roll

Проект Sports-Center.ru

1 112 сообщения в этой теме

у меня даже на с нба-центра заходит на форум...так что это не оправдание...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

Странно больше никто не заходит, так как срок регистрации того домена закончился...ты ничего не путаешь????

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та недельку назад еще заходил)у меня на опере быстрый запуск так поменять вечно впадлу с нба на спорт...заходило...у меня в процессе захода автоматом меняет нба на спортс и вуаля

Изменено пользователем Representive
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично. Только когда засел за ноут новый, только тогда поменял. Да и то, как то с не самыми хорошими чувствами. НБА-центр - лучше звучит, да и привычнее....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

у этого товарища какие-то пробелмы с паролем. форум не пускает. можно ему пароль поменять на временный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема, вот тока не знаю с форумом ли это связано.

Ситуация такая, что когда делаю пост не форуме. Его не видно. То есть. Есть ли я запостил на форуме "Юта Джаз" в теме Межсезонье пока я на странице, я вижу мой пост, все гут. Когда же выхожу на общий список форумов, то мой пост не видно, что на форуме Юта Джаз последний пост оставил Breath. Когда заходишь на форум ДЖаз, пост не видно, но когда захожу не посредственно в тему Межсезонье то тогда вижу. Пробовал разные браузеры. Опера, Фаерфокс, Есплорер.

Причем щас делаю этот пост, и сам его видеть не буду за пределами этой темы, увижу тогда когда на него ответят)

У кого такое встречалось?

соррри если не понятно написал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнюю неделю нажимаю на Изменить пост менюшка с варинатами Полное редактирование Быстрое редактирование выскакивают где-то в стороне, с другими всплывающими вещами такакя же фигня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнюю неделю нажимаю на Изменить пост менюшка с варинатами Полное редактирование Быстрое редактирование выскакивают где-то в стороне, с другими всплывающими вещами такакя же фигня.

Тоже самое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнюю неделю нажимаю на Изменить пост менюшка с варинатами Полное редактирование Быстрое редактирование выскакивают где-то в стороне, с другими всплывающими вещами такакя же фигня.

есть такое

И еще как только наводишь курсор на любой ник, вся страница начинает танцевать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально все, у меня такой проблемы нету =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад, зашел на форум с универа, чисто на пару минут. Ни ника, ничего не вводил. Так вот, там аватарки отображались у всех, а на данный момент, у меня лично отображаются лишь те, у кого стоят авики рос.клубов. В чем загвоздка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

у меня всё правильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

артем выбери нба в разделах спорта в верху. писал тебе в обед - не прошло с телефона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас