roll

Футбол

1 436 сообщений в этой теме

что такое юнисеф знаешь?

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БАРСА ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, Женя. Лапорта решил устроить пиар-акцию и за размещение надписи юнисеф на майках "Барсы" стал платить юнисефу (!!!) деньги, в качестве помощи. Это общеизвестный факт

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каталонский клуб оказался верен себе и разместит логотип ЮНИСЕФ (Детский фонд ООН) на майках игроков совершенно бесплатно.

Как сообщает пресс-служба UEFА, эта акция станет лишь частью масштабного сотрудничества каталонского клуба и ЮНИСЕФ.

В ближайшие пять лет "Барса" будет ежегодно отчислять ЮНИСЕФ по 1,5 млн евро на детские программы, реализуемые в разных странах мира.

Первым проектом, спонсируемым "Барселоной" будет помощь детям Свазиленда, маленького государства в южной Африке, где около сорока процентов населения являются носителями ВИЧ-инфекции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже в этом случае барса осталась верна себе...это не рекламма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, а я тебе о чем говорю

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то писать наверное будет лишним

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">ну вы вкурсе да

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший матч, классная барса, особенно после совсем невзрачного полуфинала...очень легко победа далась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

С ПОБЕДОЙ,,,,,,..я счастлив!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека и тебя с Победой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Goorvin

С ПОБЕДОЙ!!! С ВЕЛИКОЙ БАРСОЙ!!!!

Рассказ о маленьком, но таком ценном кусочки бумаги.

В этом сезоне лиги чемпионов в живую видел только две команды и один матч, играли они в Донецке. Шахтер - Барселона. В Финалах Европейских кубков выиграли две команды. Шахтер и Барселона.

За 3,5 часа до матча была решена судьба поездки на матч. Было не удобное время, что бы ехать в поезде и автобусе. Во-первых работа, во-вторых время отправки из Харьков, а тем более из Донецка. Я понял одно, лучше на машине. около 3 часов до Донецка, проезд мега-супер участка в донецкой области из четырех поселков, видимо городского типа, которые находятся рядом друг с другом: Славянск, Краматорск, Дружковка и особенно опасная Константиновка. Дороги нет, то что есть слабо поддается анализу. Поездка была веселой. В Донецке было еще лучше. Мы не обладали билетами на игру в руках, зато знали, что нужно заехать в офис, вроде как фан-сектора Шахтера и забрать забронированные на мое имя 4 билета стоимостью 350 грн.(!!!) за одну штучку. Город знали слабо. Приехав в Донецк за 35 минут до игры, первым делом отправились в поиски этого самого офиса. Его поиски немного затянулись. Билеты были в моих руках вовремя исполнения гимна чемпионов. Первое, что произошло это дрожь. Приятная . Все вроде есть и знаем где стадион, и есть билеты, и вот он уже слышен из офиса, но теперь осталось дело за малым, запарковать машину. Заняло это еще 15 минут. Когда мы добежали до своих мест, они на удивление были заняты. Нет я не удивился, что стадион забит, все-таки приехала Барса, могу сказать, что он был переполнен. Продавались клочки земли на стадионе по-максимуму. Первое, что пролетело в голове, "а где Месси? Вот Пуйоль, Хави маленький наглый цыган." Это нереальные чувства. И футбол высокого качества! Наплевать, что в момент когда Месси забивал оба своих гола я фотографировал стадион, попасть туда и получить такой заряд, пусть даже на пару дней, но все-таки. Для меня уже вписаны те 9 часов в память.

На следующий день я был на разгроме Бешикташа Металлистом, но это уже другая история, которая уступит тем эмоциям, которые я получил от одной поездки в Донецк, но тоже осядет в моей памяти. Матчи забываются, а эмоции остаются.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Победа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

Прикинь, так я тоже был в Донецке на стадионе, когда Шахта с Барсуками играла!!! Та ещё игруля была))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StanВ Jockersson

круто. ты там живешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там родился, у меня родственники живут в Донецке. Периодически к ним заезжаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас