clyde

Трейды и переходы

416 сообщений в этой теме

Никак не закончется наколённая ситуация в лиге. Теперь и большой Зак может участвовать в трейде с Денвером. Никс давно хотели подыскать ему новую команду, может в этот раз пришло время. Но за него Денвер должны выложить Наджеру, Смита, Клейзу и Хантера. Стоит ли оно того, при двух больших Денвера - Кэмби и Мартина. В этом случае самородки потеряют сразу же двух СГ. Причем один из них из основной пятерке. Не очень понимаю зачем это Денверу.

а который из этих двух СГ (да и кто второй СГ то, учитывая, что первый - Смит?) в старте играет???

Про сам трейд: можно было бы обменять Мартина+какого-нибудь Диавару на Зака, потому как от него пользы в краске, ИМО, побольше будет. Но Карл повесится тренировать одновременно Мэло, Айверсона и Зака.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed, думаю, Клейза. Он время от времени выходит на этой позиции в старте и рвет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще Бред полнейший, на месте руководства Денвера, я бы наигрывал то, что есть.

Зачем, Самородкам, чувак, которому слово дисциплина не знакома с детства?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клейза если и играет на позиции СГ, это, отнюдь, не говорит о том, что он СГ. Ему приходитсят там играть из-за того, что в Денвере, на данный момент, только три защитника (Айверсон, Картер и Смит). Но т.к. Смит играет очень мало, поэтому Клейза и играет атакующего защитника. Не думаю, что в какой-нибудь другой команде (особенно в Никс) он со своими 110кг. был бы СГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FutuRE

а какой именно из постов я не дочитал до конца?

Ты изначально сказал, зачем Денверу отдавать двух СГ, причем один из них из основной пятерки. Я тебе и написал, что, во-первых, ни один из этих двоих не из основной пятерки (если Клезйа и вышел в этом сезоне 12 раз в старте и то, из-за того, что были травмированы Мартин или Мэло, то это не говорит о том, что он игрок стартовой пятерки), а во-вторых, СГ из них только один.

И потом ты написал:

Клейза бывает выходит в старте, правда у него родная позиция СФ, а уж потом СГ.

зачем тогда было пистаь, что Линас СГ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно куда логичней взять игрока, который через 3 месяца станет свободным агентом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приобретение Зака для Денвера, ИМО, может быть выгодно только по одной причине - он может и любит играть в нападении в краске. А в Денвере ни Мартин, ни особенно Кэмби, этого не делают. И это один из главных недостатков Наггетс, как мне кажется. Я против этого трейда только по одной причине - характер Рэндольфа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это я не внимательно читаю посты?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Двумя постами ранее, в этой же теме? я написал:

можно было бы обменять Мартина+какого-нибудь Диавару на Зака, потому как от него пользы в краске, ИМО, побольше будет. Но Карл повесится тренировать одновременно Мэло, Айверсона и Зака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще Денверу надо выменить Артеста

И на какой позиции он будет играть? Мело не сг никак, как и Рон. на пф оба могут играть, но все равно это не их, под кольцом один Кэмби окажется, и то любящий побросать средние...как себе представляешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как Клейза выходил с Мэло?

Ну у Клейзы есть одна вещь...он снайпер. То есть даже лучше, когда он сг играл...

Артест тоже может треху кинуть, две...но пользы на сф намного больше. Карл не будет тратить его защиту и неплохое силовое нападение, используя его на сг. мело тоже тяготеет ближе к кольцу.

Но канеш если Артест так и окажеться у самородков, защита их будет нечто. Айви, Кэмби, Артест - одни из лучших в защите в лиге. Мартин с мело тоже не последние...

И еще одно, что зак, что артест. У обоих характеры - говно. По мне, так лучше все оставят как есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты говоришь, что Кэмби любит пошмалять со средней? ДА НЕ СПОРЮ.

но ты посмотри на состав, кроме Айверсона, все хорошо работают в краске, Мартин и Кэмби, ну они и по позициям инсайдеры, Мэло и Рон прекрасно там справляются, не хуже любого ПФ.

вот как я себе это представляю.

потворяю в который раз: ни Кэмби, ни Мартин в краске нихрена не играют, откуда тогда выводы, что "все хорошо работают в краске"???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артист не очень подвижен для сг. И отлично под кольцом играет..я не думаю, что сг каким то образом его место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая позиция Рона - ПФ. СГ в Кингс он почти не играл, сейчас с Мартином в старте он и не играет на этой позиции вовсе, а заменяет Мура под кольцом, когда Теус выпускает Селмонса или Гарсию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

120 килограмовый сг это жесть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> С другой стороны в защите он сг крыть способен, но в атаке этот варинт арриален.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Артеста не вторая позиция ПФ, а первая, а вот вторая как раз таки СГ. Он форвард-защитник. wink.gif

честно, непонятно, что ты написал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас