MarcuS

Россия примет ЧМ-18

Нужен ли России Чемпионат Мира по футболу-2018-ого года?   33 голоса

  1. 1. Я считаю, что Чемпионат Мира...

    • нужен и я рад за то, что Россия его получила
      13
    • не нужен, это ужасно, я в корне не согласен с тем, что мы его проводим
      11
    • не нужен, но я все равно рад, это великий праздник и т.д.
      7
    • мне абсолюстно все равно
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
406 сообщений в этой теме

да объясни.честно говоря не понял о какой моей бедности ты можешь говорить не зная меня толком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не с понедельника но вырастет это 100% причем в ближайшее время

Конечно же не вырастет, у нас и с нынешним то уровнем многие продолжают работать в серую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пара больниц и садиков для города?

А что они тоже финансируются из федерального бюджета?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со стороны может кажется и не правильно, но всё-же странная логика у некоторых:

"пусть воруют вагоны, косточку кинут и будем песни пить"

неужели веры на то что может быть нормально уже вообще нету ???

Хотя и у нас тоже бл**ство и пох что в ЕС и тд, ещё со времен Совка в стране осталась пид*расня у верхушки, которая всем и заправляет. При чем чем у нас хреново - у нас всем заправляет план педофилов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но стоит выехать в ту же Польшу...

Мы её до кризиса обгоняли уже по экономическим показателям, у нас простые подсобники на стройке по 3 штуки евро брали пока бум был, что конечно же было круто, но сколько штук залеживалось в карманах ?

У нас не списываются миллиарды канеш, не тот масштаб страны и до кризиса народ на это закрывал глаза. Во время кризиса, когда вышел закон что сейм(дума по вашему) увеличивает себе зарплаты до 3.5 тысяч евро, закидали их здание булыжниками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

а какая разница откуда они финансируются? пусть сделают городу подарок от федерального центра. зато заведения будут функционировать по прямому своему назначению. а отгрохать стадион сыграть на нем три матча и запускать туда иванушек с фабриками - не слишком ли жирно для федерального бюджета? плюс зимой будет мертво стоять. вряд ли иванушки в минус 20 там заряжать согласятся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

подсобники закидали?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что за право проведения такого сверхубыточного турнира как ЧМ идет такая борьба, полагаю что в нашем случае денег со спонсорских контрактов, телевидения и туризма которые обычно с головой покрывают организационные расходы нам получить не светит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая разница откуда они финансируются? пусть сделают городу подарок от федерального центра. зато заведения будут функционировать по прямому своему назначению. а отгрохать стадион сыграть на нем три матча и запускать туда иванушек с фабриками - не слишком ли жирно для федерального бюджета? плюс зимой будет мертво стоять. вряд ли иванушки в минус 20 там заряжать согласятся

В крупном городе наличие объекта для проведения масштабных культурно массовых мероприятий это просто маст хэв, как и хорошая сеть гостиниц и приличный международный аэропорт - пока что очень мало городов у нас могут этим похвастаться. Каким образом это связано с постройкой больниц и детских садов я не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были кадры где какой-то чел с монтировкой хотел пробиться в само здание, но не пробежал кольцо полиции)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже у нас на форуме есть дет сад....а вы говорите их не хватает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

интересно посмотреть кто сколько вкладывал в это меропириятие до России. вряд ли кто начинал с нуля (стадионы, гостинницы, дороги) хотя может ЮАР? но проскакивало что не особо то он там выгодным для них стал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да объясни.честно говоря не понял о какой моей бедности ты можешь говорить не зная меня толком

по твоим постам....ты же писал что из-за чм тебе скоро жрать нечего будет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полагаю что в нашем случае денег со спонсорских контрактов, телевидения и туризма которые обычно с головой покрывают организационные расходы

ЛОЛ прямые доходы покроют ничтожную часть расходов.реально прибыль можно будет получить лишь спустя десятилетия от построенной инфраструктуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно посмотреть кто сколько вкладывал в это меропириятие до России. вряд ли кто начинал с нуля (стадионы, гостинницы, дороги) хотя может ЮАР? но проскакивало что не особо то он там выгодным для них стал.

Ясно, то есть у кого то уже была пристойная инфраструктура, а у нас ее нет и она нам нахрен не нужна в принципе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.