roll

Голден Стэйт. Сезон 2007-08

402 сообщения в этой теме

Мне нравится стиль команды,нравится,как она бьется и побеждает.Спасибо ГСВ за зрелищный и красивый баскетбол!

Я бы хотел подписаться под этими словами тоже!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Хороший был сезон, и следующий ждём с радостью, правда ведь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимчики ))

Очень люблю ГС! И Давно притом.

По этому сезону: Ждал большего от Бедра! Вот тока последние матчи перед ПО были неплохими в его исполнении. Ну и пару всплесков в середине сезона в виде 20, 22 подборов.

Бэрон-Эллис - потрясающая пара!!! от нее и надо отталкиваться. Они делают весь этот агрессивно-быстрый баскетбол воинов. Конечно под них и нужны были быстрые большие. Но не такие же!! Эл играл полсезона ц. куда это годится. Единственный большой по сути это и был Бедр. Уэбб канеш всем понятно кто сейчас...

Азабуки, Петрус - отличные парни, поинт ваш молодой....как его....забыл. Тоже оч неплох! Степа на уровне.

В целом, единственной вашей проблемой был и остается - Дон. Не понимаю я его. очень во многих ситуациях. Ну и большого тяжелого вам тоже ооочень нужно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально обидно,что Войны не попали.Вспоминаются победы над Бостоном,Финиксом,ЛАЛ в конце концов.Кака такая команда может не попасть?Вот она несправедливость!А кого из топ-команд обыграл Денвер? Ну один раз Бостон,Финикс.Хъюстон при всем уважении не могу причислить к самым-самым.

Изменено пользователем mr.Bryant
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, единственной вашей проблемой был и остается - Дон

Дон все это построил. на него вообще грех жаловаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к благодарностям нашей команде за хороший сезон.

art Я с тобой полностью согласен, Дон идейный руководитель и мыслительный центр нашей команды, иногда конечно у него бывают заскоки, он периодически шалит с ротацией или вовремя не может ответить на тактические изменения схем противника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я про это. Любит он сажать всех лидеров посередине игры, когда можно еще все изменить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БД нельзя было не сажать, если ты про Финикс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он провалил игру,Нелли его и усадил....Без него даже выиграть могли,но не получилось,Финикс все же сильнее был...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В местной прессе много шума в связи с этой второй половиной.... Слухи гонють писаки противные.... Павбывыв бы!

Правильное отношение к событию, щитаю: НЕТ события! Тем более, что Денвер-то всё, что надо спокойно выиграл, и результат не имел абсолютно никакого значения вообще.

У команды есть две главные опоры: Нелли и БД. Вбить между ними клин - мечта всех, кто из этого отпечатает больше денег. Но мы, фаны ГСВ, к этой публике не относимся.

.... кстати, если кто игру смотрел, видели: БД не был ни убит, ни сильно расстроен. Наоборот, очень позитивен, всё время что-то говорил парням, помогал как мог......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, кстати, не мы ли все требовали от Нелли бОльшего доверия новичкам!? Ну и играли некоторые действительно хорошо! Так что полезной игра в Финиксе была по большому счёту!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последней Белинелли наконец-то 17 очей настрелял...Может,все-таки что-то путное он выдавать будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белинелли весь сезон выпускали целенаправленно: в защиту, когда когда игра с его стороны предполагалась жёсткая.

Но в концовке сезона, когда скорости уставших за сезон стартеров подсели и у нас косяком пошли проблемы с зоной (в игре с Денвером!?!), вспомнили, что парень - из Европы, и вроде должен понимать, как играть против зоны.

.... его акции сразу подскочили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас