sp@lex

NBA Playoffs 2011. West. 1st Round. (2) LA Lakers vs (7) New Orleans.

189 сообщений в этой теме

С больной лодыжкой так не играют, как это делал Коби. А драмы то было, драмы...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"думаю, что появится жесткость

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">"

и скорее всего, сила Земли...(с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С больной лодыжкой так не играют...

Вот именно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я готов к клоуз-ауту)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я конечно видал упрямых тренеров с тупыми ротациями. Один из них рулил "Шершнями" еще в начале прошлого сезона, но Монти, как мне кажется, вне конкуренции. Не знаю, сколько раз Джейсон Смит спасал своего главного тренера от гибели, но я не вижу других причин, по которым этот дохляк получал так много времени в серии. Ну и Грэй сегодня сыграл оооочень много времени, *****ться можно как много. Слов нет. Своими ротациями Вильямс старательно убивал весь моментум, когда нам нужно было играть максимально плотно и собранно, чтобы удержаться и иметь шансы в концовке матча.

"Лейкерс" с проходом во второй раунд, ну а я жду межсезонья с очень большой тревогой.

Катализатор, ау!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль

но все таки 4-2 как и должно было быть.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятый матч - катком по НОХ, а 6-ой как настроение у коби будет

настроения у Коби хватило на оба

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но Монти, как мне кажется, вне конкуренции

Школа Макмилана

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне показалось, не хватило "Орлеану" сегодня настроя на игру. Мы же снова отлично использовали преимущество в трехсекундной. Подборы в нападении, 2nd chance points. Байнум очень понравился. Да и не только сегодня. В целом хорошо провел серию. В отличии от противоречивого Газоля. Первые матчи абсолютно завалил, потом благо начал втягиваться. Но, все равно не тот это был Газоль, что играл в регулярке с "Хорнетс". Будем надеяться, он еще скажет свое слово в этом плей-офф. Его игра дальше очень будет нужна, учитывая следующий матч-ап.

В общем, спасибо "Орлеанцам" за серию! Честно, не ожидал от них такой игры в плей-офф (особенно конечно первая игра произвела впечатление). За что им только хвала и почет. Полу в особенности. Заставили понервничать.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катализатор, выходи! Опять ты исчез куда-то!

катализатор судорожно перечитывает тему серии с сан-антонио - там-то хотя бы семь матчей было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

да ладно вам Саш что вы напали на человека то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

да ладно вам Саш что вы напали на человека то.

да никто и не нападает-то, с катализатором на форуме всегда веселее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> :good:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что армия свиповиков, среди которых есть те, кто считает Дюрэнта новым адептом Стадемайера, не имеют права голоса в аспекте оценки боления других людей.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что армия свиповиков, среди которых есть те, кто считает Дюрэнта новым адептом Стадемайера, не имеют права голоса в аспекте оценки боления других людей.

магистр п., просветите, кто же входит в состав этой армии

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу перечислить ники, но не буду развивать срач, а то обвинят опять в истории с приматами.

Если вы кодлом забросали шапками чужую команду, которая априори проигрывала по всем компонентам, но искусно бодалась, царапалась и вынудила выйти с ничьей после четырех, то задевать ее болельщиков из-за этого - верх тупизма. Хотите его проявлять, продолжайте. Я вам не мешаю....

Доказывайте свой вечный статус. Или просто тихонечко сидите и помалкивайте, учитывая тот факт, как вас на землю опустила халфкорт команда, умудрившаяся давлением и физ. воздействием сдуть Газоля с площадки.

А уж учитывая тот факт, что от Востока в Финале будет одна из трех халфкорт команд, две из которых любят оказывать это самое воздействие (у третьей другие козыри (два лучших игрока лиги рядом)), то это вам нужно париться, а не Катализатору. Вы же молитесь на три-пит, а не он с Балахорнетом.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас