roll

Проект Sports-Center.ru

1 112 сообщения в этой теме

А над Answerman ставь иконочку Денвера!

тока помойму не НАД а ПОД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока помойму не НАД а ПОД.

Точно, точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже против мата. А также против флуда: порой надо через пару страниц смайлов и сообщений в несколько слов пробираться к нормальной информации. Думаю, что контент данного сайта может быть значительно выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, надо как-то вводить цензуру ибо мата с каждым днем становится все больше и больше, хотя бы на некоторые разделы... В фантазийке там можно матюги и оставить) А вот в топике к примере про Формулу-1 как-то вообще странно было увидеть не то что бы матюги, а еще и матерные оскорбления друг друга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я сейчас как какой-то старпёр рассуждать буду, но всё же: по чему мат разрешён на форуме? Почти в каждой теме можно найти по несколько сообщений неприглядного образца. Помню в своё время за слово с"ка(именно так написано было) мне на nba.ru предупреждение влепили. Я тогда посчитал, что это слишком, а сейчас вспоминаю: ведь благодаря такой жёскости все писали нормально и читалось всё отлично. Всё-таки тут все цивилизованные и образованные люди.

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати маты надо убирать, но вот как сказалMariupolezzz в фантазийке надо однозначно оставить, по-другому там неполучаеться, да и вообщем-то главное не мат убрать, а убрать оскорбления матом, это намного важней чем неразрешать писать слово с*ка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про разделение фентези и остальных разделов предложение очень дельное. в остальном надо думать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а что с кодировочкой? Который день уже у меня на главной странице всякие символы непонятные. Кодировку выствавлял вручные и нифига не помогает. Немогу читать новости на сайте.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чего-то немогу попасть на главную страницу и в блоги. В форуме все замечательно, а туда никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

Ребята, а что с кодировочкой? Который день уже у меня на главной странице всякие символы непонятные. Кодировку выствавлял вручные и нифига не помогает. Немогу читать новости на сайте.

про это уже было написано раньше, низкая скорость инета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ок,но задрали 2 вещи:

-как отвечать на личное сообщение. Вот открыл,прочёл,где ответ?

-захожу в профайл полрзователя,там есть:написать ему лс. Нажимаю,пишу,отпавляю. А мне введите имя. Нах? Очень неудобно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

там кнопка "ответ с цитатой". я роллу говорил что неудобно. но пока так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё есть маленький недочёт, не очень важный, скорее совсем неважная, когда ты сам заходиш в свой профиль, это считаеться как "просмотр профиля", так же неверно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Саня спасибо ок, это ладно,но если я из профиля чела отпра-ю ему же лс ЗА ЧЕМ ВВОДИТЬ ИМЯ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

может у тебя в настройках приватности что-то включено, или в настройках сообщений, потому что когда я отправляю челу сообщение из его же профиля от меня не требуют вводить имя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас