KOS

LA Lakers: межсезонье 2011

199 сообщений в этой теме

Давайте переезжать сюда.

Имхо на 95% нам ничего не светит в это межсезонье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос тут даже не в том, что светит, а что нет. В это лето пространства для маневра будет немного. Важно лишь то, как настроено руководство по отношению к этой команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 4 пика во втором раунде. Вот бы подняться повыше на драфте и выхватить какого-нибудь толкового снайпера. (Основную проблему в команде вижу в отсутствии нормальной угрозы из-за дуги)

Вот взяли бы мы тем летом к примеру вместо Барнса какого-нибудь Гэри Нила, глядишь и результат был бы иной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твиттер Рона

Me and derrick caracter just came from gym.

Getting ready for next season

No bicep kissing next year

Business

All business!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фиг знает

Шпоры вон тоже лечились,хоронились,крепились.а в итоге пшик получился. и Данкан совсем уже не торт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разделяю всеобщего пессимизма...

Этим летом могут отдыхать другие, но не штаб ЛАЛ... У нас ворох не решённых проблем:

1. ТРЕНЕР

2. Разыгрывающий

3. Лёгкий форвард

4. Что делать с Газолем? (Это временно или битва с Гарнетом это взрыв, а дальше только хуже)

5. Что с Байнумом -- он МОЖЕТ играть или не очень

Можно ещё пару вопросов подкинуть, но главное решить эти (как мне кажется). Так что работы -- воз и телега. ВПРЯГАЙСЯ МИЧ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Тренер? Наверное,выберут Шоу в преемники Фила, традиции захотят сохранять.

2. Разыгрывающий? Блэйк пойдёт в старт, Фиш совсем уже не торт.

3. По-моему, Барнс вполне может заменить Артеста в старте. Если ломаться не будет.

4. Газоль не молодеет и вряд ли сможет выйти на новый уровень. Думаю,что прошлая победа - его пик. Хотя пользу он всё равно принесёт.

5. Байнум здоровый может доминировать на уровне Ховарда,если на него играть. Больной Байнум - лишь ролевой игрок.

И вообще,локаут грядёт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то мне не особо хотелось бы Шо видеть у руля.Сомневаюсь что справится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адель зачетный вариант а ван Ганди хм мне каж-ся немного неподходящий у нас для него ростер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван Ганди выразил желание нас тренировать

Я в начале подумал, что Стен.. Ан нет - Джефф!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA

О каком Рике идёт речь? Тот который Хьюстон тренировал, и что из этого получилось?

Я могу оказаться не прав, но я всегда считал ( и считаю), что тренер отвечает за результат, а если это ХОРОШИЙ тренер, то он этот результат "даёт" ПОСТОЯННО!

Адельман достиг вершины с Сакраменто и затем.... ВСЁ. Больше он не повторил свои достижения... как по мне лучше Браун. Хотя ничего не имею против Шо. Многие помощники становясь главным делали команду лучше. Атланта тому прекрасное подтверждение.

2.plank

Блейк показал себя... спасибо, лучше Фиш. Он хоть в раздевалке что то "делает"

Ни Барнс ни Рон уже не тянут на того Лф, который нам нужен. Как сменщик -- вполне, как основной -- НЕТ. Нам нужен игрок, типа Аризы (когда он играл за нас). Хороший стоп пер и знающий "своё место" в атаке.

Я согласен, по всей видимости, Газоль 2010 это САМЫЙ МАКС. НО Пау очччень хороший Мф/Ц и его можно очень недурственно обменять, если с Андрюшей ВСЁ гуд.

Варианты обмена расписывать не хочется -- их ОЧЧЧЕНЬ много...

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

Адельман выдал максимум из того, что у него было. Он не виноват, что Яо с Ти-Маком оказались хрустальными. А то, что они с таким составом взяли на Западе больше 50% побед и до последнего боролись за ПО, это прекрасный показатель. Там Моури нужно вопросы задавать.

Другое дело, что Рик, как тренер, свой пик уже прошел.

Браун, как по мне, уже свое оттренировал. Он еще не ушел в маразм, но где-то уже на грани. Пардон, но Пол Сайлас преобразил Бобиков с уходом Лэрри, что явно не говорит в пользу последнего.

ИМХО, Джефф - оптимальный вариант. Он спец по защите и ему определенно есть, что доказывать. Там болелы Рокетс жаловались на отсутствие тактической гибкости в нападении, поэтому можно было бы даже предположить, что с Ван Ганди мы бы оставили триангл.

Что касается трэйдов, то первым на выход просится Артест. Его держать уже нет никакого смысла. Отбросив имена, хотелось бы видеть снайперов, атлетов и стоящее мясо под кольцом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас