MarcuS

Sports-center.ru: [ВМемориз]

22 сообщения в этой теме

Давно витала такая идея и в принципе ее существование оправдано потребностями любого форума.

Предлагается вносить сюда самые запомнившиеся посты, высказывания или шутки со всего форума, которые просто не должны потеряться в общей "серой" массе и будут понятны всему форуму, как отдельному организму

Все цитаты должны вноситься без серьезных правок и с авторской орфографией

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срачи происходят в основном из-за глупости, дикой упертости (обязательно вместе с глупостью), расхождениях в отношении к игрокам и командам (любовь/хейтерство) и иногда (это исключительно случай дикембе) из-за ушложопости.

баскетбольный форум (как и большинство спортивных) прекрасно располагает к рождению срачей. если взять форум какого-нибудь городка, то там просто нет тем, которые родили бы срач. потому что все одинаково херово относятся к разбитым дорогам, чиновникам, гопникам. одинаково гордятся своими земляками, одинаково против строительства рядом с городом кладбища ядерных отходов, одинаково похер, кто что продает в барахолке. и вообще, многие из них каждую субботу пьют пиго вместе. единственный вариант для срача - приходит кто-то умный и заявляет, что все мудаки, а он классный (например, свалил в москву или за границу, или обладает каким-то качеством, которое возвышает его над мудаками, например, пил с племянником губернатора). но таких не слишком много.

здесь все создано для срачей, но раньше их не было (хотя они были), потому что было гораздо меньше народу, меньше тем, писали в основном люди взрослые. мне, например, до сих пор стыдно писать S_L, что он городит какую-то околесицу, потому что он взрослый и добрый. да и вообще, 10 лет назад любителей нба было слишком мало, чтоб сраться друг с другом. к тому же еще лет 5 назад в россии не у каждого дебила был интернет.

------------------

НО. срачи вокруг дикембе - они совсем другого рода. просто рано или поздно он нае...т тебя или при тебе нае...т кого-то еще. несколько лет назад только клайд открыто посылал его, щас уже человек 10. а так он отличный ответственный фентези-ГМ, который часто почти в одиночку вытягивает мертвые драфты и выкладывает свои полуэротические фотокарточки с отдыха и командировок в теме с фотографиями. наверно, у него даже много друзей и телок, хотя хз, учитывая, как он считает каждую копейку в педлигах и вообще в целом переживает, чтоб кто-то не забыл выставить ростер в альте против его соперника

прошу пардона за мат, иного слова не смог подобрать

Цитата(Rakoth @ 24.10.2010, 23:04) *

Читая подобные комменты Космоса всегда жалею, что нельзя по его айпи адресу стингер отправить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

я когда смотрю на игру нэша кидда рондо я вижу пг...когда вижу игру чонси я вижу просто г...в хорошем смысле этого слова......

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,пост Иванова однозначно в мемориз!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я давно так не смеялся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за одного спича в Совет - это сильно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иван офф вообще гений.....молодец....всегда приятно его читать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё пособие начинающего фантазийщика было. На баскетбол.ру глянуть надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пособие фантазийщику я писал пьяным, кажется. щас нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пособие фантазийщику я писал пьяным, кажется. щас нет

Сохранил где-нибудь ? Где прочесть можно пособие ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, на баскетбол.ру его сразу отмодерировали, я не сохранял. в модерированном виде где-то есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорил Петя Ручечник(Евгений Евстигнеев) в легендарном фильме "Место встречи изменить нельзя"

-"Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая подобные комменты Космоса всегда жалею, что нельзя по его айпи адресу стингер отправить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

классная же фраза

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду во второй пост собирать фразы а то потеряются.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то есть сомнения?

Цитата(Kosmos @ 26.2.2011, 11:46) *

Конечно, это может быть звучит как маниакальный бред сумасшедшего. Но уже не впервой такое ощущение.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного контекст про Янга как лучшего скорера из всех SG упущен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.1 Высшим административным лицом системы ФБА является Генеральный Комиссионер (далее Комиссионер).

5.2 Полномочия Комиссионера системы ФБА оканчиваются в случае невозможности исполнения им своих обязанностей, либо по его просьбе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас