BUGAY

О Плей-офф 2011

73 сообщения в этой теме

4 Оклахома vs 8 Мемфис

Оклахома в 7

При этом я не исключаю еще одну сенсацию. Если брать регулярку в счет то Мемфис и Оклахома играли друг с другом 4 раза и трижды верх брали Мишки. Не такой уж и удобный соперник попался на пути Оклахомы. Жаль конечно что не увидим мы Гея, было бы здорово посмотреть на противостояние Гей vs Дюрант. Очевидно что Дюранта в составе Мемфиса остановить некому будет, а вот на пару Зак+Марк управа у Оклахомы есть в лице Ибаки и мяска Перка+Ника и Мохамеда.

Удачи тебе оклахома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно что Дюранта в составе Мемфиса остановить некому будет

Сразу понятно, что ты их личные встречи в регулярке не смотрел. Тони Аллен и добавившийся Шейн Батье его будут жестко прессовать. У Дюры будет что-то типа 9-25 в каждом матче. Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу понятно, что ты их личные встречи в регулярке не смотрел.

это выводы в стиле Маркуса что ль?

игры я смотрел...не знаю кто и как его будет прессовать

но Дюрант vs Мемфис в регулярке говорит об обратом ))))

1 игра 28 очков 11-24

2 игра 40 очков 13-24

3 игра 31 очко 12-25

4 игра 23 очка 8-20

30.0 очка за игру ))) и 47% фг

так что кто еще не смотрел....

Кевину надо начинать уже бояться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде как все идет к 7 играм и в паре чикаго-атланта.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде как все идет к 7 играм и в паре чикаго-атланта....

Это после одно сыгранного матча такие выводы? Может хотя бы дождемся завтра?)

Пока Атланта ничего интересного кроме прухи от Джо не показала. К слову, лучший процент из-за дуги в ПО выпал на матч с Буллс, только в одном матче с Орландо Ястребы больше трешек забили, и лишь раз за серию с Орландо превысили показатель в 50% с игры (51,4 в первой игре с Орландо и 51,3 с Быками). Одним словом - они прыгнули выше головы в этих показателях в силу расхлябанности Быков - лучшей оборонительной команды. Зная силу Быков и поглядывая периодически Хокс предположу, что 4-2 в пользу Буллс, которые сейчас только и твердят о защите...

Съедет Джо на привычные 39% с игры которые он имеет в ПО в серии с Орландо и 33% из-за дуги, а не феноменальные 5-5 и 66,7% с игры как в первом матче против Быков. Найдет к нему ключики Тибодо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Атланта ничего интересного кроме прухи от Джо не показала. К слову, лучший процент из-за дуги в ПО выпал на матч с Буллс, только в одном матче с Орландо Ястребы больше трешек забили, и лишь раз за серию с Орландо превысили показатель в 50% с игры (51,4 в первой игре с Орландо и 51,3 с Быками). Одним словом - они прыгнули выше головы в этих показателях в силу расхлябанности Быков - лучшей оборонительной команды. Зная силу Быков и поглядывая периодически Хокс предположу, что 4-2 в пользу Буллс, которые сейчас только и твердят о защите...

может ты и прав

посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестоко по Лал я ошибся (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атланта не сдается

это здорово!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго не в себе.. вернее Роуз... пойнт гард делает в каждой игре по 30(!!!) бросков, да еще и с таким низким процентом, при том, что в команде столько возможных вариантов для скоринга... очень-очень плохо. еще меня раздражает, как везде выставляют это в прессе как геройство Роуза... мне кажется рановато ему дали МВП, ему голову сорвало.. причем капитально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один Роуз делает больше бросков, чем остальные 4 игрока старта.. и это не один раз было. и это при том, что трое (денг, бузер, ноа) могут в каждой игре набирать по 20 очков... причина такой игры Чикаго - Роуз. Так даже молодой Кобе никогда не играл. При том, что у него не было и ф-ций розыгрыша).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго не в себе.. вернее Роуз... пойнт гард делает в каждой игре по 30(!!!) бросков, да еще и с таким низким процентом, при том, что в команде столько возможных вариантов для скоринга... очень-очень плохо. еще меня раздражает, как везде выставляют это в прессе как геройство Роуза... мне кажется рановато ему дали МВП, ему голову сорвало.. причем капитально.

+1

меня он вообще в серии против атланты раздражает

если Чикаго слетит в серии будет виноват только он....

сегодняшние 32 броска это мега перебор.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, но даже Великий Марбури НИКОГДА так не играл)) и его общая полезность была выше) Чикаго держится на защитных построениях сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно

пока 2-2 а там посмотрим...но боюсь ты прав

звездняк пойман Роузом а это плохо ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

меня он вообще в серии против атланты раздражает

если Чикаго слетит в серии будет виноват только он....

сегодняшние 32 броска это мега перебор.....

Здесь в точку. Дико выросло число попыток... если в серии с Пейсерс он максимально выбрасывал 25 раз (во втором матче), то сейчас в трех играх подряд 27 раз и 4-ой 32... В серии с Индианой в среднем 21 бросок за игру, сейчас 28... надеялся, что Тиббс его остудит и этой глупости не будет, но стало хуже. Просто исчезла командная игра, которая появлялась в сезоне.

Том слабо игру контролирует... редкий момент - Буз поймал бросок - так юзай его, Том, по полной! А он садит на банку, и выходя Карлос ни разу не бросает по кольцу. Корвер в защите против Тига, при абсолютно холодной руке (1-8 и 0-5 из-за дуги). Предсказуемость атаки просто дикая. Тибодо ПЕРЕДЕРЖАЛ Роуза и загонял его. Ну и в концовке (а именно в клатче Быки слетели) усталость Дерека повлекла за собой его глупые потери. Пассивность Роуза в защите - особенно 3-ей игры касается, когда на стартовом отрезке ему Тиг с отличнейшим процентом накидал полную авоську. Роуз с Томом на двоих проиграли матч...

Дико бесит ужасное использование Бузера (опять спасибо Тому и Роузу), вымораживает предсказуемая ротация и вера в Корвера... Батлера просто забыли на лавке, но здесь больше к игре по сезону вопросы, сейчас и не время его пробовать

еще меня раздражает, как везде выставляют это в прессе как геройство Роуза...

абсолютно согласен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.