pclaker

Кто не устал от фэнтази и готов играть во время ПО НБА?

307 сообщений в этой теме

Смски отправлять до вечера не буду. Очень хорошо вчера день у нас прошел. Спокойно додрафтуем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаю внимание всех, что позиции игроков учитываем по современному положению дел на Яху. Я почти всех игроков проверяю, когда вношу в список, чего и вам желаю. Тот же Аффало - СГ, а не ГФ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

сорри тогда)

просто в Денвере он раньше на сф играл иногда со Смитом на поляне будучи, ну да ладно)

Уилсон Чендлер на яху значиться как ГФ, а ты записал как СГ,Ф, тобишь вместо 2 позиций сделал 3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его позиции именно на Яху смотрел. Смотреть надо прямо на фантазийном движке. И там он три позиции занимает. Зайти в любую свою лигу на Яху, проверь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто в профайле смотрел.

просто странно как-то расписывают позиции тут)

Дре Миллер пол сезона в прошлом году на СГ отбегал. Аффлало играет СФ со Смитом иногда и всегда когда на поляне одновременно Фелтон и Лоусон. Ну СГ Хардена это ещё куда не шло, нормально.

кстати Джо Джо раньше ПГ давали когда-то давным давно)

ладно, бог с ним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда составчик то у меня совсем уж маленький. гардов на 3 команды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто странно как-то расписывают позиции тут)

Я раньше пробовал играть на других движках и тогда уже удивлялся, что у каждого движка свои мысли о позициях. Да и у сайтов разных - разные позиции.

Про остальных не скажу, но что касается Фелтона, то он может считаться СГ, когда на площадке с Лоусоном

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тадэуш Янг

дико извиняюсь, не был дома, и телефона под рукой тоже небыло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.