clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2011/12

1 364 сообщения в этой теме

Юра, утебя всего три креста в матче против Дика, даже не смешно, должно быть миниумум шесть. Вот тогда Колюн скажет, что его ребята победили в героической борьбе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, утебя всего три креста в матче против Дика, даже не смешно, должно быть миниумум шесть. Вот тогда Колюн скажет, что его ребята победили в героической борьбе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

я хз, может быть и мог бы спрятать Гудена, но по ночам я сплю, а не мониторю рото)

формально играло 6 человек, но дух Дерона незримо поддерживал оскудевшие ряды моих бойцов)))

линия Байнума))) Дик, ты просто убрал его на бенч, убоявшись пропуска ч/м) в общем-то, стандартно, по той же причине Ману и Дельфино прохлаждались на скамье и у меня) и здесь нет никаких трагических недоразумений, и заочно считать его статы, сравнивая со статами Тернера, тем более переводя на сравнение с Дероном - смешно) это любой фантазийщик скажет, если бы я использовал все свои упущенные возможности, я был бы чемпионом в каждой своей лиге))) ну а Тернер, это всего лишь Тернер, вчера был мегаматч, сегодня - оффдэй, будь все иначе, он бы в первых раундах уходил, а не поднимался бы с пула))) но даже такая стата в итоге лучше, чем два моих креста, вместе взятых)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, утебя всего три креста в матче против Дика, даже не смешно, должно быть миниумум шесть.

Иваныч, хочешь сказать, я не соблюдаю принципы фэйрплэй?)))

нехай, Дику победа важнее. я особо и не претендую, сам не понимаю, почему он меня в фавориты записал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Что то по поводу пропусков Стаки и Байнума я ничего не услышал, это тоже мое везение или может быть закономерность, или просто незначительный факт меркнущий на фоне самого Дерона????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Блин, может я пишу как то сложно и замысловато. Попробую еще раз донести мысль, последний надеюсь.

Пропуск Стаки мне не повезло, пропуск Байнума мне не повезло, невыставление Байнума (недостаток мастерства, частично невезение что новость пришла поздно), Пропуск Дельфино мне повезло, пропуск Дерона мне повезло, невыставление Макги вместо Гудена (недостаток мастерства соперника, частично его невезение что новость пришла поздно). ИТОГО если сложить везение и невезение, получается примерное равенство, хотя я продолжаю считать что мои потери больше. Дальше в форме блица буду отвечать :

если бы я использовал все свои упущенные возможности, я был бы чемпионом в каждой своей лиге

Далеко не факт, если бы у Кармана в каждом матч-апе не было бы огромного минуса в ч-м благодаря привратности календаря, а у ролла было бы 100000000000000000000000000000000 мувов, как минимум каждый год была бы борьба трех.

но даже такая стата в итоге лучше, чем два моих креста, вместе взятых)

Ага 20% с поля и потери, нужные мне категории как раз. доставил в копилочку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Так что это скорее fail.

я особо и не претендую

Да я и не сомневался собственно, мув Терренса и 2 бонусных ч-м меня в этом лишний раз убедили.

ЗЫ В общем ладно, не хочу портить в принципе интересный матч трэштоком, хотелось бы провести остаток недели в полных составах с обеих сторон и пусть победит сильнейший.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, утебя всего три креста в матче против Дика, даже не смешно, должно быть миниумум шесть. Вот тогда Колюн скажет, что его ребята победили в героической борьбе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый добрый Дик))) вырвал цитату и преподносит, как мою мысль))))) я не говорил, что я стал бы чемпионом, я сказал, что каждый фантазийщик с удовольствием скажет, что если бы он использовал все свои шансы, он стал бы чемпионом))) ровно так это и выглядит со стороны в отношении тебя))))

про Терренса доставило вообще))) мы с тобой уже столько лет играем, тебе ли не знать, что даже если у меня нет особенных шансов, приносить победу сопернику на блюдечке я не буду) надо - забери)))

а трэштока нет и не будет, так, милая беседа максимум))) да и она уже заканчивается, увы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну прости меня малограмотного то,

и здесь нет никаких трагических недоразумений, и заочно считать его статы, сравнивая со статами Тернера, тем более переводя на сравнение с Дероном - смешно) это любой фантазийщик скажет, если бы я использовал все свои упущенные возможности, я был бы чемпионом в каждой своей лиге)))

Мне вот показалось просто что фраза про любого фантазейщика относится к сравнению стат какого то Тернера и Дерона. Наверное в таком варианте

и здесь нет никаких трагических недоразумений, и заочно считать его статы, сравнивая со статами Тернера, тем более переводя на сравнение с Дероном - смешно), любой фантазийщик скажет, если бы он (я) использовал все свои упущенные возможности, был бы чемпионом в каждой своей лиге)))

было бы понятнее, но это уже вопрос понимания, могу тебя только просить в следующий раз изъясняться попроще что ли.

ровно так это и выглядит со стороны в отношении тебя))))

Ровно так в отношении меня это не может выглядеть, потому как у меня возможности просто меньше чем у сильнейших фантазейщиков форума (слон, спря, тимак) поэтому если бы даже я использовал все свои возможности но они при этом тоже (также являясь каждым фантазейщиком), я бы все равно не выиграл.

даже если у меня нет особенных шансов, приносить победу сопернику на блюдечке я не буду) надо - забери)))

нехай, Дику победа важнее. я особо и не претендую

Опять таки вопрос понимания видимо. Как можно не претендовать на победу но при этом делать все для ее достижения??? Для меня это как бы просто несапоставимые вещи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаки фол-аут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Но если серьезно, молодец что вышел таки, и нейтрализовал скоринг скоринг от Монро. Надеюсь не усугубил там ничего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кислый день. отдал третью категорию. ДЕРЖАТЬСЯ Б...Ь!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕРЖАТЬСЯ Б...Ь!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> блин хорош издеваться над соперником

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Там у тебя отрывы огромные, уж 5-4 то точно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у тебя отрывы огромные, уж 5-4 то точно будет.

процент - еще один такой день и его нет, учитывая что у меня малышня одна. 5 стилов - одна удачная игра Вейда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик))) одинокая скобка после слова смешно, это тоже, что и смайл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> очевидно вроде) предложение закончено, последующий текст никакого отношения к Тернеру не имеет) на форум я пишу по большей части с телефона, загружать-перезагружать формы, чтобы вставить цитату или смайлы проблематично, увы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Дик))) одинокая скобка после слова смешно, это тоже, что и смайл

Спасибо я в курсе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А вот то, что смайл автоматом означает конец предложения не знал, к своему стыду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> В любом случае, даже если привычные знаки препинания по какой либо причине после законченного предложения не используются, надо хотя бы новое начинать с большой буквы что ли. Хотя бы если оно адресуется таким плохо разбирающимся в мыслях, изложенных в виде набора слов и скобок, как я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.