roll

Лига чемпионов. Сезон 2011/2012

1 025 сообщений в этой теме

Serginn Хороший вопрос. Я и забыл совсем. Сейчас отменил возможность мувов.

Не люблю искусственных настроек. Надо пользоваться возможностями Яху. Ну да ладно, скоро это кончится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

COM 120-98-6----- 0,550

ФБА 173-159-4---0,521

VBA 109-110-5----- 0,498

Альт 164-170-2---0,491

SLS 209-227-12----0,479

BYW 104-115-5----- 0,475

СЛС действительно, хлопнули дверью, уйдя на последней неделе с последнего места в командном чемпионате.

Чемпионом среди команд стала объединенная команда Сборной Остального Мира в составе представителей НАПЛ и ЭБЛ. Молодцы!

Что касается личного зачета, чемпион Лиги Чемпионов определяется в ПО, но приятно видеть мне на первом месте регулярки представителя системы Альт Джениуса. Поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фба вторые после провала в том году

молодцом

парни...горд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается личного зачета, чемпион Лиги Чемпионов определяется в ПО, но приятно видеть мне на первом месте регулярки представителя системы Альт Джениуса. Поздравляю!

Спасибо. Только вот в Альте скатился на 5 место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время плей-офф из пула нельзя брать игроков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. Как-то не очень весело играть плей-офф с пятью травмированными..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. Как-то не очень весело играть плей-офф с пятью травмированными..

Сочувствую, но видно такова судьба

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Итак, осталось 4 претендента на титул: Джениус, Серджинн, Агент и Ракот. Сборная остального мира, успокоившись командным достижением, дружно вывалилась из гонки за личный трофей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю, в финале играют Серджинн и Ракот, обладатели 1 и 2 пиков.

Вообще, участникам лиги на следующий год нужно будет разрушить массу стереотипов:

1. Регулярку выигрывают обычно представители Альт (это кстати можно оставить в качестве традиции ИМХО)

2. Победитель ПО - не победитель регулярки.

3. Серджинн - обладатель первого пика

4. В полуфинал ПО попадают обладатели 1,2,6, и 8 пиков. Причем неважно, получили он эти пики на жеребьевке, или обменами (привет Спалексу, отдавшему 6-й пик Роллу в прошлом сезоне).

5. Ну и последнее, пока еще не состоявшееся, что Серджинн - бессменный чемпион ЛЧ. Ракот, в твоих руках разрушить этот миф уже сейчас, не дожидаясь следующего сезона. Все силы добра на твоей стороне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Ракот разрушит 5-й миф, то автоматом разрушит и 3-й) Разрушитель мифов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serginn Это почему? Первый пик дается жеребьевкой. Автоматом не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pclaker , я в СЛС за тройкой призёров

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serginn Понял. Победа в ЛЧ - право участвовать в ней на следующий год и возможность опять забрать первый пик. Вообще конечно любопытно, смог бы ты взять его в третий раз подряд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ракотыч вперед я с тобой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно. Такой обвал во время решающей недели. Хотя даже одного Кевина Лава мне бы хватило. Обидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.