Президент

Лесные Волки - межсезонье 2011

133 сообщения в этой теме

Apr 15, 2011 - Minnesota Timberwolves general manager David Kahn spoke to the media about the state of the Wolves earlier this week, but stopped short of saying whether head coach Kurt Rambis would be coaching the team next season. It turns out, according to a report from Yahoo! Sports, Rambis is expected to be fired

неужели Адельман ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю,что у Рика все так хреново с предложениями будет, что он в Мини захочет. ЛАЛ, Бостон(если Риверс отпуск возьмет), Даллас (если пролетят в первом раунде, то Карлайла туснут скорее всего), Майями будут ему рады. Вопрос в том, захочет ли он тренировать, а уж очередь за ним выстроится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю,что у Рика все так хреново с предложениями будет, что он в Мини захочет. ЛАЛ, Бостон(если Риверс отпуск возьмет), Даллас (если пролетят в первом раунде, то Карлайла туснут скорее всего), Майями будут ему рады. Вопрос в том, захочет ли он тренировать, а уж очередь за ним выстроится.

Мартин или Лоури говорили, что Адель ещё хочет тренировать и между строчек назвали руководство хоу пудаками. Но я впринципе не прочь был бы Аделя увидеть в Минеаполисе. Возможно наконец заиграли бы. Тем более Адель любит атакующий баскетбол, а у нас даже с Рэмбисом нападение было крутое в этом году, что было бы с Аделем даже представить сложно.

Надеюсь что Адель всё-же придет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Адель уже не самый молодой тренер и при этом он ни разу чемп не выигрывал. То есть, он скорее пойдет туда, где есть шанс побороться за гайки нежели поднимать Мини. Ноу оффенс, но не думаю, что вы его интересуете, у него явно будут предложения поинтереснее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-ой пик.

можно за это выпить пивка, ибо то тчо 1-ый пик у Кливленда опять же отлично.

И так, чего не хватает Кливу и чего хватает ?

Со здоровым Варежо центр есть, ПГ есть аж 2, Барон и Рамон, чего нету ? нету форварда. Энтони Паркер, Алонзо Джи и прочая Лабуда не в счет.

И вот интересно, что форвард которого звать Деррик Уильямс на нбадрафт.нет 1-ый, а на драфтекспрессе второй, что лишь подтверждает что он топ пик и на месте Кливленда я бы наверное брал Уильямса, тем самым закрывая дыру.

И для нас тогда конечно же останеться Ирвинг.

Как всегда есть веротяность что мы можем ступить и взять например Кантера, который год нигде не играл, но я как- то надеюсь что этого не произойдет. Если уж брать центра, то Валанчунаса).

Но так то должны брать Кайри в таком случе. А выбор Кайри это автоматически сплав Рубио, что тоже етсь гуд.

Вообщем всё классно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вроде как, уже слухи ходят, что Кливленд залочил первый выбор за Ирвингом.

Кстати, расскажи про Валанчунаса. Я про него вообще не в курсе. Но есть вероятность, что его забирать будем.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деррика вроде как Визарды очень хотели, но пока до них дело дойдет его наверняка заберут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зачем Кавальерс Ирвинг, я не понимаю. Уильямс мне кажется более готовым к игре в лиге+ у вас дырка капитальная на его позиции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

Валанчунас очень хороший. Трудолюбив настолько, что просто жесть. Несмотря на маленькую массу, не боится контакта, невероятно быстро прогрессирует и вообще - будущее нашей сборной. Уже сейчас стартовый центр чемпиона страны и один из лидеров клуба, что будет в будущем даже представить сложно. Было бы неплохо, если Хьюстон, или Кливленд или ещё какая-то команда где нету центрового хоть среднего уровня. Ну или к нам в Миньку.

Но худой очень Валанчунас, мускул нету совсем, в НБА пока что нечего делать, лучше всего оставтиь на годик творой ещё в Европе обкататься, набрать чутка массы. С другой стороны в НБА физуху ему подтянут быстрее.

А про Арвинга - рано говорить пока.

mahapashka

да точняк)

Colt91

+1, тоже так думаю, пусть берут Уильямса, а нам Кайри)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1, тоже так думаю, пусть берут Уильямса, а нам Кайри)))

Напоминает драфт 2008, когда тоже не знали кого выберут первым - Роуза или Бизли. В итоге Чикаго не протупили.

Думаю и на этот раз уже Кливленд не протупит и возьмет Кайри. Сеншнса трейданут, Барона - как получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зачем Кавальерс Ирвинг, я не понимаю. Уильямс мне кажется более готовым к игре в лиге+ у вас дырка капитальная на его позиции.

И эту дырку закрывают 2 лучших игрока Мини

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И эту дырку закрывают 2 лучших игрока Мини

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

даже 3 если считать Рэндолфа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда уж стоит добавить что Жонсон чистый комбофорвард

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше всего оставтиь на годик творой ещё в Европе обкататься, набрать чутка массы

Да, толки ходят, что если его возьмут, то останется, скорее всего на 2-3 года в Европе Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас