vlad78

Russian Basketball League (RBL)

39 сообщений в этой теме

Миша привет! Думаю не правильно запрещать участникам ПО транзакции.

И Миш, в след сезоне на календарь надо обратить внимание более серьезно, ато сейчас получается на финальный матч выпадает всего 3 игровых дня.

Имхо, а какой тогда смысл вообще проявления знаний конъюнктуры НБА? Тогда выигрывать будет не тот, кто хорошо провёл драфт и избирательно подходил к составу в течение всего сезона, а тот, у кого тупо будет больше т.н. человекоматчей. Будет каждый день дропить и клэймить игроков, за счёт чего и будет происходить набор очков. У таких в составе, как правило, больше половины игроков - шлак. Но в том и фишка, что у них по 10 игроков каждый день играют. И какой тогда интерес так играть?

Более того, считаю, что нужно установить жёсткое ограничение по количеству транзакций - в районе 40 в самый раз будет. Просто играть реально не интересно становится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миш, скажем прямо, в целом, сезон получился не интересным, куча трупов и т.д. много недоработок.

К следующему сезону нужно подходить более ответственно.

По поводу 40 транзакций за сезон, это жесть Миш, сколько травм было в этом году? И 40 транзакциями не отделаешься.

Еще, ты видел кто с нами драфтовал? Команды остались кинутыми.... из за ГМ которые безответственно подошли к делу, и тем кто их подбирает необходим вейвер за счет него они и могут играть более менее.

Вообще во всех лигах где я играю, вейвер для участников ПО всегда открыт, я не сталкивался с полным закрытием вейвера.

Изменено пользователем kolyasmirnov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я что ль виноват в том, что куча трупов была?) Тех, кого я знаю лично, команды не забрасывали и играли)

По поводу транзакций ещё, безусловно, подумаем. Но, блин, считаю жутко не интересным, когда ГМ берут числом, а не качеством. Для такой игры большого ума не надо, да и на драфт тогда можно, по большому счёту, забить, проводить его через пень колоду - всё равно ж игроков менять придётся, дабы добрать предельное число человекоматчей. Грубо, говоря, вот, допустим, нафиг мне тогда нужны будут Дюрант, Уэстбрук и Лав? Обменял их на орду средненьких (в лучшем случае) игроков, чтобы тех не жалко было гонять туда сюда в ФА и обратно И очков они будут суммарно приносить однозначно больше, уж по прошлому сезону в ЕСПН я это усёк) А уж в ПО это будет иметь решающее значение. Ну и какой мне смысл сражаться, условно говоря, с Никс, если они в ПО каждый день по 5-7 человек менять будут, и я со своими Дюрантами, Уэстбруками и Лавами при всём желании их не одолею?

Дальше. Основная суть таких фэнтези: предельная приближённость к реалиям. Если у команды после дэдлайна травмируется игрок, то это уже её проблемы. И Комиссар Лиги ни под каким предлогом не даст ей перед ПО и по ходу оного обменять такого игрока. Травмы - дело случая. Это один из элементов игры, в том числе, имхо, и фэнтэзийной.

Ты привёл свой пример из фэнтезийного опыта, я тогда свой: у нас в НХЛ на ЕСПН всё строго, за 3-4 недели до ПО - дэдлайн. Всё остальное - дело случая. При этом всё справедливо, ведь никто от травм не застрахован.

П.С. Как говорится, по просьбам трудящихся, оставил транзакций с игроками в ПО, всё-таки действительно коней на переправе не меняют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миш, можно ввести ограничение на транзакции за неделю скажем 2 мува в неделю и все, но отменять их это не целесообразно, поверь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миш, можно ввести ограничение на транзакции за неделю скажем 2 мува в неделю и все, но отменять их это не целесообразно, поверь.

О чём я и говорил, когда писал про 40 транзакций

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то в большинстве лиг на форуме кол-во мувов ограничено, обычно в пределах 30 шт. По мне это правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставил финалы конфиренций.

Бостон - Чикаго

Оклахома - Даллас

Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставил финал чемпионата!

Чикаго - Даллас

Удачи финалистам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас