roll

Проект Sports-Center.ru

1 112 сообщения в этой теме

Можно ) Завтра-послезавтра сделаю обновление)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только чейчас заметил. что изчез раздел фентази на главной форума, мне кажеться было бы удобней его вернуть. Оставить тематический, а фентази отделить. а то например система ФБА рядом с Программа NExp или Студенческий баскетбол неуместно смотриться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я вот сегодня сидел с другом, смотрели баскет, ну беседовали там и он говорит что для того чтоб глянуть резалты игрового дня, он первым делом заходит на нба-центр, а потом на нба.ком, но так как щас на центре бокскоры не всплывают он теперь сначала на офф.сайт а потом сюда смотрит, читает. Так что наш сайт популярен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, наша реклама уже на мэйле есть, замечательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таблице стилей можно писать вместо:

padding-top: 10px;padding-bottom: 7px;padding-left: 11px;padding-right: 5px;
Вот так:

padding: 10px 5px 7px 11px;
То же самое и с margin.

Это немного облегчит файл стилей, ведь он полностью загружается на компьютер пользователя при первом запуске сайта.

Изменено пользователем yeboah
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вордпресс лагает. Коммент не могу добавить. Пишет - "кажется вы уже писали это!" Хм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дак ты наврное уже писал это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вордпресс лагает. Коммент не могу добавить. Пишет - "кажется вы уже писали это!" Хм...

может просто медленно обновляет, и ты не дожидаясь нажимаеш кнопку ещё раз, или мож случайно два раза нажал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно вопрос??? во время плейофф будет ли создан отдельный подфорум "плейофф 2008", как это было раньше на нба.ру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

я за то чтобы создавать темы по сериям в рамках Главного форума. при создании подфорумов ПО, со временем их создасться большое количество (ежели сайт будет долго жить). а форум и сейчас помоему здорово перегружен разделами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

я за то чтобы создавать темы по сериям в рамках Главного форума. при создании подфорумов ПО, со временем их создасться большое количество (ежели сайт будет долго жить). а форум и сейчас помоему здорово перегружен разделами.

да ну. почему бы не создать между главным форумом и командными - форум ПО. потом его убрать в архивы. реально раньше удобно было, а сейчас я не считаю форум настолько перегруженным, чтобы один новый подфорум его окончательно "загрузил".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

ну а потом накопление этого архива куда девать. ведь насколько я помню на ру на каждый год создавался подфорум. если его на один раз создать, чтобы типа ПО каждый год только в нем - не проблема...но подфорум действующий два меясца в году? - странно. архив? - мазоль глазам, будет мешаться. убить совсем - конечно жалко, всегда тянет почитать архивы.

в любом случае на все воля Ролья...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

ну а потом накопление этого архива куда девать. ведь насколько я помню на ру на каждый год создавался подфорум. если его на один раз создать, чтобы типа ПО каждый год только в нем - не проблема...но подфорум действующий два меясца в году? - странно. архив? - мазоль глазам, будет мешаться. убить совсем - конечно жалко, всегда тянет почитать архивы.

в любом случае на все воля Ролья...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ну не знаю. лично я проблемы не вижу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">) имхо, придумывать ничего и не надо, все уже придумано

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас