KOS

LA Lakers: межсезонье 2011

199 сообщений в этой теме

твою же мать, лучше уж Шо пусть будет, чем Майк Браун

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Лейкерс» ведут серьезные переговоры с Майком Брауном, чтобы бывший наставник «Кливленда» занял пост главного тренера клуба, сообщает Yahoo! Sports.

41-летний специалист был уволен из «Кэвз» в 2010 году после пяти сезонов в команде, выиграв 272 матча при 138 поражениях.

Ожидается, что соглашение между сторонами будет достигнуто в ближайшие двое суток.

Совсем обдолбались. Ну надо же так придумать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mike Brown is the new coach of the Los Angeles Lakers. Brown and the Lakers agreed in principle Wednesday to a four-year, $18.25 million deal, according to league sources.

http://sports.espn.go.com/los-angeles/nba/...tory?id=6587752

Пока нахожусь в некоем замешательстве. До последнего надеялся, что не подпишем с Брауном контракт.

Brown, 41, became the front-runner because Jim Buss, the team's executive vice president of player personnel, was impressed with his defense-minded style.

Успокаивает? Меня что-то не очень.

А Шоу по всей видимости от нас свалит.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так все-таки не самый плохой вариант. Если найти толкового ассистента, способного поставить атаку....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катастрофа. Джим Басс мало того, что с Филом посрался, теперь и это чудо нанимает. К сожалению, Купчак в подобных вопросах всегда был разменной монетой. Так было в 2004-м, так было в 2007-м, так есть и сейчас.

Как по мне, так все-таки не самый плохой вариант. Если найти толкового ассистента, способного поставить атаку...

Из всех кандидатов худшим был только вариант с Данливи.

С другой стороны, нужно посмотреть правде в глаза, что корень зла в ЛАЛ это не фигура тренер, а состав. Ростер требует изменений. В противном случае будем как САС. На бумаге фавориты, на деле - хз что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Кто бы ни пришел после Фила, это будет в любом случае понижение (ну разве что там Попа или Райли заманить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">). А Браун, повторюсь, не худший вариант. Я бы просто не подписывал бы его на 4 года, многовато, хватило бы года + опция клуба. Минусы его всем известны, как и плюсы. Я бы отметил, что он выглядел вполне обучаемым товарищем, прогрессировал, пусть не семимильными шагами, но все же. С нормальным ассистентом, который поможет ему в построении нападения все может быть у вас хорошо. Не факт, конечно, потому и надо контрактик на год-два клепать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

ИМХО, Адель смог бы удержать команду на том же уровне, что и Фил.

Кстати, помощником Брауна может стать.... внимание..... Этторе Мессина. В Европе этот вариант называют как "вери лайкли"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немогу не поздравить болел ЛАЛ с этим замечательным фактом)))

п.с. главный тренер ЛАЛ теперь - Коби Браянт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слов нет.. тот случай, когда кобян должен был бы стать в позу за аделя.. адель реально с этим составом мог замахнуться вполне на финал и чемпионство. а этот... не знаю, как-то не так должен коби уходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это будут очень тяжелые 6 лет. Тяжелые для клуба, Коби, и болельщиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я бы не стал огорчаться раньше времени...хотя кандидатура выбранного Брауна мне не нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бассы объявили, что в ближайшие годы нас ждут кардинальные перемены. В принципе, это верно. Правда, Кобян, похоже, будет угасать не на вершине... За него конечно очень обидно, но, сцепя зубы, нужно признать, что интересы команды должны быть все же выше. Не растанься мы в свое время с Шаком, не было бы трех финалов и бэк-ту-бэка. Теперь пришла очередь жертвовать Кобяном ради будущего... Другой вопрос, ради какого будущего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас