roll

Регистрация на сезон 2011/2012

85 сообщений в этой теме

Рискну предположить, что Ролл очень сожалеет о вылетевших, в частности о Михалыче. Вероятно в этом кроется причина его возможного ухода. Снимаясь с соревнования, он позволяет и Михалыча оставить, и перейти в Олл Старс тем кто точно заслужил. Я прав?

Если нет, то логично предположить, что в случае отказа от участия кого-то из игроков, на его место должен пойти кто-то именно из занявших следующее по очереди высокое место в БЮВ-1

А если это так, то напрасно. Михалыч - сильный боец, выйдет в Олл Старс и сам на следующий год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подтверждаю участие в следующем сезоне.

roll, БЮВ-систему вообще не возможно представить без тебя. Для большинства игроков здесь твое участие является дополнительным стимулом.

В этом сезоне у меня просто не получилось в хед-ту-хед, и в трех лигах мое лучшее место - это 8-е. Без падений не бывает взлетов, и поэтому буду стремиться вернуться наверх через год.

P.S. В целом, 2011 год обозначил мои косяки только в баскете (1-е место в паблик-лиге не в счет, конечно). В остальном всё путем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, система ранжирования БЮВ уже 6 лет работает в неизменном виде и достаточно проста для понимания:

1-12 All-Stars

1-3 Д-1

1 Д-2

13-16 All-Stars

1-12 Д-1

и т.д.

Можете убедиться, посмотрев темы регистрации предыдущих сезонов.

Принималась она осознанно и действует по принципу "чтобы подняться в более высокую лигу надо выиграть это право".

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Это все очень понятно. Разговор о другом. Как решается вопрос, когда кто-то отказался играть? Кто идет на земену?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинг-лист определяется однозначным образом, как и перемещения по нему:

Регистрация

...

4. В случае отказа или исключения участника, все стоящие следом за ним ГМ поднимаются в рейтинг-листе на одну позиции выше.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если кто-то должен спуститься в лигу ниже, так что же он не спускается?

Так в Доме-2 решают, иммунитет дают и т.п.

Что серьезно, в случае отказов все 6 лет тупо оставляли вылетающих? Т.е. занять 13 место в БЮВ-1 почетнее чем 4 место в БЮВ-2?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация совершенно зеркальная - вылетел, но не вылетаешь VS не заслужил выход, но выходишь. Мы в свое выбрали первый вариант - он способствует более стабильной и сильной высшей лиге.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, зеркальная. Хотя выбор был не лучшим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А все-таки, почему подумываешь о завершении?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшим, лучшим) В излишней ротации тоже нет ничего хорошего. Не знаю, может не буду пока играть в фэнтези.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю... только бы не локАут.. не переживу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в этом году у нас 13-е место занял ГМ, занявший 8-е место в ЛЧ, а 15-е место занял ГМ, занявший 5-е место в ЛЧ. Хорошо, что оба сохраняют шансы остаться в All-Stars.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
roll#guest Ротация, которую ты называешь "излишней", стимулирует к лучшей игре. А также повышает интерес к системе. Так работают Альт и ФБА. И принцип ротации - одно из важнейших условий массовости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепное правило,вылететь почти невозможно с отказом пары человек ! Под себя и друзей делалось правило,что бы на случай вылета можно его было употребить ?)))))

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правило нельзя употребить или не употребить, как и другие правила в системе, оно просто действует, на друзей, на врагов и на всех остальных. Да и правилом это тоже назвать сложно - речь о системе ранжирования ГМ по итогам сезона.

Участникам системы гарантировано, что в All-Stars выходят призеры Д-1 и чемпион Д-2. Это обязательство выполняется. И если на заданный вопрос - сколько команд выходит в All-Stars и представители системы и комиссионер Д-1 неоднократно отвечали, что ТРИ, то непонятно почему должно выходить пять, семь или девять.

Я же говорил почему так - нестрогий вылет предпочтительней превращения в фарс борьбы в Д-1.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если люди вылетели ОФИЦИАЛЬНО,то почему они должны по этому правилу оставаться в вышке ? Или ты думаешь,что если человек в вышке,то он сильнее других ГМов ?))) От того,что кто-то начал играть раньше , а кто-то позже нельзя делать такие выводы.

"И если на заданный вопрос - сколько команд выходит в All-Stars и представители системы и комиссионер Д-1 неоднократно отвечали, что ТРИ, то непонятно почему должно выходить пять, семь или девять." - тогда я тебе задам вопрос,ПОЧЕМУ команда вылетевшая должна оставаться если кто-то отказался от участия ? если вы годами играете одним и тем же составом в вышке и вам нравится это,то это не повод удерживать друзей таким способом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Лучше взглянуть в другие лиги,а лучше вобще посмотреть что и как делается в спорте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас