clyde

Помойка NBA Action Paid League

427 сообщений в этой теме

Dikembe

слушай отъебись от меня со своим МО. сходи его на рынок продай. шансов будет больше.

если летом для мотивирования аутсайдеров будет принято правило о вылете утвержу его без проблем....

слушай утвердитель. мож тебя нахуй самого послать отсюда? утвержу без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

А вас товарищ фантазейный бог и царь каким боком это интересует??? Вы вроде как в след году уходить собирались....нах вам так мелко плавать, типа сосредоточиться на руководстве системой ФБА, плюс на вас же теперь целый форум висит......а насчет платной лиги, ты правила лучше почитай, полномочия комиссионера утверждать решения принятые лигой в межсезонье(путем голосования), т.е официально закреплять в правилах.

Да и нервы побереги свои, ведь Хайнрих и Рой вернуться.....когда нибудь....

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот все понять не мог у вас это стеб или реально сретесь, теперь понятно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

когда как

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> день стеб. день правда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебато играть против Чарли Виленевы на лавке...не имей 100рублей а имей 100 друзей. потом поимеешь 8 тыщ. это 80 сторублевок....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайд, да задрал ты уже. Неужели каждое высказывание коли надо перекрутить. Нет у тебя мотивации - так и сиди молча. Я ж не ору, что она для меня утеряна навсегда. Написал пару раз, что сезон я провалил и все. Нет, тебе блядь (прошу прощения, вырвалось) везде нужно засунуть свой длинный нос. А насчет правил Коля - абсолютно прав - почему я не уходил из ВБА и не уйду - правила одни и те же из года в год. Не нравится - ищи себе другое место. Меня лично все устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

пошел нахуй. не к тебе обращались. сиди и помалкивай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю Клайда забанить...

Месть за первый тур 2-5 состоялась... 4-3 у лидера тоже красиво

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AI3

туда же куда и карман.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайд в своем стиле, без объяснений и веских аргументов. Ты не со мной - в топку. Уверен, что в реальной жизни ты так не разговариваешь - убили б уже давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

те какие аргументы нужны? меня твои посты заебали. я тебя хоть раз попросил заткнуться? или Лигу нахуй послать? есть скрол. есть бан и вперед. но не учи меня жить! особенно в реале. учитель...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советские мультфильмы - кладезь мудрости. вот фраза из любимого мульта моей малолетней племяшки: "Ребята, давайте жить дружно!" ебаный в рот, добавлю от себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.