sp@lex

NBA Playoffs 2011. East. Finals. (1) Chicago vs (2) Miami

126 сообщений в этой теме

ну как правило в плей офф у игроков статы падают, и забить сложнее и подобрать сложнее и так далее, накал борьбы потому что иной. Чикагцы трижды играли с Хит в регулярке и трижды победили. До серии было прекрасно понятно что одним из ключевых противостояний серии будет противостояние Брон vs Денг. Если в первой игре Денг закрыл Брона, это надо признать, то в следующих трех справлялся куда хуже. Возвращаясь к статам регулярке, Брон против Чикаго имеет почти 26 очков, что на очко меньше его показателей в чемпионате, т.е. забивает прилично. Но дело даже не в статистике. Если на нее вообще не смотреть, а только ориенитроваться на визуальные ощущения, видно что Броши после 1й игры куда конфортнее. Хотя надо отдать должное и Денгу. Наверное в этом пдей офф Брону сложнее всего играть приходится именно против Луола. Твердую 4ку ему поставить можно как мне кажется. С Броном мало кто может справится. Тибодо так ничего и не придумал...

Роуз...как не было чувства меры так и нет. По 9 трешек выбрасывать, он что Рей Аллен? Все Хит выбросили 13 всего. Так что три ключевых фактора при которых Быки не смогу пройти Хит и о которых я писал осуществляются.

Это Роуз с его отсутствием чувства меры и неумением руководить партнерами и игрой, Тибодо с который так ничего и не придумал и Денг vs Брон. Но по честному конечно к нему меньше претензий чем к первым двум товарищам.

Космос 1, хкйтеры 3?

если приплюсовать другую пару то 2-6 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как правило в плей офф у игроков статы падают, и забить сложнее и подобрать сложнее и так далее,

Все это как правило компенсируется увеличением игрового времени. Тот же Леброн против Чиков играет почти на 7 минут больше чем в регулярке, а статистика чуть ниже его средней, поэтому я бы не кидал камни в огород Денга. Вот с командной защитой Чикаго против Майами есть проблемы.

ЗЫ Если кто то с кем то и не справляется, так это Оклахома с Дирком!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому я бы не кидал камни в огород Денга. Вот с командной защитой Чикаго против Майами есть проблемы.

не похоже что я прям закидал Денг камнями. Просто констатировал тот факт о котором бол-ву и до серии было известно. Правда не всем ) Это я не про тебя Дик. С Броном мало кто может справится. Просто тогда можно сказать что Хит остановили Роуза а Бош Бузера.

Вот с командной защитой Чикаго против Майами есть проблемы.

+1

Вот

И где хваленый Тибодо?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где хваленый Тибодо?

В финале конференции.

Роуза вылечит время. Через это проходили все, и он пройдет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Френсис и айви ой как вылечились+мвп в таком возрасте видимо снесло крышу. Что касается тибодо то до хит в плей офф они играли с объективно слабейшими соперниками из всех возможных по раундам

Френсис и айви ой как вылечились+мвп в таком возрасте видимо снесло крышу. Что касается тибодо то до хит в плей офф они играли с объективно слабейшими соперниками из всех возможных по раундам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что беда быков не в защите против Леброна, а в больших проблемах в нападении. Особенно в концовках — вообще забить не могут.

Как мне кажется, таких игроков, как Леброн, вообще индивидуально закрыть невозможно. Сколько было реальных матчей, когда Леброна закрыли (т.е. именно закрыли, а не день у него был плохой)? Мне на ум приходит только игра Лейкерс в Кливленде, когда Леброна просто не пускали в инсайд, а бросок с дистанции у него не пошел (т.е. заслуга принадлежала Лейкерам только на половину), и игра с Хьюстоном, когда его тоже командно держали хорошо.

Теперь, когда в команде Леброна есть кому атаковать, кроме самого Леброна (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">), даблтимить его стало опасно.

вообще у Чикаго все отлично с защитой; вот с нападением бы что-то придумать. А то разрушать умеют, а строить нет

P.S.: извините за дилетантские мысли вслух. На звание аналитика не претендую.

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большие на голоднп пайке из-за роуза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется, таких игроков, как Леброн, вообще индивидуально закрыть невозможно. Сколько было реальных матчей, когда Леброна закрыли (т.е. именно закрыли, а не день у него был плохой)? Мне на ум приходит только игра Лейкерс в Кливленде, когда Леброна просто не пускали в инсайд, а бросок с дистанции у него не пошел (т.е. заслуга принадлежала Лейкерам только на половину), и игра с Хьюстоном, когда его тоже командно держали хорошо.

в прошлом году Брюер оставил его ан 11 очках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Не хочу обижать Миннесоту или Уилкинса, но захотел бы, забил бы. Просто этого тогда и не нужно было, можно в пасик порезвиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Speaking about Derrick Rose after the game, Thibodeau said “He hasn’t been able to get to the line like we thought he would. There’s a lot of contact, and he hasn’t gotten calls.”

The numbers would back up Thibodeau’s assertion — Rose only attempted seven free throws compared to 13 for LeBron James and 11 for Chris Bosh. The Heat got to the line 38 times compared to 22 for Chicago, but they also were more aggressive with their drives to the hoop, and you can’t say LeBron got the calls — he was whistled for an offensive foul at the end of regulation.

наконец то это было сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Не хочу обижать Миннесоту или Уилкинса, но захотел бы, забил бы. Просто этого тогда и не нужно было, можно в пасик порезвиться.

)))

не забил бы, я помню смотрел тот матч, даже здесь отписывался вроде в это время(чего чаще всего не делаю). Брюер полностью сожрал его. запомнился эпизод, в конце второй четверти или третьей, там около 15 секунд оставалось до конца и мяч у клива. брон перешел половину поля и стал около центра поля, остальные разбежались по углам,типичный изолейшн. Брюер вышел прямо к нему. краб что-то пробовал сделать на дриблинге, в итоге за 2 секунды до конца пришлось отдать мяч мо уиллу на непонятный бросок через руки.

вот даже хз, но брон в плане проходов очень ограниченный игрок если ему не ставят заслону. Вся хваленная скорость куда-то девается, думаю все помнят как Ариза его 2 раза подряд отделал(эти эпизоды кстати из ютуб удалили, по просьбе НБА, копирайт...для сторонников теории заговора). Чисто 1 на 1 там нечего монструозного нету, в отличии от Уейда например, который вещи гораздо круче вытворяет сам, с дриблинга, без помощи других. С другой стороны у леброна 6.8 рост. немногов лиге ребят, которые делают хорошие кроссоверы, не так ли ?

Первое что приходит в голову - Ламар.

как для своего роста у леброна всё круто с проходами и тд, но если вообщем в лиге, нечего там сверчеловеческого нету.

а то можете неправильно понять, мол леброн в проходы идти не умеет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роуз все таки вылетый Айви

Иногда перепутать можно....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Answer все-таки немного другим больше брал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас