SloNick

Как разрешить спор или неразрешенные споры (гы)

661 сообщение в этой теме

Тебе лучше знать, ты же Аналитик. Ещё сказки будут сегодня или можно спать идти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий сейчас и в таком виде - да, первый последние полтора сезона - скорее да, чем нет, Рич хорош, но у него 11 бросков за игру и ......1 штрафной в среднем в их майке.

парни по 10 игр всего сыграли я бы не стал делать такие поспешные выводы......влиться в другую команду всегда сложнее особенно если ты играл до этого в Вашингтоне а попал в орл.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, зато как ты будешь горд когда Нене на Томпсона поменяют.

Конечно, хотя, я не удивлюсь, если Отис на команду контракт Диопа свалит. Он все равно на год вылетел, а для коллекции покатит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, хотя, я не удивлюсь, если Отис на команду контракт Диопа свалит. Он все равно на год вылетел, а для коллекции покатит.

Брось, ты нам Нене обещал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно читаем. Уровень хороший, но не сравнится. Рич вообще только этот сезон ДО перехода на таком уровне играет, но это в Санс... и тд.

что?

рич элитный игрок который имеет за карьеру под 20 очков 5 реб 3 асс 2 трехи и 1.3 стила...

это фактически статы того же Пирса за послед три года )

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни по 10 игр всего сыграли я бы не стал делать такие поспешные выводы......влиться в другую команду всегда сложнее особенно если ты играл до этого в Вашингтоне а попал в орл.....

Ну, у Рича в любом случае не будет вашего количества бросков. Неприятно, что он мало фолов собирает, получается, что агрессивных каттеров в команде нет вообще после ухода Винса.

Аринас просто удручает, не столько даже игрой, сколько передвижением, на уровне Бэрона на старте сезона.

Брось, ты нам Нене обещал!

Ну, Пути Отиса неисповедимы. Смотри форму Аринаса.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, не ты ли стразу после трейда Нельсона на обмен выставил, Аналитег не видел Аренаса в Вашингтоне?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Хотя после летнего бреда про Яо в твоем исполнении я уже ничему не удивляюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статы, точно, куда же без них, если рассматривать только с этой позиции то да, Тим тогда совсем плох в этом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо ля-ля, а Яо еще охрененная карьера в Шанхай Шаркс впереди. Перевезет себе Марбури, Снайдер из тюрьмы выйдет, Френсиса подпишут.... Во команда будет!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> Загляденье!

Создание азиатского дивизиона НБА начнут именно с них.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тим хорошо в любом сезоне......его статы остались на прежнем уровне даже с учетом уменьшения минут...только очки упали но от него сейчас этого не требуется....

Статы, точно, куда же без них, если рассматривать только с этой позиции то да, Тим тогда совсем плох в этом сезоне.

а ты с какой позиции рассматриваешь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо хоть ты перестал доказывать что с Яо все в порядке. Прямо горд за тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, ну зачем защищать игрока только из-за того что он недавно носил майку твоей команды? Ты же понимаешь что он не уровень игроков которых я перечислил, тем более в те сезоны которые перечислил ты, зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо хоть ты перестал доказывать что с Яо все в порядке. Прямо горд за тебя.

Надеюсь и ты когда-то признаешь, что "Орландо" не выиграет титул с этой чудо-тройкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, ну зачем защищать игрока только из-за того что он недавно носил майку твоей команды? Ты же понимаешь что он не уровень игроков которых я перечислил, тем более в те сезоны которые перечислил ты, зачем?

выигрывают команды в баскетболе а не отдельные игроки.....или за очень и очень редким исключением.....

конечно рич не ровня вейду или кобе но это не значит что с ним у орл шаншев на титул меньше чем у бостона лал или сас....

те же сас имея ману с треском уступили нам 4-0.....нам которые имели скромного рича....

а ты с какой позиции рассматриваешь.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас