vlad78

Династия. Сезон 2011/2012

542 сообщения в этой теме

Надеюсь команда попадет в хорошие руки, все таки какие никакие силы были вложены в нее.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Увы слил последние недели регулярки и ПО по своей же вине, но, ладно, дело такое... Всем удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... странный сезон вышел. За ПО следить перестал, ждал лотереи. Сейчас глянул и выпал... Многие смеялись и подкалывали Fingy, а его Бостон тем временем в финале

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие смеялись и подкалывали Fingy, а его Бостон тем временем в финале

Это просто апофеоз забивания джиемов на лигу, особенно на востоке. В финале у него без шансов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто апофеоз забивания джиемов на лигу

А я тут падал для усиления на драфте, что бы Мемфис одолеть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sorry.gif" alt=":sorry:"> но на Лигу не забивал, это был тактический единоразовый ход

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">, регулярно искал обменов. Один, интересный в стратегическом плане, сорвался. Поэтому все обращайтесь всегда выслушаю предложения

В финале у него без шансов

Это-то понятно, но по факту... Скажи мне в начале сезона кто-то, что Бостон до финала добраться сможет - хрен бы поверил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Нет на самом деле если без шуток, то грустно когда сезон в династии сводится к 1-2 матчам у 3-4 команд в апреле во время ПО, а у остальных он заканчивается так и не начавшись. Один забил из тактических соображений, второй, 24-й и.т.д. В итоге тем 5-м кто играл весь год и старался менять состав сие ежегодное действо становится не совсем интересным. Межсезонье это конечно хорошо, но хотелось бы большего лично мне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один, интересный в стратегическом плане, сорвался.

еще не сорвался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что за прикол на паспн

BUGAY, Your Account is Inactive. Please Check Your Email If You Have Not Already Done So To Activate Your Account. Else, Fill out the following information and an email will be sent to re-activate your account

Your account is inactive either because it has not been used since February of 2004 when the new account system took effect, or because you are a new member and have not checked your email on file to activate your account, or because you changed your email address and it needs to be verified in order to proceeed

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так и не могу зайти.

спартак с победой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и снова у чемпиона нет поражений за сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, когда у нас лотерея будет? Для меня очень актуально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через неделю после реальной наверное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PF DeJuan Blair-YBC- 2 1 3 Y, $4.13M $1.27M YBC $1.37M TO $1.48M QO

SG Russell Westbrook-YBC- 3 1 2 Y, $11.79M $5.08M YBC $6.70M QO

6th Al-Farouq Aminu-YBC- 1 1 4 Y, $11.23M $2.49M YBC $2.69M TO $2.91M TO $3.14M QO

C Mehmet Okur-IL- 1 2 4 Y, $28.80M $8.28M IL $7.56M YBC $6.84M YBC $6.12M TO

буду менять

уже сейчас можем обсуждать...

вань...особенно с тобой

знаю тебе интересен рвб

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз спрошу когда там лотерея намечается?) Я как и настоящие Хонетс очень рассчитываю на 1-ый и 10-ый пики

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, сорри, что затянул с ответом.

По дате сообщим немного позже. Движку проведение лотереи не доверим, все проведем с видео в прямом эфире, по правилам НБА своими силами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.