pclaker

ЗЧ системы ЭБЛ. Правила, обсуждения, запись.

51 сообщение в этой теме

pclaker

ну ты писал что готов уступить место кому-то из новичков и перейти в лигу рангом ниже...разве я не могу сделать тоже самое? при условии если будет народу на 2 лиги или на три лиги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY Я так не писал. Я писал что осознаю, что при определенном количестве народа попадаю в ЭБЛ-Б, и готов к этому. Сейчас не главное - уступать. Сейчас главное - сделать все по правилам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

хорошо проблем нет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится мне все это.

Не нравится низкая активность. Да, до начала сезона, тем более с учетом локаута, еще масса времени. Но даже для первоначальной волны заявок, мало желающих. Так систему не построить.

Не нравится твердое равенство голосов по поводу типа драфта. Ну может будет к началу сезона перевес в пару голосов. Это повод для решения? Половина народа окажется недовольна.

Не нравится, что демократия - изначально справедливая форма правления, превращается лишь в почву для юридического закрепления права на недовольство. Терки по представительству ЭБЛ в ЧЛ - тому яркий пример.

Перспектив у идеи в таком виде не вижу. Думаю, надо реализовывать попытки системности на базе ЭБЛ-3. Скоро объявлю об этом окончательно. Пока анонс.

1. Диктаторство.

2. Отсутствие амбиций на представительство в ЛЧ. Мы никому не мешаем - и нам никто не станет.

3. Лига с числом участников от 6 до 10. Сколько получится. При 12-и записавшихся - 2 лиги по 6 участников. И т.п. Это хорошая основа для создания системы, хотя плавающее число участников может кого-то и напрягать. Но новички зато могут записываться смело, любое четное число записавшихся превратится в лигу, никого не выкинут.

4. Если выйдет система - то обязательность переходов.

5. Отсутствие защит игроков

6. Только аукционный драфт. Лиг с обычным драфтом хватает, и в ЭБЛ в частности. Так что аукцион - просто свободная ниша для желающих. Новичкам все равно, они ошибиться могут при любом типе драфта. А небольшое число участников (т.е. богатый пул) сгладят последствия ошибок.

7. Названия будут ЭБЛ-31, ЭБЛ-32

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

8. Участие в ЭБЛ-1 или ЭБЛ-2 - не помеха записи в ЭБЛ-3, но в "третьих лигах" можно участвовать только один раз

9. Первоначальная комплектация будет все-таки с учетом достижений в лигах ЭБЛ прошлого года, но на реализацию этого права будет дано время. Потом запись пойдет просто к конец списка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

зря за чем...

любишь ведь эбл1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю ЭБЛ. А ЭБЛ-1 не больше, чем ЭБЛ-3.

ЭБЛ-1 какая-то аморфная, дряхлая для меня кажется. Защиты, с которыми я мирился раньше, сейчас бесят, как все частное. Кубок не проводится, хотя по голосилке должен. Амбиций много, мол мы ЭБЛ-1, а остальные ниже, хотя переходов нет и это просто дата регистрации.

ЭБЛ - хорошее место для экспериментов. Надо использовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брось ты этот фантазийный депресняк Саш. Только на эбл1 и эбл2 не эксперементируй плиз. И так голова кругом идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на эбл1 и эбл2 не эксперементируй плиз

Само собой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок ладно тогда я выписываюсь из эбл3 а б в куда я там попадал чтобы не нервировать тебя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС, давай лучше организуй свой второй приход в Династию, там через пару дней сезон стартует как раз, у пары команд нет ген.менеджеров, во всяком случае на пару месяцев будет чем заняться в фантазийном плане, без реформ, крушений и диктатур

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Династия - отличная лига. Честная, конкурентная. Но все для меня убил иной движок. Нам, старперам, тока Яху подавай. Где все ясно и понятно.

А что касается занятости, да есть мне чем заняться, я к драфту готовлюсь. Реформа не от безделья или депрессии. А от результатов глубоких длительных размышлений.

Депрессия у меня запланирована на период с момента объявления точного количества пропущенных игр из-за локаута до начала сезона НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Саши душа поэта. Реформатор он. Но самое важное - он любит фентази и игру по-настоящему. И руководитель хороший чего из меня не получилось. Я наверное как некоторые игроки нба,застрял между позициями реформатора и консерватора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Саши душа поэта. Реформатор он. Но самое важное - он любит фентази и игру по-настоящему. И руководитель хороший чего из меня не получилось. Я наверное как некоторые игроки нба,застрял между позициями реформатора и консерватора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда пей антидепрессанты,думаю игр 40 потеряем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.