KOS

LA Lakers: межсезонье 2011

199 сообщений в этой теме

вижу дикое желание переплюнуть трейд коуми брауна. тем не менее, Кан сказал что Лав антачбл, это радует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересуемся Фелтоном... Уолтон и несколько пиков второго раунда Самородков устроят, надеюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно канеш и Артеста... Но я даже не знаю... Скорее я бы согласился.

А Денвер захочет Ламара

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно сообщению корреспондента NBA Confidential, «Миннесота» предложила «Лейкерс» 2-й номер предстоящего драфта в обмен на центрового Эндрю Байнэма.

Руководство «Тимбервулвс» активно пытается использовать драфт-пик для приобретения опытного игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Корреспондент умалчивает, куда Митч посоветовал Кану такое предложение засунуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Купчак не идиот отдавать второго по силе центра лиги за твинера и 2-й пик. Скажу даже больше, за такйо пакет вам и Одома не отдатут не то что Байнума или там Пау.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Купчак не идиот отдавать второго по силе центра лиги за твинера и 2-й пик. Скажу даже больше, за такйо пакет вам и Одома не отдатут не то что Байнума или там Пау.

пау я бы и не брал за такой пакет. Пау я бы на Уильямса вообще 1 в 1 не менял бы. Старый пень, который совсем сдулся в это ПО, видимо старость приходит. А вот Эндрю...Эндрю это другое дело) Вообще хотел бы Эндрю в Миннесоту. Если не Байнума, то хоть Богута и Кан правильно делает метит - на обоих)

Но я прекрасно понимаю, что Купчак не обменяет Байнума за такое, но...можно надеяться на чудо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купчак не идиот отдавать второго по силе центра лиги за твинера и 2-й пик.

второго по силе...хотя я бы поставил знак вопроса и один из последних по здоровью....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один неудачный По за последние 3 года у Газоля и сразу пошли разговоры, вроде "сдулся", рановато. А Уильямс это пока для НБА никто, возможно это будущая звезда, возможно и что парень упадет между позициями или вообще не заиграет, примеров подобных можно много привести. Плюс у Лэйкерс не так много времени осталось, пока Коби еще что-то может, им желательно результат "здесь и сейчас", а не ждать, пока тот же Уильямс заиграет.

второго по силе...хотя я бы поставил знак вопроса и один из последних по здоровью....

Cогласен, но в любом случае, сколько центров ты можешь назвать, которые однозначно сильнее Эндрю. Собственно, не будь у Байнума проблем со здоровьем, не факт что Двайта однозначно называли бы лучшим центром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один неудачный По за последние 3 года у Газоля и сразу пошли разговоры, вроде "сдулся", рановато.

согласен

смахивает на истерику

не дело это

Cогласен, но в любом случае, сколько центров ты можешь назвать, которые однозначно сильнее Эндрю. Собственно, не будь у Байнума проблем со здоровьем, не факт что Двайта однозначно называли бы лучшим центром.

может и так

надеюсь скоро узнаем....

что касается ц...

без сравнения кто выше рангом а кто ниже...

в этом сезоне мне понравились очень хорфорд хотя он и не классический ц как эндрю...богут но и там травмы

из монтро вырастит классный игрок

сэммик дэламберт очень здорово играл ну и наш гортат если будет и дальше прогрессировать способен выдавать 17+12

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один неудачный По за последние 3 года у Газоля и сразу пошли разговоры, вроде "сдулся", рановато.

нет, не рановато)

чуваку 31 год, при этом он всегда был мягкотелым, который в ПО не выиграл ни одного матча пока не попал в ЛАЛ к Коби, где 3 сезона отыграл на лучшем для себя уровне, а сейчас пошел спад, всё логично. И у него контракт ещё на 3 года, за которые он получит 57 миллионов. Нет уж, оставте себе.

Уильямс - почитай что Форд пишет. лоуест риск пик, который так то одолжен уходить 1-ым, но уйдет вторым)

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще было бы здорово сейчас получить Уильямса. Он бы с Коби поиграл пару лет, перенял бы опыта, а потом с уходом Коби стал бы командообразующим игроком. Да, при таком варианте Коби перстней больше не возьмет, но и с Газолем, не факт, что получит еще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а с уходом Коби и прочей старой гвардии у нас был бы уже один игрок, готовый к бою

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще было бы здорово сейчас получить Уильямса.

Только не ценой Байнума. Газоль пожалуста. А Байни тока за Ховарда отдам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да парни

в в своем репертуаре....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас