Президент

Лесные Волки - межсезонье 2011

133 сообщения в этой теме

у меня по весу джонсону куча вопросов...какой-то невнятный он провел сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, стабильностью он конечно не отличался, но

1) ему практически не давали мяч, для креатива

2) командной игры не было

3) сильного разыгрывающего не было

4) играл вне позиции

Так что я очень надеюсь на его прогресс! Адельман умеет таланты растить, да и Рубио у командного руля не совсем новичок, Бареа тоже ветеран(ишко).

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

а что в него верить. Он в ервопе уже даже далеко не топ 10 пг был)))

Тут всё просто - Адель даст цыгану время, а значит будет какая-то стата. А дальше уж всё зависит от того, научат его играть в баскебол или нет.

Насчет Уеса - всё номрально там, чувак не на своей позиции бегает. Если бы Миннесота сейчас поменяла бизли и энтони рендолфа скажем на бена гордона и кого-то типа монро, был бы баланс на позициях и Джонсон играл бы совсем по другому, а так...игроки не на своих позициях...пол команды по сути сф-пф. Хорошо хоть Бареа взяли, будет кому двойку закрывать от части.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кори это вообще не о чем...вообще конечно мне бы хотелось чтобы рубио выстрелил....

талант есть...но мне кажется ему раньше надо было уезжать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубио получил темп, доверие тренера, ведро пик-н-ролл, пик-н-поп и пик-н-фейд игроков и поработал над бросоком изрядно после ебаскета. He will be on fire, Рик им доволен, а это показатель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дай бог

а то риднур уже задрал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кем был Паркер в Европе? Я когда смотрел некоторые игры регулярки НБА, то меня иногда тошнить начинало от циркачества и отсутствия командной игры. Команды привозили друг другу за 100 очков, не напрягаясь! Рубилово с дядьками в Европе это совсем другой стиль. Рубио в Испании играл на таком уровне, что чемпионат любой другой европейской страны (Россия - не Европа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">) ему бы показался игрой против фарм-клубов. Его команда играла на результат, а в Минни всё наоборот: всё ради него. Чисто психологически в разы легче.

Do You Feel Devotion?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кем был Паркер в Европе? Я когда смотрел некоторые игры регулярки НБА, то меня иногда тошнить начинало от циркачества и отсутствия командной игры. Команды привозили друг другу за 100 очков, не напрягаясь! Рубилово с дядьками в Европе это совсем другой стиль. Рубио в Испании играл на таком уровне, что чемпионат любой другой европейской страны (Россия - не Европа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">) ему бы показался игрой против фарм-клубов. Его команда играла на результат, а в Минни всё наоборот: всё ради него. Чисто психологически в разы легче.

Do You Feel Devotion?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

я я, девоушн....брайан скалабрини против команды евролиги

http://www.youtube.com/watch?v=j41O0nEBhKU

джордан фармар стал неудержимым алленом айверсоном, николя батюм с командой вечных лузеров умудрился выиграть половину матчей, ти джей форд прихеав с пьяни раздал 10 ассистов за 13 минут. сонни уимз кладет оп 20 очей каждый матч с феерическим попаданием(в том числе трех)...другими словаим приехала кучка третьесортных негров и фармар со скалабрини и понесли европу на другие галактики. после увиденного утверждать о какой-то супер силе евролиги мне просто смешно. неудивлюсь если нек-то лазар хэйвард из состава миннесоты в нелокаутовый сезон мог бы замахнутся бы на мвп сезона...ду ю фил девоушн ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Список таких же ниггеров, провалившихся привести? он побольше будет. Опять-таки тот же Уимс стату имеет, но его команда в полной ......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Список таких же ниггеров, провалившихся привести? он побольше будет. Опять-таки тот же Уимс стату имеет, но его команда в полной ......

и какой-же этот список побольше ?

На ум приходит Лоусон, который тут открыто говорил что в команде странные вещи происходят. Всё просто - у кого была хоть какая-то мотивация тот играл на конях, а у кого не было, тот тупо жрал в макдональдсе. Да, забыл ещё Сефолошу в примеры привести. А с Уимсом всё нормально, если бы не он и этих двух побед не было бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

А чего Сефолоша добился? Ну пару раз удачно сыграл ,но фактором в команде не особо был. Лоусон смотрелся лишним в Жальгирисе, Хиксона вон вообще отчислили из какой-то израильской команды. Уимс, как и в НБА, пока что мусорный скорер. Чилдресс опять-таки явно надежд не оправдал. Есть еще куча экс-нбашников, играющие где-то в Польше/Израиле/Македонии/Бельгии и т.д. вроде Мэя, Гидденса, Джеральда Грина, Хилтона Армстронга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

А чего Сефолоша добился? Ну пару раз удачно сыграл ,но фактором в команде не особо был. Лоусон смотрелся лишним в Жальгирисе, Хиксона вон вообще отчислили из какой-то израильской команды. Уимс, как и в НБА, пока что мусорный скорер. Чилдресс опять-таки явно надежд не оправдал. Есть еще куча экс-нбашников, играющие где-то в Польше/Израиле/Македонии/Бельгии и т.д. вроде Мэя, Гидденса, Джеральда Грина, Хилтона Армстронга

чего добился сефолоша ? нет, нечего)

в среднем 11+6 + стила в среднем, явный лидер команды, а так - пустяки. Про нбашников в польше кстати да. алонзо джи там был, до сих пор лидер втб по подборам...С того тчо ты говоришь о Уимсе очевидно ты его не видел в игре в Жальгирисе, Чилдресс вместе с Клейзой был лидером команды дошедшей до финала 4, это вполне нормальный скилл. Вот в Финиксе он выглядит довольно мусорно, согласен. А я его нахваливал раньше, думал он явно импрув сделал...протсо уровень другой, примерно студенческий. Джеральда Грина подписали ЛАЛ, Шон Мэй по сути лидер команды. Даглас Робертс играл в Италии, забивал по 10 очков с попаданием выше 50%. Вполне прилично, не вижу проблемы. Не знаю кто играл в Бельгии и Македонии, никогда не слышал. А вот Дэнни Грин(кто это ?) был лидером Олимпии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Чилдресс не был лидером той команды, хотя брали именно на эту роль. Насчет Джи и лидера по подборам, дык где он там играет.... опять-таки, если он такой круто, что ж он в ВТБ фейерит, а не в Евролиге? Зачем ЛАЛ Грин я не знаю, думается будет рядом с Джеком сидеть. Мэй неплохо смотрится в мусорной команде. Уимса видел несколько раз, стандартный атлетичный нигга, без мозгов, играющий на физике. Бросок есть, на партнеров не играет, в защите тоже подвигов не видел.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас