Гость

Новый Орлеан. Сезон 2007-08

258 сообщений в этой теме

Я и не знал, что Байрон такой кровожадный: "I've always talked about having that killer instinct when you have a team down,'' Scott said. "When you have your foot on their neck, don't let them up. Smash them down. It might sound kind of cruel but you've got to have that.''

Интересный факт: в первой четверти команда исполнила пять аллей-упов, в которых приняли участие все члены стартовой пятерки. Четыре раза в полет отправлялся Чендлер, а один раз он же подкинул мячик Уэсту. Блин, а я этого не видел...

Дерек Андерсон чего-то совсем сдает. За 9 минут на площадке ни одного полезного ТТД - одни ноли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balahornet

проблема посещаемости конечно очень важная, не знаю где ещё кроме могучего треугольника приходит на игры больше 20000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Hive was buzzing. Finally... Сегодняшняя игра в плане поддержки была наверное самой лучшей за все время, что команда играет в Новом Орлеане. Спасибо игрокам за великолепную победу над Денвером, и спасибо болельщикам. Надеюсь, сегодня был поворотный момент в истории с низкой посещаемостью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха,классный кроссовер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Тож заметил сразу про посещаемость,вместо привычных 10-11 тысяч сегодня за 15 было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря я боялся сегодняшней игры с Голден Стейт. Когда мы набирали 100+ очков - мы выигрывали, когда все стартеры набирали 10+ очков - мы выигрывали. Оба стрика окончились сегодня из-за провальной четвертой четверти, которая всегда была коньком нынешних Hornets. Ладно, всего 2 поражения в январе - это очень неплохо. Мы по-прежнему имеем хорошие шансы на то, чтобы отправить Скотта главным тренером на Олл-Стар...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МоПит все испортил. Вся магия из-за него полетела к чертям собачьим. Давай, выздоравливай простуженный!

А на самом деле Уорриорз молодцы - вчистую переиграли нас.

Два разгромных домашних поражения стали границами 9-матчевой победной серии. Хочется верить, что после сегодняшнего матча будут сделаны выводы и команда на выезде не оплошает. Но уверенности в успехе нет уже...

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайдерские источники сообщают, что Пол и DX попали на Олл-Стар! Молодцы, так держать! Их не смогли оставить незамеченными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После сегодняшнего матча вновь поползли разговоры о том, что со скамейкой надо что-то делать. Если стартовая пятерка нареканий не вызывает – взаимодействие игровое налажено просто великолепно, то запасные очень часто подводят. Увы, но рассчитывать мы можем только на подписание свободных агентов, так как есть факторы, не позволяющие рассчитывать на интересный трейд.

Первый фактор – это наш ГМ. Джефф Боуэр очень не любит рисковать, и я не думаю, что он будет проворачивать какие-то рискованные сделки. В принципе, слабость бенча можно было предотвратить, трейданув год назад истекающие контракты, но что ушло, то ушло.

Второй фактор вытекает из первого. У нас нет никаких истекающих контрактов. Поэтому ГМ аутсайдера типа Grizzlies наши условия вряд ли рассмотрит.

Третий фактор – это низкая ценность наших игроков на рынке. Никого из стартовой пятерки отдавать мы не собираемся, Парго также нужен нам самим, плюс третий игрок с высокой trade value Джулиан Райт слишком перспективен, чтобы его отдавать. Невнятный Армстронг, БоДжекс с неподъемным контрактом, странный Батлер… Никому эти игроки не нужны.

В общем, ждем подписания Андерсена. Хотя бы. Но делать что-то надо, так как конкуренты не дремлют и усиляются. Надо сказать, что сейчас у Hornets собралась лучшая команда за всю историю франчайза. Она доказывает, что ей по силам многое. У нас есть еще два сезона, чтобы поймать самую большую удачу в истории, что будет дальше, когда надо будет переподписывать звезд - не понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин НО пугает меня, не особо присматривался но вроде все 3 последних поражения по делу, что с командой случилось? надо оклематься и давать бой лидерам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята сейчас должны с небес на землю упасть. Скотт уже который год не может заставить ребят выкладываться в нужные моменты. Пол и DX сейчас в эйфории, а Чендлер наоборот обиделся... Вот и играют спустя рукава...

Самому страшновато...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что значит оклематься. Это ж не 10 подряд поражений=)

Просто после внушительного виннинг-стрика каждое поражение кажется чем-то неправильным=) Небольшой спад по-моему, вполне ожидаемый. Не все же выигрывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бежал домой с университета, думал как раз к началу матча поспею. Как-то вылетело из головы, что в Финиксе матчи в 10.00EST начинаются, поэтому немного удивился, увидев в Интернете, что уже перерыв. Спокойно нашел радио-трансляцию (видео мои 64кбит/с не потянут), а дальше началось...

Я впервые слушал, что происходит на площадке. Это оказалось достаточно непривычно, но к концу третьей четверти я, включив свое воображение, уже спокойно ориентировался в том, как протекает игра. Благо еще и коментаторы описывали ход каждой атаки весьма подробно.

Что я могу сказать по поводу это победы? Ради таких матчей стоит жить и болеть за Hornets. Но если честно, есть тут и большая ложка дегтя. Мы вновь ужасно играли в защите. Уэст уже которую игру подряд играет не как олл-стар, плюс отсутствие Чендлера ударило по нам сильнее, чем пропуск Мэрионом этого матча. Мы вообще ничего не могли делать в трехсекундной зоне, Армстронг вновь доказал, что пока он еще слабоват, да и DX, как я уже говорил, был холоднее льда.

В овертайме меня убило то, как команда смогла позволить сопернику закинуть две трехи на последних секундах. Попадание Нэша вообще ни в какие ворота не лезет - он кидал без помех. Скотт почему-то не донес до игроков ту мысль, что периметр-то надо держать как следует, да и сам не выпустил более свежих и высоких Петерсона и Боуэна помочь в защите, хотя весь HornetsReport уже буквально умолял его сделать это... К счастью повезло, хотя казалось, что третьего овертайма не избежать. Уф-ф-ф... Это было нечто.

Крис Пол сполна реабилитировался за плохую игру против Юты. 42 очка, 8 перехватов, 9 ассистов и всего 1 потеря. 10 потерь Нэша в этом отношении смотрятся весьма красноречиво, хотя Стив провел также великолепную игру.

Теперь ждем Мемфис...

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Орлеан - Мемфис 112-99

- Селлаут. В игре с Медевдями. Невероятно, но это так. Все таки реклама (в том числе и баннеры Олл-Стара) начала приносить плоды, плюс наконец-то игры (правда, пока всего лишь три) наконец-то стали транслировать на Northshore. С этим и связан приток болельщиков

- Играли без Чендлера и МоПита. У Питерсона заболела спина. К вопросу о наших докторах: играя в Торонто Моррис был всегда здоров, у нас же он уже пятую игру, по-моему, пропускает

- Пол красавец. Свои единственные очки (2) набрал только в четвертой четверти. И это после того, что он вытоворял в первых трех играх с Grizzlies. зато Крис отдал 16 передач.

- Играли на самом деле неважно. Но в концовке прибавили и не дали Мемфису ни единого шанса.

- Батлер и Армстронг получили шанс поиграть много времени. Если Хилтон с пользой отыграл свои минуты, то Батлер очень разочаровал. Очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не связана такая успешность последнего месяца для хорнетс с возрождением Стояковича? Он в последнее время вообще на удивление, судя по стате, в порядке и стабилен.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас