vlad78

Фэнтези-бейсбол AV MLB Sport-center.ru. Сезон 2011

601 сообщение в этой теме

Поздравляю все финалистов онлайн и оффлайн лиг. Нас всех ждут интересные две недели, но разве, что кроме меня, разгром в финале МЛБ онлайн 1 лиги обеспечен)

Хочу поделиться своими мыслями на следующий сезон.

Во-первых, все мы возвращаемся, а кто - то и не уходит, в лигу AV MLB Sport-center.ru, которая, надеюсь, станет системой. В высшей лиги системы сыграют 12 команд занявших места с первого по шестое в МЛБ онлайн 1 и МЛБ онлайн 2. На случай отказов кого-то из менеджеров МЛБ онлайн, попавших в высшую лигу, от игры в следующем году в нашей системе преимущественное право на переход в главную лигу получит команда - чемпион (команда занявшее второе или третье место) оффлайн лиги этого года (в случае, если эта команда не попала в главную лигу по итогам сезона в МЛБ онлайн). В связи с этим у меня большая просьба сообщить итог финала лиги, а также матча за 3 место.

Во-вторых, возможно внесем некоторые изменения в правила лиги (косметические) Пока на ум приходит увеличение минимального количества иннингов у питчеров)

На всякий случай публикую здесь предварительный список участников системы на следующий год. Подтверждение участия и иные орг. вопросы будут рассмотрены в специальной теме немного позже

Предварительный состав лиг AV MLB Sport-center.ru Сезон 2012

AV MLB Sport-center.ru - 1

1. Михалыч

2. vlad78

3. Teftel

4. korondash

5. guga

6. Sixtyth

7. Representive

8. navarra

9. prosvet-75

10. C-Lav

11. dmitrow

12. BOOSTER

AV MLB Sport-center.ru - 2

1. Derek

2. sumitomo

3. Vegas

4. pab

5. Colt91

6. Big Aristotel

7. polosatik

8. Chuchundra

9. digor

10. lecavacecum

11. psycroptic

12. Коля Смирнов

Обращаю ваше внимание на то, что точная нумерация для игроков попавших в лигу 2 будет установлена по результатам утешительного раунда ПО и итогам чемпионата

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.