roll

Проект Sports-Center.ru

1 112 сообщения в этой теме

всегда привожу в пример Офигест. зайдите щаз почитайте. два года там только и идет обсуждение - Офигест умер, вот раньше было, вот раньше. ну и что? а сегодня этого не вернуть принудительно.

как вы видите: пусть пишет Лу, С_Л и иже с ними. остальным что? новичкам что?

насчет флуда. когда сам флудишь кажется все остроумным, значимым. а другим на это с утра наплевать когда он приходит и листает 10 страниц. второй же наоборот придет и скажет - ха да они со мной на одной волне и посмеется и тоже вклинится в разговор. всем не угодить. тем более проект растет на глазах. народу будет прибавляться с каждым днем. карательными мерами не решить имхо. три не три - пионеры отсюда не свалят. да если он один - уйдет. будет их даже двое - все они тут будут жить. выход - закрытый форум не для всех - глупо. второе - больше писать Лу, С_Л и т.д.

и еще. давайте разделять темы. у нас Главный превратился в Гостевую где все в кучу. от смертей до рождений. событие - тема! обмен Шака-Мэрион - тема. то есть кому интересно он всегда вернется и обсудит последствия этого обмена. есть где. а сейчас идти куда - в тему сезон, где Газоль-Браун, где Бостон-Запад, где контракт Льюиса в исполнении танатоса и слона по 20-му разу...

хз. я за естественный путь развития. меньше говорить а вот было, а вот надо. ПИШИТЕ. ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ. АНАЛИЗИРУЙТЕ. ДЕЛИТЕСЬ ЭМОЦИЯМИ. и тогда глядя на стаю к ней прибьются или от нее отстанут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остальным что? новичкам что?

Вот ты как всегда, опять ратуешь за всех, за "простой люд", "за новичков"... Что к чему? Популистский бред, но я на него отвечу: новички пускай смотрят и учатся адекватно излагать свои мысли и достойно общаться. А если тут один срачЪ будет, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Возвращать (тем паче принудительно) никто ничего и не призывает. Нужно стремится перенять все лучшее, что было на предыдущих форумах и порталах.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерацией конечно из форума не сделать мечты. Все посты не разбрросать по отдельным темам. В той же главной теме все встречается: и новости и обсуждение трейдов и флуд самый разный... на десяток тем хватило бы. Но в этом его предесть тоже есть, каждый сюда может придти и все здесь его увидят. А зачистить все, разбросать все по строго соотвествующим темам - работа нереальная, да и разрушит она ход событий.

Так что пусть все развивается естественным путем. А модерация сделает то что может: резко снизит уровень мата в главном форуме, уберет особо жесткие наезды и самый резкий флуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

твои предложения? кроме того что было клево на нбару я ничего не слышу. пять писателей из которых трое года два как пропали. ты в последние годы их посты кроме фентези где-нибудь еще видел? новички пусть учатся. давай. как это сделать? будешь модером главного форума? - вперед. критерий терки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерировать, раздавать фолы, т.е. определить политику форума и поддерживать ее таким образом. Впрочем, мне этого не надо. Администрация вы? Вы. Вот и решайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется все будет. только не все сразу. собрались здесь буквально месяца три как только. а реально жизнь бьет ключом месяц. некоторые только подтягиваются - сток вон объявился. некоторые в подполье - Глиберг.

а помойка мне нравится (хотя поначалу не верил в нее). не ходи туда Санчо. зачем туда идешь? иди в тему анализа. да там ты прочтешь не 20 сообщений помоечных а одно в день. радикалов разделим. пусть каждый выберет что ему ближе. я вот первый день помойку Финикса читал. а теперь я туда ни ногой.

вот насчет новичков. ты пришел на ру много знал? я за себя скажу - я столько много не знал и сейчас не знаю. и думаю что такую тупость банальность спрашивал. мне Арчи, С_Л подробно все это объясняли. а могли сказать иди нах чувак постой в сторонке. мне и жалко этих детей (иногда в прямом смысле слова) и иногда бесят парят. думаю все притрется. к ПО подойдем в уме и здравии. вспомни хоть прошлый год на ру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Печально смотреть, в какую помойку здесь превратился форум Финикса, несмотря на то, что Лумес и Бугай здесь'

В точку. Огорчает это. Сейчас у нас есть модер-думаю почистит. Мы канеш сами виноваты но не без помощи хит32 как раз с баскесбол.ру. Убить его мало.л один из самых интересных и читаемых разделов.

Так что, господа дамины, жизненно важно, чтобы сейчас количество участников форума перешло наконец в качество. Иначе нас с вами ждет помойка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конструктивный спор в 10 разных темах? так даже бугай не сможет.

В легкую

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум санс мы вернём на 1место в рейтингах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю в теме сезон 2007-2008 ввести т.н. локальные правила, относящиеся только к данной теме, например, разрешить там обсуждать непосредственно сами игры (и все, что с ними связано: высказывания игроков, тренеров, интересные моменты и т.д. и т.п.), а не трейды. Запретить в таких темах бессмысленные и мало кому интересные оффтопы (мог бы привести примеры, но люди могут обидеться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ), запретить постить там новости, в конце концов, взятые с левых русскоязычных ресурсов. Причем за все это надо жестко карать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запретить постить там новости

во, точно - за это сразу бан. сложно придумать что-то хуже форума, превращающегося в дайджест чемпионат.ру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во, точно - за это сразу бан. сложно придумать что-то хуже форума, превращающегося в дайджест чемпионат.ру

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди новичком есть неплохие парни, постящие довольно много, но часто в точку. И среди остальных же можно найти таких. нужно просто повоспитывать их )) понаказывать....

Но с начала нужно утрясти правила. Ролл, пиши, помогу чем (твоя прога супер, спасибо еще раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> че бы я без нее делал в этом сезоне фантазийки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) и все так я уверен. Возрадим нба.ру!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделаю несколько постов на объявленную тему на основе некоторого опыта модерирования.

Про соотношение двух вещей: содержания «Правил» и качества форума.

Кореллируют эти штуки, но ооооочень нелинейно!!

ПАТАМУШТА реально что вы ни делайте, сами Правила (буде кому удастся соорудить нечто совершенно идеальное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) ничего к качеству форума добавить не могут, если нет критической массы толковых постеров. Таких, кому интересно общаться между собой. ЭТО ТРИВИАЛЬНО, НО ЗАБЫВАЕТСЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО В ПРОЦЕССЕ РАЗНЫХ ОБСУЖДЕНИЙ.

Нба.ру был очень хорошим форумом, но только потому, что там эта самая критическая масса была.

ЭТОТ форум – очень хороший форум. Тут такая масса ЕСТЬ тоже.

(Тут правильное место для выражения настоящей признательности классным ребятам – создателям этого форума. Ребята! Огромное вам спасибо!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что потеряно с НБА.РУ?

Только некоторые добрые люди. Номер один для меня – энциклопедист Илья а.к.а Жиль. (ТОРОНТыча и Арчи назвать не могу, т.к. они практически ушли до фактической остановки форума). Конечно, очень большая потеря – Алекс, но он перешёл в состояние счастливого новобрачного, а баскетбол, похоже, у него понизился в приоритете. Не ругайтесь, но, кажется, это просто замечательно!!

Номера остальные вы проставите сами, но это по сути не важно: критическая масса воссоздана ТУТ, о чём вы, конечно, догадались, т.к. я вас тут ВИЖУ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

И форум останется таким, ежели тут будет легко обсуждать игру в баскетбол (и всякие привходящие обстоятельства), происходящую в рамках частного коммерческого предприятия под названием НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас