roll

Футбол

1 436 сообщений в этой теме

Spartak_Warriors

Читая твои заумные посты, я понимаю, что моя любовь к футболу и Барсе в частности, это... писнец насяльника.

Ты понимаешь, тут такое дело. Ты против Барсы, я за нее уже 16 лет. Поэтому мне допустим радостно читать посты а-ля: "В этом году Барсу судьи не затащили в финал", я опирирую фактами: "Гол Милито из оффсайда". "Барса усралась, ее разорвали, она мертвая, ее переиграл Мариньо.", я снова факты: "1-0 во втором матче, сразу же перечеркивает первые три пункта, над последним можно даже подискутировать". "Интер победил", да я и не спорю. "Мариньо сделал Барсу!", хочу плюнуть в лицо всем кто это утверждает. СЕСАР ГЕРОЙ и если надо то найду СЭЙВ года.

Fingy

ну как бы так. Если ты хочешь знать себя и свои мысли года 3-4 назад, то архив форума то что тебе надо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Иногда тебе кажется, что это писал совсем другой человек.

Изменено пользователем yuRec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Барса пока что проиграла 4 матча в сезоне, Рубину, Атлетико, Севилье и Интеру. и Рубин единственный клуб который ниразу не проиграл им.

Для меня эта Барса, даже без финала ЛЧ, является сильнешей командой в истории клуба. Поэтому и Маур так радовался, потому что вышел в финал победив величайшую команду современости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты против Барсы, я за нее уже 16 лет

С 9 лет болеешь? Силён.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 9 лет болеешь? Силён.

да ладно... я за МЮ с 6, а за Бостон с 10-11...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто-то действительно считает, что Мауриньо на Камп Ноу переиграл Барсу? или это эмоции завистников?

Да очевидно, что это эмоции завистников. Убежден, что болельщики Интера все ногти себе уже изгрызли, дескать как мы хотим быть на вашем месте, как мы мечтаем вылететь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно... я за МЮ с 6, а за Бостон с 10-11...

Тоже силён.

У меня племянница в первом классе, я так и вижу ее сверстников, обсуждающих вперемешку оффсайд Милито и новую серию Спанчбоба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Так дело ведь в эмоциях. Футбол я стал понимать к годам 13, баскет еще и сейчас не могу ответственно заявить, что понимаю на 100%...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь, тут такое дело. Ты против Барсы, я за нее уже 16 лет. Поэтому мне допустим радостно читать посты а-ля: "В этом году Барсу судьи не затащили в финал", я опирирую фактами: "Гол Милито из оффсайда". "Барса усралась, ее разорвали, она мертвая, ее переиграл Мариньо.", я снова факты: "1-0 во втором матче, сразу же перечеркивает первые три пункта, над последним можно даже подискутировать". "Интер победил", да я и не спорю. "Мариньо сделал Барсу!", хочу плюнуть в лицо всем кто это утверждает. СЕСАР ГЕРОЙ и если надо то найду СЭЙВ года.

Ты перечитываешь то что ты пишешь?Ты точно здоров?когда вылечишься перечитай и поймешь что это какой-то несуразный нелогичный набор слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Если тебе нечего ответить или возразить, это еще не повод оскорблять людей. То что каждый пост это прежде всего нелогичный набор слов, так это ограниченность не твоя или моя, а Ин_Тер_Нет...

Если ты не умеешь читать между срок и иронию отделять от действительного... мы видимо на разных языках пишем. Если мой первый пост после вылета клуба из ЛЧ никто не понял, ну... я не доктор.

Скажу на русском языке. Я, болельщик Барселоны, который видел "эру" Барсу в 6 лет без титулов, видел 6 из 6 титулов за один год, готов просто тихо молчать и ждать следующего сезона. Но обсуждение мелких составляющих игры я действительно хочу разобрать, а не делать выводы основанные на ложных эмоциях, чем в принципе руководствуются большинство людей на земле.

надеюсь на Желто-пурпурное понимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 9 лет болеешь? Силён.

К чему сарказм если пытаешься ровнять по себе, то что ты начал понимать футбол в 15-16 не значит что все вокруг такие же, и уж ровнять теперешнее время и то это примерно тоже что ровнять футбол и баскетбол, я например с 7 лет начал заниматся футболом и уж к 10 годам понять где офсайд а где нет был в состоянии. И да, если твоя память достаточно крепка, то надеюсь ты поймешь что в 93м компьютер был далеко не у каждого жителя страны и время мы проводили не за просмотром боба губка, а во дворе с такими же пацанами играли в квадрат, пекаря, дыр-дыр и так далее(по крайней мере на Украине). И открою тебе еще один маленький секрет, но у нас в Украине единственной на то время программой о футболе были не трансляции ЧУ, а субботний эфир на РТР где показывали 45 минутную программу Футбол без границ с рубками Барса с Ромарио и Стоичковым против Реала с Саморано и Амавиской,Депортиво с великолепным Бебето и т.д. и испанский футбол был для нас более знаком чем тот же ЧР и ЧУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

поддерживаю абсолютно.

Sanchoys

Мне плевать на болельщиков Интера. У них в футболе свои интересы, у меня свои.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

субботний эфир на РТР где показывали 45 минутную программу Футбол без границ с рубками Барса с Ромарио и Стоичковым против Реала с Саморано и Амавиской

Да-да, смотрел) 5:0, 0:5. Ностальгия

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

У нас ещё итальянский чемпионат каждое воскресенье на питерской кнопке шёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где показывали 45 минутную программу Футбол без границ с рубками Барса с Ромарио и Стоичковым против Реала с Саморано и Амавиской,Депортиво с великолепным Бебето и т.д. и испанский футбол был для нас более знаком чем тот же ЧР и ЧУ.

Ееееее, и как же они ПСЖ любили. =) Я тоже лет с 6 смотреть нормально начал. На первых парах болел за Парму из-за Бролина и Барсу со Стоичковым). А ЧМ 94 - это лучший из ЧМ, что довелось видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ееееее, и как же они ПСЖ любили. =) Я тоже лет с 6 смотреть нормально начал. На первых парах болел за Парму из-за Бролина и Барсу со Стоичковым). А ЧМ 94 - это лучший из ЧМ, что довелось видеть.

А я за пармой начал немного следить только после перехода Христо туда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> что касается лучшего ЧМ то согласен на все 100 94й был зе бест,и драматизм финала, и безумный врыв Болгар, в общем было абсолютно все, жаль только вот это случилось не там:

http://www.youtube.com/watch?v=exlBHTyB1R0&NR=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас