vlad78

Фэнтези-бейсбол AV MLB Sport-center.ru. Сезон 2011

601 сообщение в этой теме

надеюсь к 31 успеем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">

судя по всему не факт ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31-му какого месяца? мая небось, конечно желательно к лету отдрафтовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, Вы б , хоть кто-нибудь, в аське сказали, что мой выбор, я мог и вечером сюда зайти...

Сказал бы... если бы ты в аське был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно граждане. Оффлайн драфт дело терпеливое. Вы главное сами свои выборы осуществляйте вовремя, это все, что требуется от участников такого драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создать эту тему может любой желающий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу категорий. Категории конечно разные. Но существует еще множество других, красивых и умных категорий, которые есть в изобилии в бейсболе. Есть они даже в баскетболе, их любят использовать тренеры. Но это не значит, что сам факт их существования обязывает нас включать их в свою игру.

На мой взгляд математическая модель команды должна быть интуитивна понятна любому менеджеру. Перегруз лиги категориями, как бы они трижды оригинальны и полезны не были для самого бейсбола, усложняет понимание игры, затрудняет грамотный подбор игроков и размывает борьбу в матчапе. Что не идет на пользу зрелищности.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, у меня нет координат БигАристотеля, не могу его поторопить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу категорий. Категории конечно разные. Но существует еще множество других, красивых и умных категорий, которые есть в изобилии в бейсболе. Есть они даже в баскетболе, их любят использовать тренеры. Но это не значит, что сам факт их существования обязывает нас включать их в свою игру.

На мой взгляд математическая модель команды должна быть интуитивна понятна любому менеджеру. Перегруз лиги категориями, как бы они трижды оригинальны и полезны не были для самого бейсбола, усложняет понимание игры, затрудняет грамотный подбор игроков и размывает борьбу в матчапе. Что не идет на пользу зрелищности.

Перед тем как впрошлом году запускать лигу, облазил кучу форумов по теме катов в МЛБ. По 10*10 играл за год до этого. Так вот, говорят что есть 2 оптимальных формулы МЛБ, либо классическая 5 либо 10. В том то и дело, что те категории по которым проходит данная лига весьма понятны и неразмыты, достаточно построить преранк по игрокам, все четко видно, никаких проблем с подбором, звезды остаются звездами. Что до зрелещности, то если вспомнить прошлогоднюю гонку за ПО и особенно финал, проиграный мной на последнем броске Куо, то ее также хватило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну быть может тебе хватало. Твой матчап, твоя зрелищность.

Я же желаю сделать это иначе.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну быть может тебе хватало. Твой матчап, твоя зрелищность.

Я же желаю сделать это иначе.

Не сомневаюсь. Я просто ответил на твое мнение своим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс, так мы по каким будем катам играть? а то мне скоро выбирать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.