sp@lex

NBA Playoffs 2011. West. Semifinals. (4) Oklahoma City vs. (8) Memphis

132 сообщения в этой теме

Spartak_Warriors

Гарнетт сейчас уже сдал, чего от него хотеть, в 2008-ом он рвал и метал. Сколько в защите, столько и в нападении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

в нападении они пусть были не айс, но собирали подборы(Роднман особенно) и защищались, что уже означает - не давали фронткорту соперника доминировать. Очки там собирать было кому, но без Родмана и без Гранта, то бишь без хорошего фронткорта влетели во втором раунде 4-2

ну во-первых ты говорил об очках из краски сейчас уже говоришь о защите.практически любая команда НБА подходит под твои критерии суперфронткорта по сути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И насчет "дайте мне сильный фронткорт и мы всех порвем с Д-лигерами на маленьких позициях" - Хьюстон периода Хаким-Сэмпсон тебе в помощь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Детройта вообще был Рашид и Бен. Если это слабый фронткорт я не знаю что такое крутой фронткорт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Гарнетт сейчас уже сдал, чего от него хотеть, в 2008-ом он рвал и метал. Сколько в защите, столько и в нападении.

но тем не менее Бостон на вершине.у Бостона вообще фронт по критериям очков из трехсекуундки и подборов чуть ли не слабейший в лиге и ниче все еще контендеры

У Детройта вообще был Рашид и Бен. Если это слабый фронткорт я не знаю что такое крутой фронткорт

бен доминировал только в защите а шиди вообще держался подальше от дырки обычно.просто речь то шла изначально о доминировании в краске а не об общей силе больших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

1. Их всего двое было, а я просил четверых

2. Пока Сэмпсон был здоровым, на второй сезон Хакима они вышли в финал НБА, где проиграли Кельтам. Потом у Сэмпсона посыпались травмы. То бишь лишь загадка, чгео достигла бы эта команда не будь там травм, а может и не загадка вовсе, рвали бы всех как котят

но тем не менее Бостон на вершине.у Бостона вообще фронт по критериям очков из трехсекуундки и подборов чуть ли не слабейший в лиге и ниче все еще контендеры

бен доминировал только в защите а шиди вообще держался подальше от дырки обычно.просто речь то шла изначально о доминировании в краске а не об общей силе больших

домигирование в краске это не только атака.

А у Бостона уже траблы начинаются против более серьезных команд. Очков из краски не хватает, полвоину из них забивает Рондо, Гарнетт пусть и держит защиту, но это уже не тот Гарнетт. Почему ты думаешь Кельты так ждут Шака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорош был сегодня лучший пф лиги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

иногда лучше держать язык за зубами....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Зака 15+9, эти 9 для одного такого фэйк бигмена в очках выглядят как недосягаемая высота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Зака 15+9, эти 9 для одного такого фэйк бигмена в очках выглядят как недосягаемая высота.

Зато эти 15+9 для однго фейк специалиста выглядят как повод для хвалебной оды Заку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибака через Зака взял всего 6 подборов(а не по 12-13 как через тряпку Нене), Перк 5, Коллисон 7 и всего 7 подборов в нападении у ОКС в целом, при 13 у самого Мемфиса, покатило на шару у оклы, феерический процент трешек, вечно так не будет, 4-1, максимум 4-2 в пользу Мишек.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато эти 15+9 для однго фейк специалиста выглядят как повод для хвалебной оды Заку.

да он из 15 очков 11 с линии набрал....

с игры 2 из 13...

круто для игрока который сметает всех в краске особенного таких лошков как перк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изучил статы 2х первых игр ОКС-МЕМ. В первом матче у Медведей 3 из 8 трехи, во втором 4 из 11 итого 7 из 19 за два матча. Мало и низкий процент. Без угрозы с 3х очковой играть трудно. Интересно кто-нибудь в Мемфисе на домашней площадке начнет бросать и попадать из за дуги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них особенность построения не особо зависит от трехи, там бросается только открытая, они не злоупотребляют и правильно делают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

Мне вообще не понятно, почему тот же Поп не смог насытить 3-хсекундную и немного ослабить периметр, оттуда у Мишек не так много угрозы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас