мне.

Особо для себя считаю ценным, что большую часть всего скачал с комментариями Гомельского.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо для себя считаю ценным, что большую часть всего скачал с комментариями Гомельского.

Холидея с Харденом не путал в этот раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "не снайпера-распасовщика" Кенни Смита особенно хорошо было им подмечено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изза гомельского не было совсем слышно коментаторов ТНТ, пришлось слушать его чушь о том что роуз кидает трехи лучше карри и так далее...подпортил кароче он впечатление от просмотра...

а так все понравилось и СДК и трехи и кенни смит который с центра с первого раза попал, и милый мальчик который помогал Ибаке с данком...мальчик реально молодец классно сыграл свою роль)))шерил миллер только чтото сильно его хватала постоянно)))

СДК был хорош в этом году, не то что прошлый, сразу видно что подошли с фантазией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холидея с Харденом не путал в этот раз?

Ну спутал Веста с Окафором. Большего я и не заметил. Да я вообще не гордый. К таким мелочам не цепляюсь.

Зато атмосферу создает. Слушать одно удовольствие. И вообще он знает баскетбол лучше чем я, так что интересно.

И еще. Когда смотрю в англоязычной версии матч какой-либо лежа на кровати, особенно после еды, даже если кажется интересно, все равно частенько засыпаю в прямом смысле слова. Отдельные слова понимаю, общий смысл иногда, но все равно, нужна понятная русская речь, даже если будут говорить то что я знаю.

СДК точно был лучше. И все в общем были достойны победить. О финалистах не говорю даже, а данк одной рукой Дерозана? И Ибака точно был хорош. Просто уровень Ирвинга - это современный уровень для последнего места СДК

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибака же вроде первый кто оттолкнулся именно с линии штрафной а не ближе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спутал Веста с Окафором. Большего я и не заметил. Да я вообще не гордый. К таким мелочам не цепляюсь.

Да я тоже не цеплялся (хотя раздражало конечно) до вот этого момента:

Сейчас смотрю передачу Гомеля. Он меня просто уничтожил. Под конец передачи, после очередного сюжета о серии Санс-Сперс он сказал примерно вот что: "Вы видели во время сюжета мужчину в синем пиджаке и в красивой рубашке, который победно вскинул руки вверх? Это Стив Керр. Он становился дважды или трижды чемпионом в составе Буллс, и он так болел за Финикс в Сан-Антонио, я не знаю почему. Но я обязательно выясню, может он в Финиксе сейчас работает кем-нибудь".

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем забыл про СДК. обычно просыпаюсь на работу в 6:30 а это фантазийки нет - побаловал себя до 7:00 цеплялся за подушку ) и тут бац включаю телек а там Гомель "кто проспал этот СДК тот проспал жизнь". думаю еколомане, ну баран, ну лошара проспал...блин жизнь...как дальше быть? побрел компремировать.

щаз значит с того света решил хоть глянуть. сели с женой ждем....Чуда. не дождались. может если бы вырезали неудачные попытки зацепило бы и впечатлило - данки попадались неплохие, но как же портит вся эта тягомотина многочисленных попыток. решил не согласится с Гомелем, короче, - поживем!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изза гомельского не было совсем слышно коментаторов ТНТ, пришлось слушать его чушь о том что роуз кидает трехи лучше карри и так далее...подпортил кароче он впечатление от просмотра...

а так все понравилось и СДК и трехи и кенни смит который с центра с первого раза попал, и милый мальчик который помогал Ибаке с данком...мальчик реально молодец классно сыграл свою роль)))шерил миллер только чтото сильно его хватала постоянно)))

СДК был хорош в этом году, не то что прошлый, сразу видно что подошли с фантазией.

А разве Кенни Смит попадал с центра?Там Хорфорд за Атланту попал, а в составе Техаса никто так и не забил с центра, сирена прокричала и они перестали бросать, т.к. все равно просрали...

По поводу данков, присоединяюсь к Брису и Клайду, херня, не полная, но все же...ждешь видимо как обычно просто гораздо большего...а то, что оперировали многие прошлым годом, то если так сравнивать, то возможно это правда, но если этот расценивать, то понравилось местами и оч мало. В общем данки троицы Картера-Френсиса-МакГрейди вряд ли кто то переплюнет в ближайшее время)) А вообще, лучше этих ребят вызывать, кот. для себя данкуют, вот они то и лупят красиво.

По поводу скилов-это вообще конкурс херня, тот же хорс хоть и нуднее, но ито интересней, а лучше и вправду 1 на 1 устраивать уже. По тройкам, жаль, что Рэй не взял титул, но порадовало что гегемонию зеленых Джонс нарушил, ато в прошлом Пирс, тут многие Аллену прочили...В общем, уж лучше просто регулярку смотреть, чем это баловство и клоунаду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве Кенни Смит попадал с центра?

то что ты описываешь было в финале. А в предвариловке Кенни первым же броском попал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупой вопрос. а где Дженнигз?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибаке за оба данка могли бы больше дать. Ну как минимум за первый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупой вопрос. а где Дженнигз?)

Его ДеРозан заменил.

Да, первый данк Ибаки был что надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

Я понял, но вот почему?)

Поняли или он понял что ничего не покажет?)

п.с что то я упустил этот момент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас