Гость

Новый Орлеан. Сезон 2007-08

258 сообщений в этой теме

Учитывая то, что все конкуренты усилились, НОХу нечего ловить. Разве что попадение на Юту или Финикс дает расчитывать на попадание во второй раунд. Да и то нефакт... Если честно, я почему-то скептически отношусь к Байрону Скотту. Построить команду он то может, но вот дальше....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что дальше... Построил команду, которая симпатично и сильно играет. То, что усилились соперники, не относить же ему в минус.

Пожалуй единственная симпатичная мне на Западе команда, в западной мясорубке буду болеть за них.

Пол - гений.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байрон Скотт доводил свою команду до финала НБА, у него есть необходимый опыт, и я в него верю, хоть мне не все нравится в его тренерской работе. Для меня в этом году хороший результат - это попадание в ПО и выход во второй раунд...

Крис Андерсен если пройдет физические тесты будет подписан на остаток сезона. Я очень рад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ихааа! Бердмэн возвращается!

Кстати, очень приятный факт: в сегодняшней победной встрече с Атлантой достаточно много времени провел Джулиан Райт. По отзывам зрителей он проявил себя просто здорово - он играет просто нереально быстро, а какой данк он засадил после подбора!. Не забудем про Мистера Хастл. Раян Боуэн вышел сегодня в стартовой пятерке и также не оплошал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай НО, тесни САС с 1 строчки, а потом и ЛАЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старт 30-ть минут за игру: Пол + Бонзай/МоПит + Стояк + Вэст + ТиСи

Резерв 18-ть минут за игру (!): Джеймс + Парго + МоПит/Бонзай + Андерсен

мне кажеться 30 минут от Криса это мало, без него труднее играть, ему минут 38 надо, остальным можно и 30

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажеться 30 минут от Криса это мало, без него труднее играть, ему минут 38 надо, остальным можно и 30

Время было указанно среднестатистическое и примерное (но это я уверен ты понял).

Относительно 38-ми минут для Криса. Х-м-м-м-м. Многовато.

Нам нужно думать о плей-оф, а значит о его (Криса) "износе" + его (Криса) манере играть с травмами и даже не признаваться в этом (!!!) и нашем втором составе (а именно Майке Джеймсе). Майка нужно наигрывать (!!!) и всему второму составу нужно сыграться (!!!) а у нас он еще даже не определен тренером. Скотт получил новых бойцов и экспериментирует! А на это тоже нужно время! И к данному вопросу он подошел основательно - вон сколько времени и совершенно не ожиданно он дал Джулиусу сегодня! А занчит все должны поиграть (запас) и еще и в разных сочетаниях!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот еще один важный момент - будующее! У нас сейчас 66 079,546 - салари! Мы себе такого не можем позволить! А значит платежку будут сокращать! А значит на наш состав (для учета будующего) должен повлиять статус контракта игрока! Нет смысла серьезно вкладываться в игроков которые:

этим летом будет пытаться найти себе больший контракт = Pargo

этим летом станут ресурсом для творчества нашего ДжиЭма = Butler

этим летом уйдут искать себе игровое время чтобы заработать на новый контракт = Ely

C учетом этого а также (ессно) баскетбольной составляющей я бы хотел такой вариант (с перспективой на три года):

PG Paul (2) + Jame (2) + 1st Round Draft Pick 2008

SG Pete (4) + Well (1) - Parg (1) + Halu (0)

SF Stoj (4) + Wrig (4) - Butl (3) + Vini (0)

PF West (4) + Arms (3) + Bowe (1)

CF Chan (3) + Ande (1) - Ely_ (1) + 2nd Round Draft Pick 2008

Надеюсь (знаю что забегаю), что мы летом:

1. Найдем кого-нить кто подпишет Андерсена года на три и махнет его нам на Батлера (равные деньги)

2. Освобожденные Pargo два ляма + еще половинка пойдут на подписание Бонзая года на три

3. Боуэн переподпишется еще на год - три на чуть больше ляма

4. На позиции PG третьего состава мы найдем что-то на драфте (1ый раунд)

5. На позиции CF третьего состава мы найдем что-то на драфте (2ой раунд)

6. Подпишем Галушку и Маркихоста на SG и SF третьего состава за 0,5 - 1,0 ляма на один - три года

Примечание, думаю что:

1. Пол не будет требовать Макс по истечению Рукки-контракта и подпишется лямов за 10-ть!

Изменено пользователем Catalysator
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Пол не будет требовать Макс по истечению Рукки-контракта и подпишется лямов за 10-ть!

Сомневаюсь, что такой игрок как Пол не будет требовать Макс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что такой игрок как Пол не будет требовать Макс.

Вот именно такой игрок не будет!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пол стоит Макс, но он отлично понимает, что это "убъет" его команду! А это (построенная под него отличная и весьма бюджетная команда) для него важнее! Деньги он заработает и своим именем! А имя дала у будет поддерживать его команда! В его случае Макс это вопрос амбиций! А Пол умеет подчинять свои амбиции интересам команды!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс для игрока такого стажа не намного больше 10М - ну подпишет он не 13, а 11 - по сути это одно и тоже. Лишние два ляма платежку не сделают..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс для игрока такого стажа не намного больше 10М - ну подпишет он не 13, а 11 - по сути это одно и тоже. Лишние два ляма платежку не сделают..

Наши считаю каждый!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Так что для нас сделают!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это мы каждый год меняем игроков на бабки!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Catalysator

ну я в том смысле, что если игрок хочет сделать такой подвиг как ты написал, то должен подписаться за 7-8 миллионов - вот это да, будет подвиг, который реально поможет усилению команды)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я могу с уверенностью сказать, что если наши тренеры не напорят чепухи из Джулиана Райта вырастет просто отличный игрок. Он сегодня просто молодец...

Кстати, Вест продолжает отдыхать. Пока игра равная, не думаю, что нашим будет легко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Бердмэн в заявке, но вот уже конец второй четверти, а он еще не выходил... Может и не выйдет вообще, Элай заменяет сегодня Чендлера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас