sp@lex

NBA Playoffs 2011. West. Semifinals. (4) Oklahoma City vs. (8) Memphis

132 сообщения в этой теме

хи-хи)) что и говорить.. радуют мишки)

да... дюрант и уэстбрук, как лицо клуба меня крайне раздражают... да и оклахома вместе Сиэтла тоже. в общем я рад за мишек)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зак может говорить что хочет, пока что лучший игрок постсезона, поэтому ему всё должно быть дозволено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зак бодрится..

молодец

оклахоме конечно будет сложно....а нам интересно...я вот что подумал....

а без Гея они играют лучше )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете серии с Денвером и нападок на их переднюю линию инетерсно было посмотреть, как себя покажут оклахомовцы против одной из лучших передних линий, по кранйе мере в плане подборов. В итоге в первом же матче 16 подборов в нападении, что и требовалось доказать. Когда в команде Ибака, Колисон и Перкинс - они против любой команды могут отжечь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по пдборам 45-42 в пользу Мемфиса, 17-16 по подборам в нападении, а уж про очки из краски и вовсе молчу. Фронткорт Мемфиса переиграл фронткорт Оклы, отсюда и победа. А фронткорт Оклы имел Денвер всю серию, отсюда и победа Оклы.

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволили протвнику сделать 16 одборов в нападении в первом же матче. Денвер себе такое только два раза за 5 матчей позволил.

а уж про очки из краски и вовсе молчу.

А зря.

А фронткорт Оклы имел Денвер всю серию, отсюда и победа Оклы.

Всю серию не имел. Я говорил, что Оклахома способна выдавать такие показаетли против любой команды - так и случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще немного вашего мини-спора не понимаю. Какая Мишкам разница, будут они уничтожать Оклахому в краске или нет? Им важно серию взять. Начало они уже положили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще немного вашего мини-спора не понимаю. Какая Мишкам разница, будут они уничтожать Оклахому в краске или нет? Им важно серию взять. Начало они уже положили.

доминирование в краске это и есть залог победы в серии. При феерическом проценте у Дюранта Оклахома проиграла без шансов, полнотью слив краску и проиграв щит, а если у Дюранта не пойдет ?

Вот с ЛАЛ Мемфису будет гораздо труднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюрант назвал Зака лучшим ПФ в лиге. ссыт парень, понимает что скорей всего влетят в серии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Я не хочу влезать в споры. Отвечу разок и пойду подобру-поздорову.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Залог залогом, это и ежу понятно, но какая им будет разница, насколько там они подборов больше взяли, если выиграли матч. Слишком большое внимание статистике уделять тоже не стоит. Вот вчера я не скажу, что Мемфис также доминировал на щите, как с САС, но и этого вполне хватило...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Colt91

Просто у Космоса очередная навязчивая идея и очередной объект обожания, скоро пройдет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

А вообще, насчет очков из краски от больших на Оклахому особо расчитывать не надо, у них большие в атаке ограниченные и могут разве что путбэк замутить или там забить в свободное кольцо. Уэстбрук больше из краски набирает чем любой из больших.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Я не хочу влезать в споры. Отвечу разок и пойду подобру-поздорову.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Залог залогом, это и ежу понятно, но какая им будет разница, насколько там они подборов больше взяли, если выиграли матч. Слишком большое внимание статистике уделять тоже не стоит. Вот вчера я не скажу, что Мемфис также доминировал на щите, как с САС, но и этого вполне хватило...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

вчера доминирования как такового и не было особо, только Рэндолф там терроризировал постоянно чужой щит. В протоколе ему дали пара подборов только в нападении, чисто оптически там выглядело больше.

Просто чисто мое мнение. канеш. Кто выигрывает щит, или хотя бы сильно не проигрывает, кто забивает больше очков из краски и вообще имеет круче фронткорт, который доминирует над чужим фронткортом - тот и побеждает в ПО, где доминирует защитный баскетбол, более медленный, основанный на том самом фронткорте. Тот выигрывает не матчи, а целые серии. Если у тебя на центре тряпка типа нене, эл джеффа или амара - то тебя серьезные команды просто снесут на хер даже не заметив, будь у тебя хоть Коби на СГ. Пока Газоль занимался непонятно чем, Шершни не шибко то уступали ЛАЛ, но стоило ему подключиться к Байнуму и начать играть как умеет - вынос тела, мгновенно. Баскетбол такая игра где 60-70% успеха решают большие игроки, нравиться это любителям этого спорта или нет). А Мемфис вообще грамотно команду собирал, на загляденье просто. Бэккорт одни дефендеры за исключением Мэйо и Гея, если их толкнуть. Мэйо на толкового защитника типа Аффлало и за Руди взять третьего солидного бигмена, например Ноа...я поставлю деньги на то что Мемфис за 3 года выиграет чемпионат.

Дайте мне в одну команду Дуайта, Гарнетта, Зака и Байнума и я смету с пути любую команду лиги, набрав бэкорт из Д лиги.

Поэтому Мемфис и рвет всех, что САС что Оклу. С Лейкерс скорей всего непрокатит, но серия упорная будет, так как Тони Аллен минимизирует фактор КОби на сколько это возможно.

всё чисто ИМХО канеш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

нужная ссылочка )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас