roll

ЛОЛ

1 274 сообщения в этой теме

Что-то харьковчане какие-то смуглые....

А по теме,не удивлен совсем,в Харьковском Металлисте постоянно выходят в старте всего два лица славянской национальности,вратарь Горяинов и полузащитник Шелаев.А остальные все сплошь Фининьо,Эдмары,Клейтоны,Торресы,Марлосы,Кристальдо,Виллианы....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летающий член на пресс-конференции Каспарова.

Больше валялся от комментов,чем от видео...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редчайший случай произошел в третьем дивизионе NCAA. Команда университета "Grinnell" разгромила "Faith Bapt. Bible" со счетом 179-104. При этом игрок победителей Джек Тейлор забил 138 очков! На его счету 27 трех, 25 двух и 7 штрафных! За игру он бросил по кольцу, страшно сказать, 108 раз, в то время как остальная команда - 28. Интересно, что в составе проигравшей команды 70 очков навалил Дэвид Ларсон, но на фоне выступления Тейлора этого никто и не заметил. 138 очков в одной игре - новый рекорд всех дивизионов NCAA.

"Я до сих пор не верю, что это реальность", - сказал Тейлор после исторической игры. Интересно, что в предыдущих двух матчах Тейлор забил в сумме 11 из 41 бросков, но для команды было важно, чтобы он попадал: "Команда и тренер хотели, чтобы я продолжал атаковать" - рассказал Тейлор. После первой половины на его счету было 58 очков. "Я думал, что у меня около 30 очков," - сказал Тейлор, - "Но тренер подошел ко мне и сказал, что у меня 58. В тот момент я понял, что это может быть особенный вечер." Во второй половине фанаты начали скандировать имя Тейлора, требуя "продолжения банкета". "К концу матча я представлял, что у меня должно быть уже много очков".

После этого матча на Джека обрушилась известность и про него заговорили даже профессиональные игроки: "Джек Тейлор ты заслужил шот "Джек Дэниэлса" после этого представления lol... wow" - написал в Твиттере Кевин Дюрант. Кармело Энтони был шокирован, когда услышал про это: "Я никогда не слышал ни о чем подобном. Это как в видео игре! Как можно сделать 100 бросков за игру?!" Раймонд Фелтон пошутил: "Наверно у него теперь болит локоть!" А Коби, который также славится рекордами результативности, похвалил Тейлора: "Это сумасшествие. Не важно на каком уровне ты это сделал, забить 138 очков, это реально круто!"

Фентази-владельцы Кармело готовьтесь - я думаю, что в ближайшее время Кармело решил попробовать , как это - 100 раз шмальнуть за игру!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ссылка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляла как-то Ксюша Собчак по зоопарку и вдруг из вольера вырвался

голодный крокодил и напал на Ксюшу. Но когда он ее увидел, то понял,

что не такой уж он и голодный. А когда присмотрелся получше, то понял,

что не такой уж он и крокодил.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метеорит упал на Челябинск...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деревня. Утро. Здоровенный детина спит на печи. Подходит отец и говорит: вставай, поедем сено косить. Сын отвечает: да ну нафиг, батя, какое сено! Не будем мы сегодня косить. Батя ему: тудыт-растудыт, мол, твою мать вставай бегом и поехали! Одним словом, худо-бедно растолкал его, уселись на телегу и поехали в поле…

Приезжают, распаковываются – надо приступать к работе. Хвать…. А точило дома забыли! Батя весь в гневе орет на сына, мол растяпа переросшая!... как можно было инвентарь дома забыть!... а ну быстро на коня и домой за инструментом! Ну делать нечего…. Сынуля выпрягает лошадь из телеги, садится верхом и айда галопом в деревню. За холмик проскакал, а потом пешим шагом тихонько. Работать ведь не хочется, можно и время потянуть…

Приезжает домой, заглядывает в окошко, а там… свят-свят-свят! Сосед с его мамкой на сеновале кувыркаются. Ну, думает сын, дело не моё, житейское. Мешать не стал. Лег под тыном, кимарит. Тут сквозь сон слышит, как мать с этим соседом на веранде договаривается:

-- Ты, соседушка, сегодня в поле поедешь?

-- Поеду, - отвечает тот.

-- Так вот. Ты как проголодаешься – мне белой своей рубашкой помаши, я увижу и обед тебе принесу.

На том и порешили. Сосед ушел собираться.

Сынуля выждал еще пару минут, врывается во двор, весь типа запыхался с дороги. Мать спрашивает с испугу: чего случилось? Тот ей, мол нет времени рассказывать, хватает точило и весь такой деловой на коня и вперед, в поле…

Выезжает на пригорок, смотрит, а его папа пристроился и свою кобылу имеет. Ну сынок немного опешил вначале, а потом решил не мешать и прилег отдохнуть с дороги. Через полчасика голову подымает, видит, папаня уже успокоился и тоже лежит, отдыхает. Ну, он в седло, и галопом к родителю. Прискакал, бросил точило на землю и говорит: вот косы, можно начинать. Батяня ему сходу подзатыльник как отвесит! И давай орать, мол, где тебя носило? Сколько ждать можно? Какое к чертям работать, если уже обедать пора! Давай, запрягай коня и поехали домой на обед. А сын ему отвечает:

- погоди, не надо никуда ехать. Ты рубахой помаши, мамка увидит, и обед нам сюда принесет.

- да никогда такого не было, чтоб она мне обед в поле носила!

- а ты попробуй. Обещаю, что принесет.

Ну батя помахал, сидят ждут. И правда, через некоторое время прибегает маман с торбочкой. Видит, не туда пришла. Она то к соседу собиралась, но делать нечего. Накрывает поляну. Сели, выпили по пару раз. А мать совесть гложет – она же соседу обещала, и говорит: А кто это там косит? Уж не сосед ли наш? А ну, сынок, сгоняй-ка да пригласи к нам. Угостим человека по-соседски. Сынуля поднимается и идет к соседу…

Приходит и говорит:

- слышь, сосед, там мой батя узнал, чем ты с мамкой утром не сеновале занимался. Сказал, что сейчас еще пару стопок опрокинет, возьмет топор, придет и зарубит тебя.

- да ладно,- отвечает сосед – откуда он знать может?

- ну, мое дело предупредить, а ты как знаешь. – развернулся и ушел к своим…

Приходит, а батя спрашивает, где сосед, мол? Младший ему рассказывает, что у соседа ось на телеге сломалась, и он просил, чтобы тот взял топор и пришел, помог ему в лесу подходящее дерево для починки срубить. Батя неохотно встает, берет топор и выдвигается к соседу…

Сосед тем временем косит-косит и видит, что муж рогатый и правда к нему с топором идет. Дело пахнет керосином. Он ноги в руки и айда в лес наутек. Батя не понял расклада, остановился, подумал, развернулся и побрел обратно…

А сын с мамой видят, что отец один возвращается. Мать спрашивает: чего это отец один идет? Где сосед? Сынуля доходчиво поясняет, что отец все о них с соседом знает. Вот только что соседа зарубил, а теперь её очередь настала. Баба перепугалась, вскочила на коня и деру в сторону деревни!...

Батя вернулся. Стоит, репу чешет: мол, сосед какой-то странный – меня увидел и в лес свалил. А куда мамка девалась? На что сын отвечает: да она узнала, чем ты утром с кобылой занимался, помчалась в сельсовет жаловаться! Батя аж охнул! Это ж позор какой! Вскакивает на кобылу и давай бегом мать догонять.

Сынуля осмотрелся: погода – прелесть, тишина, никого вокруг. Прилег возле телеги в тени, руки за голову заложил, потянулся и говорит сам себе: ну я же говорил, что сегодня косить не будем…

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выборы папы в 2005 и 2013

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня увидел рекламу с Харденом и Вестбруком улыбнула

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

http://www.youtube.com/watch?v=tI_WtWr-CK4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машину чем ты купила, дарагой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас