Президент

NBA ALL-STAR 2011

207 сообщений в этой теме

Ну , а чемпион будет с востока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олстар в ЛА, МВП Кобяну... как все попсово в этом мире..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да договорняк ваще был. утром бетсити вчера давали тотал 267,5 с кэфом 1,93 в обе стороны, вечером уже было на марафоне 283,5 (а там без овертаймов, в отличие от БС) и на меньше кэф 2,30

Изменено пользователем ivan-off
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОСГ - гумно. Данки были интереснее.

Не знаю чего контест такую уж критику рождает. ДеРозан показал данки старой школы так сказать, без всяких наклеек дибильных, плащей супермена и прочего. Была демонстрация хорошего прыжка и апгрейда выкрутасов в воздухе того, что делали до него. Ибака неплохо повторил прыжок от штрафной и сделал это на мой взгляд не хуже того же Джордана или Ирвинга, выпругнув ровно с линии. Потом пошутковал с выдергиванием зубами. Весело, задарно. МакГи порадовал, очень креативно. Высокий парень, который не пластичен, но за счет длины рук неплохо исполнил задуманное. По-крайней в разы круче того, что делал Двайт. Ну а Гриффин - умничка. Опять же апгрейд данков старой школы и овэр кар. Этого не было на паркете НБА и это было отлично. Пусть уже и заезжанно у всех стритболистов.

Конечно же не то, что было в 2000, но тем не менее, лучше чем то, что делали 1-2 года назад уж точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у обамы последний данк был на уровне любого из первых трех, он был бы лучшим, имхо. правда, вероятно, что выбрали б все равно грифина. а грифина вообще в финал вытащили за уши, за что там кто-то десятку дал из судей за 2 данк - непонятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибака неплохо повторил прыжок от штрафной и сделал это на мой взгляд не хуже того же Джордана или Ирвинга, выпругнув ровно с линии. Потом пошутковал с выдергиванием зубами. Весело, задарно. МакГи порадовал, очень креативно.

Кстати, потом в интервью Макги сказал, что тоже планировал со штрафного прыгать в финале во второй попытке, но раз Ибака это сделал, пришлось менять данк. В итоге что-то не слишком внятное получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДеРозан показал данки старой школы так сказать, без всяких наклеек дибильных, плащей супермена и прочего. Была демонстрация хорошего прыжка и апгрейда выкрутасов в воздухе того, что делали до него

+1, мне именно такой подход больше нравится. То что показывали МакГи и Ибака - это по сути не умение данковать, а длина рук+высота прыжка+элемент шоу. Данки как таковые там весьма лажовые. Если кстати убрать хор, машину и Барона в ней, то второй данк Гриффина тоже пижня.

Лучший данк, имхо, - второй данк ДеРозана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1, мне именно такой подход больше нравится. То что показывали МакГи и Ибака - это по сути не умение данковать, а длина рук+высота прыжка+элемент шоу. Данки как таковые там весьма лажовые. Если кстати убрать хор, машину и Барона в ней, то второй данк Гриффина тоже пижня.

Лучший данк, имхо, - второй данк ДеРозана.

неа.

этот круче)

а вообще тот кто придумал смс голосование - гений. ведь действительно так дать победу тому, кому нужно куда проще, чем как в 88-ом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа.

этот круче)

Этот я не видел) Тоже хорош. Вполне возможно, любители выглядели круче, чем профи. Надо поискать в инете, правда, видео хорошего качества наверное не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот я не видел) Тоже хорош. Вполне возможно, любители выглядели круче, чем профи. Надо поискать в инете, правда, видео хорошего качества наверное не будет.

как раз таки это профи)

им платят за данки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1, мне именно такой подход больше нравится. То что показывали МакГи и Ибака - это по сути не умение данковать, а длина рук+высота прыжка+элемент шоу. Данки как таковые там весьма лажовые. Если кстати убрать хор, машину и Барона в ней, то второй данк Гриффина тоже пижня.

Лучший данк, имхо, - второй данк ДеРозана.

да, согласен, второй данк ДеРозана приглянулся больше

эффектно

кстати, если уж такое открытое шоу из этого делают, а не действительно соревнования по умению данковать

надо приглашать клоунов лиги, а не нормальных парней прыгунов

пусть едут Броны, Двайты и остальные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо поискать в инете, правда, видео хорошего качества наверное не будет.

На рутрекере есть и вхорошем качестве.

То что показывали МакГи и Ибака - это по сути не умение данковать, а длина рук+высота прыжка+элемент шоу.

Надо вообще сделать ограничение на рост игроков. Пусть участвуют только игроки от 6-8 и ниже. Намного зрелищнее будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне прошлого сдк этот вполне ничего. Оба крутых данка Демара, Ибака со штрафа. Понравилось как Гриффин по локоть дал, а после первой попытки его второго данка (с навеса об край щита) я аж со стула подскочил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> у Макги было две неплохих задумки, но в итоге это напомнило Нэйта в 2006.

2000 и 2003 пока что недосягаемы.

Десятый ассист Леброна - в НБА и это считается ассистом?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Игра неплохая, что-то похожее на борьбу прослеживалось. И интрига на последних минутах, в общем я не пожалел что посмотрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава богу хоть что-то наподобие баскетбола на ОСГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас