sp@lex

NBA Playoffs 2011. East. Semifinals. (1) Chicago vs (5) Atlanta.

74 сообщения в этой теме

ну ты все таки это из контекста вырвал...представлено так будто я как и Гуга-Дерег ставлю на Атланту.

Странно, а желание было привести моменты недооценки Чикаго))) Дело не в том кто на кого ставит, а как относятся к команде. Когда у Роуза не рвет башню, он нормально двигает мяч и защищается - Быки очень сильная команда, способная достигать самых высоких целей. Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, а желание было привести моменты недооценки Чикаго)))

Дело не в том кто на кого ставит, а как относятся к команде. Когда у Роуза не рвет башню, он нормально двигает мяч и защищается - Быки очень сильная команда.

все верно

кто же спорит, но так раоуз играл лишь в одном матче...может быть в двух...в остальных по +25 бросков....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с чего вы взяли что Роузу рвет башню? Выоды по одной игре делаем? Роуз обычно бросает столько сколько считает нужным и это правильно ибо дает результат. Почему-то все забыли, что у Бузера сначала просто не шла игра, а в начале серии с Атлантой он был не совсем здоров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с чего вы взяли что Роузу рвет башню?

ну если пг бросает 32 раза за игру как это назвать...в команде где есть ноа денг и бузер.....да и потом почему по 1 игре?

27

27

27

32

24

14

у Брайанта меньше бросков за игру бывает.....

он все таки пг....

а в начале серии с Атлантой он был не совсем здоров

а что с ним было? ноа тоже с денгом болели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с чего вы взяли что Роузу рвет башню? Выоды по одной игре делаем? Роуз обычно бросает столько сколько считает нужным и это правильно ибо дает результат. Почему-то все забыли, что у Бузера сначала просто не шла игра, а в начале серии с Атлантой он был не совсем здоров

Нет, Влад, у Дерека реально проблемы с шот-селекшном. Кидать 7-8 трешек за игру не добираясь 26% в ПО (а попыток то было сделано Слава Богу - 71 в 11 матчах), глупить и настырно лезть под кольцо за блоками, плюс он плоховато опекал оппонентов (Тиг, Коллисон и Прайс доставляли определенные проблемы Чикаго) и слабо заигрывал партнеров - по другому можно назвать "заигрывался", грубее "рвет башню". Он долго просто не умел останавливаться в бросках, отсюда страшные цифры - типа 41% всех бросков Чикаго на Роуза приходится (проигранный второй матч, а ведь Роуз с игры не с 50% точностью атакует, что бы так много бросать). Плюс, останавливал движение мяча (особенно в серии с Пейсерс).

Заигрывание больших опять же ему в вину нужно ставить... к Роузу есть претензии, но он умеет играть как надо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

мвп лучше давать после плей офф видимо )

вот серия против хит станет настоящей проверкой для Роуза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

ничего не имею против Дерека, но серия против Хит станет скорее холодным душем для него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

не знаю станет ли душем но Вейд это не тиг и не джо....

ему будет очень сложно и если он позволит играть в защите себе так же как против тига как пишет Muerte то Быки будут вынимать по 35 очков от Дуэйнв.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быкам надо:

1. меньше единальства от Роуза

2. Тибодо позаботиться о дуейне и броне. есть брюер и денг. он хоть и не слишком быстрый, н овысокий, с огромными руками.

3. будут рвать майами на щитах, если будут играть на краску - серия их 100%.

4. Ещё раз меньше единальства от Роуза

5. бошу опять надо будет флоппить против бузера, иначе разорвет как какого амара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, а с чего ты рещил, что Роуз будет Дуню держать? Скорее всего за Вэйдом будут Боганс и Брюэр бегать, а Роуз будет Бибби/Чалмерса держать.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Кирилл

я думаю что названные тобой не справятся с Дуней.

а на Бибби или Чалмерса имхо много сил не надо.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не думаю что названные тобой не справятся с Дуней.

в переводе на русский это:

я думаю что названные тобой справятся с Дуней

ну, одной проблемой меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

С Дуней вообще не так просто справится. все-таки суперзвезда, но затруднить ему жизнь Боганс и Брюэр способны. Не сказал бы, что Роуз лучше этих двух товарищей защищается + ему надо будет силы на атаку беречь. По этой же причине например Коби защищался против Рондо, а не бегал через заслоны за Алленом в прошлогоднем финале. Все-таки играть против Дуни и при этом созидать в нападении тяжело физически, а против Бибби/Чалмерса Роуз в полноги может защищаться и этого должно хватить. Размен Вэйд-Роуз явно не в пользу Чикаго будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу никаких проблем в количестве бросков Роуза. Человек четко понимает ситуацию в нападении и бросает столько сколько необходимо. За исключением первой игры серии

а что с ним было? ноа тоже с денгом болели?

Это, например, Рото от 8 мая

Carlos Boozer revealed that he has torn ligaments on both sides of his right big toe, the result of an injury he suffered in the first round.

Boozer said that he's in serious pain but isn't going to miss any games

Как только Бузер почувствовал себя лучше (сегодняшний матч) его стали играть в нападении.

Я не специалист, но для меня Ноа не представляется реальной опцией в нападении, да бъется на щите, да часто добивает отскочившие мячи, не более.

Денга заигрывали нормально во всей серии кроме первого матча

Опять же ИМХО Роуз не будет играть против Ди. Полагаю, что Боганс получит больше времени чем в первых двух сериях, ну и конечно Брюэр

BUGAY

С Дуней вообще не так просто справится. все-таки суперзвезда, но затруднить ему жизнь Боганс и Брюэр способны. Не сказал бы, что Роуз лучше этих двух товарищей защищается + ему надо будет силы на атаку беречь. По этой же причине например Коби защищался против Рондо, а не бегал через заслоны за Алленом в прошлогоднем финале. Все-таки играть против Дуни и при этом созидать в нападении тяжело физически, а против Бибби/Чалмерса Роуз в полноги может защищаться и этого должно хватить. Размен Вэйд-Роуз явно не в пользу Чикаго будет.

Кирилл, на 100 процентов согласен, все верно

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, например, Рото от 8 мая

Carlos Boozer revealed that he has torn ligaments on both sides of his right big toe, the result of an injury he suffered in the first round.

Boozer said that he's in serious pain but isn't going to miss any games

Как только Бузер почувствовал себя лучше (сегодняшний матч) его стали играть в нападении.

я давно знаю про разрыв связок на пальце....бузер говорил что испытывает дискомфорт но играть может...поэтому непонятно почему роуз его игнорит....а лучше ему по настоящему станет после лечения......

С Дуней вообще не так просто справится. все-таки суперзвезда, но затруднить ему жизнь Боганс и Брюэр способны. Не сказал бы, что Роуз лучше этих двух товарищей защищается + ему надо будет силы на атаку беречь. По этой же причине например Коби защищался против Рондо, а не бегал через заслоны за Алленом в прошлогоднем финале. Все-таки играть против Дуни и при этом созидать в нападении тяжело физически, а против Бибби/Чалмерса Роуз в полноги может защищаться и этого должно хватить. Размен Вэйд-Роуз явно не в пользу Чикаго будет.

может быть

посмотрим это лишь мои предположения....

но если роуза не бросят на дуню...то кого бросят на роуза в майами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас