MarcuS

Россия примет ЧМ-18

Нужен ли России Чемпионат Мира по футболу-2018-ого года?   33 голоса

  1. 1. Я считаю, что Чемпионат Мира...

    • нужен и я рад за то, что Россия его получила
      13
    • не нужен, это ужасно, я в корне не согласен с тем, что мы его проводим
      11
    • не нужен, но я все равно рад, это великий праздник и т.д.
      7
    • мне абсолюстно все равно
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
406 сообщений в этой теме

Вообще-то на этом строилась вся мировая политическая система и она до сих функционирует благодаря этому. У всех разные форматы, но принципы одни и те же.

Я повторюсь-может в США и воруют и в Англии но тем не менее там не пол-страны за чертой бедности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cordobes

и там где есть и там где нет все равно воруют.....

Бля, да Женя съезди в Англию, посмотри как люди живут, как там устроено всё. Всё сделано, чтоб люди комфортно себя чувствовали. Может и там воруют, но явно не в таких масштабах и так наплевательски на всех остальных кладут прибор. Там и пресса работает действительно как 4ая ветвь власти (естественно, есть и там цензура, но в умеренных масштабах), спистишь что-то, журналисты прочухают - заклюют потом публикациями. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая власть на земном шаре сейчас не ворует?

Думаю в той же Западной Европе это либо очень хорошо скрыто либо вообще не воруют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sercovals ты к сожалению тоже .......

Изменено пользователем BUGAY
фол за оскорбления.....их уже два.....заканчивай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

смотря что понимать под бедностью.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему многие начинают считать бабки которые большинство бы все равно не увидело, оно Вам надо.

cordobes - хочеш правопорядка, тогда тебе наверное нужно уезжать и искать демократию, свободу слова, где дедушка Ленин)))))))))))))))

ахительно давай я буду сидеть на жопе хавать гавно которое мне в рот пихают.а че хер с ним я бы свои бабки все равно не увидел ну и плевать пойд клинского попью.так надо ковальс, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буквально, а в этом вопросе) прошу не обижаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, да Женя съезди в Англию, посмотри как люди живут, как там устроено всё. Всё сделано, чтоб люди комфортно себя чувствовали. Может и там воруют, но явно не в таких масштабах и так наплевательски на всех остальных кладут прибор. Там и пресса работает действительно как 4ая ветвь власти (естественно, есть и там цензура, но в умеренных масштабах), спистишь что-то, журналисты прочухают - заклюют потом публикациями.

за счет чего, что они производят,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в саудовской аравии нет ни ленина, ни демократии, ни свободы слова

а правопорядок есть

Бугай опять избирательно фолы даешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю в той же Западной Европе это либо очень хорошо скрыто либо вообще не воруют.

У соседа всегда трава зеленее. А на деле....

Пример с США и никому не нужной войной черти где за нефть, которая доит бюджет (а соответственно и карманы простых жителей страны, как вы и я), оплачивая огромные контракты на вооружение - это пример того, как можно воровать красиво и со вкусом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за счет чего, что они производят,

Это вопрос ? Загугли, я не интересовался экономикой Англии. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забудь откатить потом фолы если есть совесть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У соседа всегда трава зеленее. А на деле....

Пример с США и никому не нужной войной черти где за нефть, которая доит бюджет (а соответственно и карманы простых жителей страны, как вы и я), оплачивая огромные контракты на вооружение - это пример того, как можно воровать красиво и со вкусом.

ну так люди комфортно себя чувствют в своей стране?есть ли там свобода слова правовое ли там общество хорошие ли зарплаты и пособия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто создавал тему? хочу голосовалку, нужен ли нам чемпионат или нет.

кто что думает, уже все написали, а теперь еще и посчитаемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай опять избирательно фолы даешь?

почему? только ты оскорбляешь участников...то один дурак то второй дурак у тебя.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.