BUGAY

О Плей-офф 2011

73 сообщения в этой теме

Дико бесит ужасное использование Бузера (опять спасибо Тому и Роузу)

согласен

если его верно использовать в атл его никто не остановит ни смит ни эл.....

20+ он обязан давать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная силу Быков и поглядывая периодически Хокс предположу, что 4-2 в пользу Буллс, которые сейчас только и твердят о защите...

Никаких сюрпризов... Быки играют очень расхлябанно, но когда собираются становится очевидно, что Атланта (и Индиана) просто из другой весовой категории. В Финале конфы против Маями, у меня есть предчувствие, что они будут собранными с самого начала и будет совсем другой команда. Для многих игроков Буллс Хит хороший раздражитель. Люлюкание Джеймса и Боша в Юнайтед в регулярке было, хочется верить, что и в ПО болелы поддержат по полной. Если кто-то считает Буллс андердогами - им это только на руку)))

Ну и глядя на последние матчи, в которых ты, Жень, болел за Атланту, надеюсь будешь Маями поддерживать! Забавная и надежная примета

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких сюрпризов... Быки играют очень расхлябанно, но когда собираются становится очевидно, что Атланта (и Индиана) просто из другой весовой категории. В Финале конфы против Маями, у меня есть предчувствие, что они будут собранными с самого начала и будет совсем другой команда.

После сегодняшнего матча, где все сыграли как надо, у меня закралась мысль, что до этого Быки специально играли ни шатко, ни валко, чтобы усыпить бдительность соперника по финалу конфы. Тибодо - хитрец?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

я с Быками тоже оказался прав...4-2.....по майами тоже угадал на на 7 игр ставил...вот по лал лоханулся...

надеюсь что оклахома все таки в 6 пройдет мемфис.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и глядя на последние матчи, в которых ты, Жень, болел за Атланту, надеюсь будешь Маями поддерживать! Забавная и надежная примета

если честно мне пока все равно кто выйдет в финал от Востока.....

я по ходу серии с симпатиями определюсь...потому что буду топить за Запад. за Даллас или за Оклахому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как роуз перестал выбрасывать по 30 бросков...а играть на бузера ноа и денга Чикаго привезли +20 Атланте....

Если так же будет играть против Майами.....то пройти им по силам Хит.

но с вейдом конечно ОЧЕНЬ сложно будет.

После сегодняшнего матча, где все сыграли как надо, у меня закралась мысль, что до этого Быки специально играли ни шатко, ни валко, чтобы усыпить бдительность соперника по финалу конфы. Тибодо - хитрец?

если это так то он скорее дурачок чем хитрец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня напишу по парам расклад...хотя еще оклы должны сыграть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ЧИКАГО vs 2 МАЙАМИ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

сначала о личных предпочтениях.

все таки решил что мои симпатии будут на стороне Хит, хотя и Быкам я всегда симпатизировал.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

наверное, как и ожидалось в финале будут играть две лучшие команды Восточной Конференции. На стороне Чикаго своя площадка и личные встречи в регулярном чемпионате. Три раза играли с Чикаго Майами и не победили ни разу. Правда игры плей офф это как другой чемпионат, все начинается с нуля.

и я рискну предположить что серия в плей офф между этими командами останется за Хит 4-2

Очень многое будет зависеть от того придумает ли Тибодо как остановить Брона и Вейда. Игроков которые персонально могли бы выключить их из игры у Чикаго нет. Денг с броном не справится особенно в поле. И все старания Денга в защите обязательно скажутся на игре в нападении. Стоит согласится с тем и все таки Брюэр и Боганс будут бегать с Вейдом, но какое-то наверное минимально время и роуз будут находится рядом с вейдом. Вообще если на Брона не будет практически управы, то против вейда ее найти можно. я бы предложил его дабл тимить что чаще всего используется при опеке классных больших. Чалмера или Бибби не так страшно оставлять без присмотра. Вообще для меня эта серия где краеугольным камнем будет все таки не защита особенно что касается команды из чикаго. уж очень сложно будет остановить пару прекрасных скокекров (да и бош всегда готов помочь) все таки классных персональщиков и чикаго нет, а командная защита Быков в этом плей офф по сравнению с регуляркой меня не очень впечатлила..

Поэтому есть смысл попытаться переиграть Хитт в нападении. Роузе все таки пора заигрывать ноа и бузера пусть последний и травмирован. Хит это не Пейсер и ни Атланта, "геройства" одного Роуза не принесут плодов. Пусть ноа и не так здорово играет в атаке но по 15 очков команде из краски приносить способен. тем более предполагаемые оппоненты не так и сильны (энтони и илгаускас). Почти столько он забивал в среднем за игру до ОСГ, а сейчас порой и 9ти очков не наскребает. Да и бузера наго кормить мячами чтобы тот в свою очередь грузил Боша замены которому у хит нет.

Но это все мои предположения, посмотрим как будет на самом деле все обстоять.....Я по Майами практически ничего не написал потому что все таки они для меня фавориты. Думается что Тибодо как коучу не хватит опыта, а роузе головы чувства меры и умения руководить партнерами. Роуз это новый Айверсон. Поэтому победа будет за Хит.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это все мои предположения, посмотрим как будет на самом деле все обстоять.....Я по Майами практически ничего не написал потому что все таки они для меня фавориты. Думается что Тибодо как коучу не хватит опыта, а роузе головы чувства меры и умения руководить партнерами. Роуз это новый Айверсон. Поэтому победа будет за Хит.

А у Эрика этого опыта достаточно? Или имеется ввиду, что Леброн и Уейд со своим богажом опыта будут руководить командой во время игры без его участия? Изменено пользователем in_flames
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все относительно

по сравнению с Тибодо да. У Эрика это 3й сезон...ну и то что Эрику подсказывает Райли тоже большой плюс. Об этом уже не раз говорили. Не удивлюсь если сейчас Эрик сидит в офисе у Райли и советуется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мы видели, как Тибодо (а не Риверс)временами на последних минутах руководил Бостоном, это факт, у него есть опыт выигранных матчей даже в финале, Эрик же может советоваться с Райли сколько угодно, но когда наступит ключевой момент, ему нужно будет самому принимать решения, обычно он просто полагается на Леброна и Вейда или стоит молча с возмущенным лицом возле скамьи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но когда наступит ключевой момент, ему нужно будет самому принимать решения, обычно он просто полагается на Леброна и Вейда или стоит молча с возмущенным лицом возле скамьи...

чтобы в полной мере руководить Броном и Вейдом надо быть или Райли или Филом или на худой конец Адельманом )))

так что он в нормальной ситуации находится.....

по Тибодо посмотрим....

слишком рано ему поют дифирамбы имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас нет возможности и сил расписывать что-то по паре Оклахома vs Даллас.

Просто скажу что ставлю на Даллас. Должны проходить Оклахому в 6-ти играх. Да и болеть буду за Даллас хоть и нравится мне Оклахома.

Хочется чтобы Кидд Дирк Пежа и конечно Мэрион получили заслуженные кольца. Удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.