Гость

Новый Орлеан. Сезон 2007-08

258 сообщений в этой теме

Я думаю, уж Чикаго-то мы должны будем победить, иначе меня кошмары начнут по ночам беспокоить. Небольшой спад и прощай плей-офф...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь вы нас должны благодарить-ведь мы вдули ЛАЛ))

и у них ща тяжкие игры,ой тяжкие(как у нас врочем) и они без ПО и Байнума..

так что вперёд-обгоняйте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, уж Чикаго-то мы должны будем победить, иначе меня кошмары начнут по ночам беспокоить. Небольшой спад и прощай плей-офф...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Чикаго +10

Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то после этой игры скажет, что Пол недостоит МВП, я рассмеюсь ему в лицо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Чонси все таки проучил Пола.

Не знаю, как там он кого проучил, но после игры с Лейкерс Крис получил небольшую травму голеностопа, которая вывзывала дискомфорт. Тем удивительннее то, как он сыграл сегодня, а ведь была вероятность, что он пропустить сегодняшний матч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ж говорит, что Пол недостоин МВП? Достоин безусловно. Только помимо него еще трое достойны этого титула не меньше. И кто скажет по-другому - я рассмеюсь ему в лицо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в том смысле, что многие говорят - не дорос еще, не заслужил. По мне так заслужил, несмотря на то, что играет всего третий год в NBA. И доказывает это такими играми, как сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в том смысле, что многие говорят - не дорос еще, не заслужил. По мне так заслужил, несмотря на то, что играет всего третий год в NBA. И доказывает это такими играми, как сегодня.

Ну это правильно,почему Стоудмайра не называют супер-игроком как Леброна.А чем Крис Бош хуже Ховарда.Каждый раз все умные аналитики говорят про них,вот они еще маленькие через 10 лет заиграют по суперски.А разве сейчас они плохо играют?Если сейчас Бош набирает в среднем за 20 очков и 10 подборов,то чтобы стать крутым ему надо по 40 очков и 20 подборов набирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все-таки в споре о Джеймсе и Парго я был прав. Во-первых, Майк хоть и менял Пола, но играл на позиции второго номера, а мяч разыгрывал Парго, а во-вторых сейчас Джеймс из ротации выпал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все-таки в споре о Джеймсе и Парго я был прав. Во-первых, Майк хоть и менял Пола, но играл на позиции второго номера, а мяч разыгрывал Парго, а во-вторых сейчас Джеймс из ротации выпал...

"...а был ли мальчик..." (Цитата из фильма). Был ли спор.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тоже сегодня вспоминал о Джеймсе!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ок...

Итак...

Сегодняшняя игра с точки зрения составов:

Дольше всего игравшие комбинации:

CP+MP+PS+DW+TC=16,0 min (наш реальный 1-ый состав)

CP+BW+PS+DW+TC=08,0 min (наш прогнозируемый мной 1-ый состав)

JP+BW+JW+DW+TC=05,5 min (наш реальный 2-ой состав)

Другие комбинации:

CP+JW+PS+DW+TC=04,0 min

JP+BW+PS+JW+ME=04,0 min

CP+BW+JW+DW+TC=04,0 min

И еще было три комбинации но очень недолгое время игравшие в гарбэдж тайм.

Примечание: Скотт будет еще игр 10-ть менять ротацию, пока не определит 9-10 человек основной ротации, остальным предстоит досиживать сезон и ПО на банке. Что есть сейчас

PG CP

SG MP - BW - JW

SF PS - JW - BW

PF DW - JW

CF TC

А вот и все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> ротация из 7-ми игроков. Нет основания считать Парго игроком основной ротации. Ситуации с ним и Майком проста - из двух зол меньшее. И Парго сейчас у нас за не именеем другого. Думаю предложи сегодня медведи обмен одного из своих ПГ на Парго или Майка с довеском от нас - мы бы махнулись с радостью. Причем Парго раскис в конец. И я думаю что с ближайшие три игры Майка мы будем видеть дольше на поляне чем Парго. Т.к. единственный плюс Парго который есть сейчас - дифенс, а нам нужен еще и розыгрыш, а по хорошему еще и оффенсив.

Еще я полагаю что в течении этого же отрезка в десять игр мы таки увидим Криса-Берда-Андерсена. И это будет его единственный и последний шанс заиграть у нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот качнул несколько игр команды, и что мне в Парго (как и в Илае) не понравилось, так этого его тяга к броску. Он любит бросать, причем если он начал брать игру на себя, то его фиг остановишь. Иногда залетает, а иногда все мимо... Как первый номер он не так уж и плох, хотя защита не фонтан, но тут надо будет пересмотреть, возможно мне это показалось из-за невыского роста Джаннеро и его комплекции...

Очень понравилась игра Райта. В матче с Нетс он классно защищался против Картера, заряженность на борьбу, энергия, все при нем. Импонирует также то, что Джу-Джу классно видит площадку и быстро принимает решения. В быстрых отрывах он великолепен.

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,я это в Парго заметил по 3ём матчам с нами-он как начнёт шмалять)) как Бобби Джексон у нас в некоторых матчах) уже блин+20,а он неостанавливался...так и это ваш ломился снами вперёд и бросал пока ещё бежали сзади...

Джеймс как у нас был нулячий,так и у вас)) обмен был таки да на бозика,а контракт Майки в придачу))

но сегодня действительно проиграли именно мы(( вы конечно и безусловно молодцы,но наши сёдня были не рыба,не мясо,а как зал*па дяди тараса((

много писали что Райт так успешно действовал в защите-нефига,он каеш неплохой игрок,прогрессирует,но больше в атаке...Мак опять был не в себе,лентяй...ну и держали его по 2 и по 3,как питбули кидались...это походу единственный рецепт,сьесть Мака-и всё,нас нет,незнаю как мы в стрике так долго были))

всё началось с матча с ЛА,када его Одом и Коби просто уничтожали,но другие попадали,а тут сначала бостон прибил его,теперь и НОР!думаю что теперь финики и ГС будут тож самое делать(

с кем у вас ближайшие матчи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу дома с Бостоном, а затем предстоит до-о-олгое турне по Востоку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заканчивается третья четверть игры с Бостоном. Они очень сильны, очень. Грамотно прикрыли Пола, заставили его нафолиться, и уверенно идут к победе, разрывая нашу защиту. Не вижу причин по которым мы можем сегодня победить...

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технических в игре очень много

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сначала Крис получил, а под конец квотера Риверс и Аллен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас