Президент

Лесные Волки - межсезонье 2011

133 сообщения в этой теме

и центров с пф. но все центры непутевые.

Я очень надеюсь, что Адельманом Дарко будет играть как Дивац в Сакраменто. До того как Дарко сломался в прошлом сезоне он играл неплохо, надежно. Проблема была фолы и травмы. Я надеюсь у него появится огонек в глазах и он начнёт играть не просто надёжно, а на весь свой талант. Я видел как он пасует, видит площадку, ведёт мяч, блокирует, бросает крюк и полукрюк. Повторюсь: ему 26 лет и он талантливый игрок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь, что Адельманом Дарко будет играть как Дивац в Сакраменто.

ого-го сравнение....

а дарко для этого нет многих данных....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

мне кажется что сезон начнут

дарко

лав

бизли

вес

риднур....

а там посмотрим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дарко для этого нет многих данных...

Как раз таки данные есть.. Мужских атрибутов нету, то бишь первичных половых признаков, то бишь яиц.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О неведомой зверушке в Миннеполисе или 'You reap just what you sow'

Сезон 2011-2012 скоро начнётся. И многие с интересом наблюдают, а выживет ли трехголовый (Love-Williams-Beasley) монстр на трех лапах (Rubio-Barea-Ridnour) из Миннесоты после проверки жизнью? После этого предложения хотелось бы начать анализ состава, игроков, тренера… Но всё это столько раз обсуждалось, перемывалось на фанатских форумах, блогах, что скажем откровенно: «Нам это неинтересно». Знаете, что ветка Пэйсерз на всех форумах откровенно пустовала событиями, статьями в предыдущие 2-3 года? Фанаты буквально проклинали Бёрда, но тот знал на что шёл: выбрал белого Психа на драфте, железной рукой сгноил Тинзли, дождался окончания больших контрактов Dunleavey & Co. Казалось это никогда не закончится и Иноходцы будут всегда влачиться где-то ниже зоны игр на вылет. Но то была иноходь, и сейчас в Индиане слышен победный ритм барабанов, это ритм в котором сплетено интриги побед на фаворитами, лучи славы над молодыми игроками, океан болельщиков. Только стали взрослеть первые питомцы Бёрда (Hansbrough, Hibbert), а он уже колдует над другими (George, Stephenson). Он собрал команду по крупицам не имея высоких драфтов. Он выменял местного любимца Хилла, он подписал Уэста на отличный контракт, когда все вокруг переплатили. И теперь всё будет: пролитая кровь именитых соперников, походы в плейофф… А к чему я это всё пишу? К тому, что руководство Тимбервулфз не хотели стать неприятными, неинтересными на несколько сезонов как Бёрд, они хотели Чуда. Они не хотели кропотливой работы, они хотели всё и сразу, и у них были все ингредиенты для успеха: разменная монета в лице стареющего, но всё ещё элитного Big Ticketa, высокие номера драфтов. Но вот что случается, когда у тебя есть всё, но нет технологии, нет рабочего процесса, нет чёткого плана и значения мелочей. Они получили вышеупомянутого Монстра, эдакую забавную зверушку на время регулярного сезона. Наверное всем будет интересно посмотреть: «А сможет ли Адельман сделать из них настоящих Волков? Будет ли Рубио набирать больше 10 очков за матч? Проснётся ли однажды Дарко Миличич? Чему научился Пекович? А это тот Бареа, что играет за Миннесоту похоронил Майами в финале? А правда, что подбирать мяч это не единственное чего хочет Лав? Есть ли Вера, Надежда, Любовь в троице Love-Williams-Beasley? » Так и будет эта команда ездить по NBA как передвижной аттракцион. «Хорошо», - скажет мудрый и верный болельщик Тимбервулфз: «Но ведь время есть, этот сезон будет первым, игроки молоды, мы ещё можем подождать, впереди свободные агенты 2012 года» Вопрос в том, что никто из адекватных игроков не захочет приехать веселит публику, а ярмарки под названием «Кому Криса Пола?» больше не будет. Поэтому пора бы руководству команды подумать над судьбой франчайза сейчас. Мне жаль Дэвид Кан, но 'You reap just what you sow'.

P.S. Наболело. Ногами не бить, написал как могу )))

P.P.S. Тока запостил сюда, вижу новость Мартелл Уэбстер аут. А ведь это единственный стабильный СГ был. Вот теперь ситуация аховая на этой позиции. Как говорилось в анекдоте "Капец котенку!"

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки данные есть.. Мужских атрибутов нету, то бишь первичных половых признаков, то бишь яиц

какие у него данные...как его можно с дивацом сравнивать...ты его еще с сабасом сравни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

на 2-ке будет Уес Джонсон, Бареа, Эллингтон и Бонзи Уеллс))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

видимо ему совсем чукок не хватает до величия диваца...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миличич - почти новый Дивац.

Смешно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит передергивать? Речь идёт о физических данных. То что Миличич не играет как мог бы, это другой вопрос. Играть как Дивац, значит что Адельман сможет найти нужные слова, роль для него, комбинации, видение игры. Чтобы Дарко по-немногу нашёл уверенность, уважение к самому себе.

P.S. Вопрос на засыпку: как Вы думаете, как Чак Хейес сделал трипл-дабл в прошлом сезоне? На пустом месте, вот так просто собрался духом и сделал 10 передач? Я не удивлюсь, если в Сакраменто он не покажет ничего особенного.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был уин стрик из 6 или 7 побед. Хьюстон абсолютно нечего не потерял в тактике ИМХО. Просто там сейчас будет другой рисунок игры, использовать другие плюсы, но комfнда будет играть примерно на прежнем уровне.

По поводу МакХейла не скажу (не помню тот период), но не удивлюсь если Минька будет на равных с Хьюстоном в сезоне биться.

Ну вы даете. Хьюстон будет сливать сезон! Минни будет наигрывать молодежь. Таланта у Минни полно, нужно определиться с будущим, кого оставлять, кого трейдить. Минни однозначно выше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаки это отдельная история, людей с таким трудолюбием в лиге единицы, человек не имея практически ни каких сверх талантов, не обладая физ. данными для своей позиции. сделал себя игроком ротации команды НБА. Его долго никто не принимал всерьез, посмеивались, а он пахал на площадке и вне ее. Настоящий пример для подражания.

Миличич полная противоложность Хейса мне слыдно даже писать их фамилии в одном предложении.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Вопрос не лежит в плоскости: Хейес selfmade man, а Миличич неудачник. У Вас в Хьюстоне работал Тренер с большой буквы. Лоури, Хейес, Бадингер, Паттерсон - эти парни должны благодарить Адельмана. Про то что каждый из них (как в принципе любой игрок НБА) должен пахать на площадке и вне ее даже не обсуждается.

Повторю вопрос: "Вы думаете, как Чак Хейес сделал трипл-дабл в прошлом сезоне? Просто пахал на площадке и вне ее и тут ему открылось вдруг умение пасовать?"

Ждём сезона. Ball Don't Lie.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас