MarcuS

Россия примет ЧМ-18

Нужен ли России Чемпионат Мира по футболу-2018-ого года?   33 голоса

  1. 1. Я считаю, что Чемпионат Мира...

    • нужен и я рад за то, что Россия его получила
      13
    • не нужен, это ужасно, я в корне не согласен с тем, что мы его проводим
      11
    • не нужен, но я все равно рад, это великий праздник и т.д.
      7
    • мне абсолюстно все равно
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
406 сообщений в этой теме

Ребят,скажу по чесному,от души,как я думаю...

Участники форума разделились на тех,кому это интересно и приятно,и тех у кого это вызывает раздражение.Вторая категория мыслит как:Если бы заявку отдали Англии,то наша делегация и страна в целом-никчемные чмошники и неудачники,которые остались в жопе.Я вас уверяю,если бы заявку выиграла Ангилия,то у нас бы все равно не построили тысячи новых детских садов и школ,не построили бы спортивных объектов для молодежи.Все равно нашли бы повод,где хапнуть.А если наша заявка выиграла,все все равно ноют о том,что огромные деньги просто с,,,,дят.Я вас умоляю! laugh.gif

Я всегда вьебывал сам,не на кого не надеясь и не собираюсь останавливаться.И при Боре и при Володе и при Диме.При любой власти и системе.Понятно,что у нас коррупция и беззаконие,сплошные откаты,распилы.Я стараюсь в жизни найти что-то позитивное.Хочу надеяться на честность партнеров(а ведь такие люди действительно есть и их,к счастью,большинство).По крайней мере,мне посчастливилось с такими людьми общаться.У нас есть нормальные болельщики,которые могут с женами и детьми придти на футбол,а не птушное быдло,которому только мобилу у иностранца отработать или бутылку пива кому-то об голову разбить.

Мне,как нормальному человеку и болельщику,будет приятно и почетно придти в своем городе на матч ЧМ 2018 на свою сборную и ее поддержать!И деньги найдутся и настроение хорошее будет.

Я сам делаю свою жизнь лучше и интереснее,ни на кого не надеясь и не ною.И вам советую!

золотые слова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз слышу, что наличие детсадов в стране показывает ее низкий уровень. То, что за границей дешевле нанять няню, нежели в детсад ребенка отправить еще ни о чем не говорит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "тупо поделить"??? Даже в нашей насквозь прогнившей системе еще не дошли до того, что бы взять и тупо поделить. Воровали бы и с этой суммы, но украсть удалось бы куда меньше. А теперь разворовано будет не просто больше, а с несколькими нуликами больше.

+100 человек не понимает прописных истин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не часто с мэдом соглашаюсь, но тут полностью.

Если у нас в екатеринбурге построят стадион тысяч на 50, то на него потом опять будет ходить тысяч 5-10, хотя не уверен, что у нас сейчас столько ходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блаттер убил,спс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный аэропорт, гостиницы и дороги Ебургу я так понимаю тоже нах не нужны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у нас в екатеринбурге построят стадион тысяч на 50, то на него потом опять будет ходить тысяч 5-10, хотя не уверен, что у нас сейчас столько ходит.

Мне кажется,что ключевое слово здесь-построят все таки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

построят стадион тысяч на 50, то на него потом опять будет ходить тысяч 5-10

На таком стадионе уже можно устраивать приличные концерты и привозить в город группы посолиднее Иванушек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100 человек не понимает прописных истин.

зато ты очень умный и все понимаешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

не все упирается в стадион и то что наши форумчане останутся без своих кровно заработанных...ведь из кармана будут тащить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, по поводу ЧМ2018 с понедельника подоходный налог вырастет до 50%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно что лучше иванушки или пара больниц и садиков для города?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато ты очень умный и все понимаешь....

не поверишь я на 100% был уверен что ты так и ответишь

Ну да, по поводу ЧМ2018 с понедельника подоходный налог вырастет до 50%

не с понедельника но вырастет это 100% причем в ближайшее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поверишь я на 100% был уверен что ты так и ответишь

ну а что мне еще ответить.....есть хорошая поговорка..."если ты такой умный, что же ты такой бедный".....надо объяснять что речь идет не только о материальном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.