sp@lex

NBA Playoffs 2011. East. Finals. (1) Chicago vs (2) Miami

126 сообщений в этой теме

Muerte

Арсений на баскетбол.ру по делу пишет. А здесь наверное не хочет повторяться и копипастить свои посты. Но хотя бы обозначает свое присутствие, и то молодец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на другом ресурсе общаюсь об игре любимой команды, там я не один. И в конце концов, во-первых у меня сейчас мало свободного времени, во-вторых, я никогда не замечал за собой талантов литератора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

скромный.....придется заходить на баскетбол ру чаще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я про смысловую нагрузку форума. Боша Арсений в серии с Бостоном, кажись, вспоминал.

Сегодня я пропустил матч, зашел прочитать мнения, замечания (бокс скоры и счет в серии сам могу узнать), а тут очередной дикий аналитический поток от Hovd3n, вот и отметил, что большинство его сообщений в ПО - это счет и коротка реплика... как минимум странно, не правда ли?)

Просто вспомнил наезды на Маркуса, Слоника, Космоса по части их сообщений... а ведь если поклонник клуба все что может написать о игре своей команды в финале конференции - это счет, то это печально

Ну да, ну да, видимо, лучше троллить и задирать, чем молчать. Если и были наезды, то по такого рода сообщениям. А так, порой, у каждого что-то интересное можно почитать. И опять же ничего печального не вижу: каждый сам решает делиться своими мыслями с окружающими или оставлять их при себе.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Как угодно, просто уверен, что тебе есть что сказать, но ты этого не делаешь. А жаль. Мне вот до сих пор не удалось глянуть 3-ю игру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> . Вот и искал интересное мнение со стороны

John

у меня нет времени кучу ресурсов лопатить)) Для себя выделил места, где, как мне казалось, наименьшее содержание флуда, глупости и максимум конструктива. К сожалению, баскетболл.ру туда не попал, да и статей Киргиза, Марио, Маркуса там уже давненько нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копирну:

Да-да-да!!!

Классная игра, ОТ. Столько эмоций. Не лучшая игра от Вейда, но в нужный момент и он попал средний в ОТ. Бош и Брон на уровне, на высоком уровне. Миллер наконец-то попал в свою коллею, очень полезный и умный игрок. Надеюсь, это только начало для него. Штрафные вроде у нас во второй половине и ОТ вообще без промаха — предельная концентрация и собранность.

Кстати, как я и говорил в начале сезона про пятёрку в конце матча: Вейд-Миллер-Брон-Хас-Бош. Очень долгое время играли именно так. Беспокоит, что Хаса очень сильно гоняют, как бы это негативным образом не сказалось. Всё-таки он только-только начал играть полноценно.

Как же мы всё-таки пашем в защите. Бьёмся. Быки в конце 4ой и в ОТ вообще нормально набрать с игры ничего почти не могли, только с линии.

Ура!

3-1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Выздоровление Хаслема пришлось очень, очень кстати, и вовремя. Без второго вменяемого большого Хит было бы тяжелее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Роуз как обычно, 8 из 27 с игры, при этом 1 из 9 с периметра. Нафиг с далека пулять, при его-то не самом лучшем броске? Если честно, то пока Роуз мне напоминает Стиви Фрэнсиса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ну, имхо Энтони доказывает, что он тоже вполне вменяемый большой, по крайней мере минут на 25 и только в защите)

Когда Роуз в начале матча начал пулять с дистанции, то мне как-то поспокойнее что ли стало за результат.

Удивляет, что Спо полностью урезал минуты Джонса. Понятно, что Миллер гораздо лучше подбирает и играет в защите, но с броском до сегодняшнего матча у Майка было сложновато (играет с бандажами на кистях обеих рук). Всё-таки как-то доверял наш коач Джонсу, порой даже слишком, а тут даже не выпустил вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, имхо Энтони доказывает, что он тоже вполне вменяемый большой, по крайней мере минут на 25 и только в защите)

Ну в защите да, и то, стоит уточнить что подбирает он слабовато. Только блоки, эдакая ухудшенная копия Адонайла Фойла. В любом случае, для игрока НБА слишком много ограничений там, плюс еще и низковат он для центра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Роуз как обычно, 8 из 27 с игры, при этом 1 из 9 с периметра. Нафиг с далека пулять, при его-то не самом лучшем броске? Если честно, то пока Роуз мне напоминает Стиви Фрэнсиса.

вот

а на меня ругались когда я сравнивал с айви

сравнение со стиви все таки не такое лестное )

денг как и предполагалось не справляется с броном )

Dikembe

сегодня он 4 горшка поставил...правда и вейд столько же )

с ним конечно надо что-то решать

он игрок не старта команды нба.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денг как и предполагалось не справляется с броном )

А что в твоем понимании означает справится с игроком уровня Леброна в серии ПО??? Не дать ему забивать больше 20 очков за матч, при этом давать выбрасывать с процентом не выше 40??? Тогда Денг действительно не справился, так же как Игудала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

космос 1, хкйтеры 0

Космос 1, хкйтеры 3?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космос 1, хкйтеры 3?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

)))

похоже на то)))

если бы не псевдо мвп с 8/27 то скорей всего было бы 2-2, но есть как есть.

на месте тибодо даже не знаю что делать, может перед матчами давать роузу растишки, что бы серого вещества появлялось хоть короткое время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас