BUGAY

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА СЕЗОН 2011-2012 гг,

120 сообщений в этой теме

значит только в блфб )

и то хорошо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ

В ЭБЛ - 2 ПОЯВИЛИСЬ ДВА СВОБОДНЫХ МЕСТА. НА СЕЗОН 2011-2012 (ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО ВООБЩЕ СОСТОИТСЯ). ЭБЛ -ЭТО ЛИГА-ДИНАСТИЯ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ БУДЕТ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ, БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ОТБОР.

УЖЕ СЕЙЧАС МОЖЕТ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте активизируемся парни....

если с полей переговори и дальше будет поступать информацию что стороны близки с подписанию нового коллективного соглашения то драфт в ФБА1 стартует 9 октября...прошу всем быть наготове и подтверждать участие

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обратите внимание что окончательная регистрация будет проходить за неделю до драфта в каждой из лиг системы, как в системе альт. Менеджер подтвердивший участие летом но не подтвердивший участие в недельный срок до драфт считается менеджером который не прошел окончательную регистрацию и как следствие переводится в лигу рангом ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто не подтвердил пока пусть тут отмечается...в спец темах потом...за нед до драфта....пока нет ясности но новости хорошие все таки темы прикрою....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будет ясности с сезоном я играть не буду.Фэнтези это соревнование интеллекта в потемках набирать команду этоб бред ИМХО.Если у вас свербит то я пас.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

это предварительные даты...как появится инфа что вот-вот будет подписан договорл или он уже будет подписан то сразу начинаем подготовку...поэтому еще раз говорю что все даты предварительны......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если предварительно то хорошо я не против.Главное чтоб сезон был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем прет. Готов сыграть в любой из лиг и вернуться в большой спорт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер. Вернусь внесу я в литве сейчас,с моб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.