sp@lex

NBA Playoffs 2011. East. Semifinals. (2) Miami vs (3) Boston.

79 сообщений в этой теме

молодцы что тут еще скажешь

поздравляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон не понравился, очень слабая игра.

Родно завалил игру, если в защите играл более мение, то в атаке это ужас, при проходах под кольцо атаковал когда скинуть нужно и скидывал когда можно забивать. Кэп, тоже плох, две потери на ровном месте в начале, и вообще долго в игру входил, а потом это тупейшее удаление, нельзя так команду подводить. КГ в атаке, сегодня отсутствовал, Вест это вообще кадр, с 2 неудавшимися данками. Командная защита тоже куда-то пропала, постоянно оставляли игроков на дуге, за что и получили. Похвалить можно только Рея.

А Хит спокойно взяли то что им Бостон позволил, Дуня хорош, делал все что хотел, для того что бы его сдежать нужно сократить ему пространство в атаке, сегодня этого не было, а когда у него есть свободные зоны он так и будет как на велосипеде всех объезжать. Хотелось бы Шака увидеть в следующей игре думаю он может добавить давления в краске в атаке, да и в защите по серьезней младшего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с технарями та ещё история, с таким судейством надо разбираться просто, во второй игре Шак должен выйти и 3-4 раза хорошо приложиться по рукам и коленям "суперстаров", вопросы отпадут сам собой и удаление с площадки заслуженным будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с технарями та ещё история

Ну тут уж Пирс сам виноват. Собирать техникалы в таких моментах, как с Джонсом... Мне подобная ерунда напоминает этот футбольный стриптиз, когда забивший гол товарищ, летит снимать свою майку и получает желтую карточку, а затем за то, что кого-то срубил, вторую. Или наоборот, это ещё убойнее. И потом искренне высказывает судье претензии. Тупо подвел команду. Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и подвел, хотя я не думаю что даже с Пирсом они отыграли бы -13.

Тупо энергический запал на вторую игру, которую Кельты возьмут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Когда Бошу давали мяч, он либо жутко тормозил, либо загонял сбя в угол, откуда мазал. Ничего хорошего от него нет пока что. И мяч тут сдеклает только хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с тем, что он неудачно очень сыграл, но нужно сделать так, чтоб он увидел, что партнёры доверяют ему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Это возможно. Но вчера лично меня он порой подбешивал. ПРидумывал какие-то не реальные броски, а забивал только совершенно свободные. Так и Хаслем мог бы, только еще не парился по поводу отсутствия мяча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jones scored 25 points off the bench, setting the Miami Heat franchise record for points off the bench in a playoff game, and he went 4-for-5 from three-point range in the second quarter, tying the Heat postseason record for three-pointers in a single quarter.

Jones took all seven of his field goal attempts without taking a dribble. In the playoffs, 32 of his 36 field goal attempts have been catch-and-shoot attempts, including shots taken in transition.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pierce says he's "worried" about possible suspension for G2 over James Jones incident. But league source tells @CBSSports it's unlikely

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бостон" должен дальше встрепенуться, начать более агрессивно защищаться и в атаке как-то разнообразнее действовать. В первую очередь, за счет прогресса в игре основных игроков. Рондо и КГ имею в виду. Оба сыграли хреново. Без них с "Хит" не совладать. Рондо с фолами вообще выпал из первой половины. Благо поддержал Рэй Аллен. Но, даже его горячая рука не помогла. Да и у "Хит" свой дальнобойщик нашелся. Прорвало так прорвало Джеймса Джонса, подобных перфомансов от него навряд ли дождемся. Кто должен помочь "Майами", так это Бош.

Хорошо, что лига пересмотрела фолы в матче. Фол ОНила как-то совсем не шел на флэгрент. Да и с Пирса списали техникал. Справедливо, я считаю. В общем, дальше жду более упорных матчей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонс не сможет так вывозить каждую игру.

Не вижу ничего сильно страшного в Майами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего страшного в сливе. В защите сыграли очень прилично, в атаке - полный пестец. Рондо с Пирсом завалили первую половину, во второй не хватило просто общего эффорта. Сегодняшняя игра - решающая в серии, ее можно проиграть, но при этом показав "зубы".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не хотят валидольной 7-й игры в Майми на которую мало шансов, то нужно побеждать сейчас и потом с подоспевшим Шакилом дважды подряд дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас