Hovd3n

NBA Playoffs 2011. Finals. (2) Miami vs. (3) Dallas

Результат Финала   56 голосов

  1. 1. Серия закончится со счётом:

    • 4-0 в пользу Майами
      1
    • 4-1 в пользу Майами
      3
    • 4-2 в пользу Майами
      10
    • 4-3 в пользу Майами
      6
    • 4-3 в пользу Далласа
      13
    • 4-2 в пользу Далласа
      16
    • 4-1 в пользу Далласа
      3
    • 4-0 в пользу Далласа
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
236 сообщений в этой теме

Я бы на месте болельщиков "Хит" испытывал бы точно такие же чувства, потому что это было позорище, вписанное золотыми буквами в историю

ну это было объективно неадекватным. но я бы не таким ореолом пафоса это все описал). такое ощущение, что читаю иногда про какое-то фентези). да, это люди, со своим эгоизмом, самообладанием, его отсутствием и прочее. ситуация крайне нелепая) впрочем, я уже написал, как вижу ситуацию. лебро и спо испортили замечательную игру. это да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, I don't care, во-вторых,

профессиональному журналисту(если ты себя таковым считаешь)

это не так, в третьих - я делаю то, что хочу, в четвертых имею полное право реагировать на фактически "мы выиграем столько перстней, сколько захотим и ничего в этой лиге нас буквально ниипет" как хочу, в пятых - каждый получает по заслугам и если вы, как игроки, не понимаете ничего про донт эвер андерэстимейт и далее по тексту, то вы ставите себе же оценку. Капиш?

ну это было объективно неадекватным. но я бы не таким ореолом пафоса это все описал). такое ощущение, что читаю иногда про какое-то фентези). да, это люди, со своим эгоизмом, самообладанием, его отсутствием и прочее. ситуация крайне нелепая) впрочем, я уже написал, как вижу ситуацию. лебро и спо испортили замечательную игру. это да.

Спо тут не причем на самом деле, игроки по большому счету сами на чувстве заканчивают такие концовки, такие люди как Уэйд и ЛеБрон с их умением выйти на линию, просто просят айзо или высокий скрин, игнорируя розыгрыш, и с разгона врезаются в большого, что при Мауэре и Кроуфорде гарантирует два штрафных. Они же игнорировали плеи, но хотели закончить под стать пафосному выступлению с маскарадом прошлым летом, трехой, убивавшей морально и физически. Сейчас им нужно чудо, чтобы выиграть финал и вот это было оскорбительно по отношению к команде, неоднократно доказавшей в этом плей-офф, что она может биться несмотря на обстоятельства. Это то же уважение к сопернику, которого не хватило Джексону

Я не стал вносить в текст, чтобы не флеймить, но Фрателло говорил, что вот это отвратительное решение в стиле "иду куда хочу, делаю что хочу" взбесило всех в лиге. Потом он поправился и сказал, что практически всех и уточнил, что такое просто желательно не позволять в дальнейшем.

Если это людям в самой лиге не нравиться, то что ты ждешь от ее поклонников, которым это не по душе?

Не нужно включать здесь слова о желчи и хейтерстве, просто выходит так, что всем вокруг (в том числе и непосредственно внутри) это не нравиться, то значит все они полны желчи и вообще неадекваты? Просто мне кажется, что такое количество совершенно разных людей не может ошибаться в стремлении и вина тут лежит именно на "Хит" и на том давлении, которое они на себя поставили. Поэтому любые обвинения в неправомерной предвзятости здесь беспочвенны, когда такие чувства испытывает подавляющее большинство, состоящее из совершенно разных прослоек.

Это не оправдывает мою резкость, скорее говорит о позиции в целом, которая была достаточно четкой и ясной с самого момента решения крабоброна.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господин артем панченко, у вас 9 фолов.

just FYI

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I don't care

Эта надпись придаёт тебе сил и уверенности ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господин артем панченко, у вас 9 фолов.

just FYI

Что? Откуда?

дирк-бог, а я мудак. за 4 минуты до конца лег спать

У тебя кстати тоже +1

За это волшебное слово у нас несколько лет фолами наказывают или жим-жим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наказание за слово зависит от контекста. самоирония разрешена, оскорбления запрещены.

если бы тебе этот фол выписал ховден, поднявший этот вопрос в админке первым, было бы легче?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирк-бог, а я мудак.

а я вот нет...вчера на свой страх и риск поставил в бк на даллас.....там коэф был 2.55 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот всегда говорил, что Дирку в последних атаках надо идти под кольцо в обязательном порядке, а не бросать с 5 метров. кааааак классно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ron Artest: If Dallas wins four one I'll run down Santa monica with electrical shocks on my chest nipples. Twitter

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не стал вносить в текст, чтобы не флеймить, но Фрателло говорил, что вот это отвратительное решение в стиле "иду куда хочу, делаю что хочу" взбесило всех в лиге.

Артем, я правильно понимаю, что речь о решении Леброна перейти в Майами? Если правильно, то какое решение было бы по душе всем? Если бы он остался в Кливленде? Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не игрок плей-офф, но как выясняется игрок финалов. Welcome to the Matrix.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, я правильно понимаю, что речь о решении Леброна перейти в Майами? Если правильно, то какое решение было бы по душе всем? Если бы он остался в Кливленде?

Нет, о решении вот так вот втроем объединится и выдать все это в таком свете, как дали "Хит". Комплекс из заговора, десижна, их представления и прессухи со всеми дальнейшими выходками. Просто это доказало сообществу, что из-за статуса им слишком много позволено, а они не зная меры этим не просто пользуются, но еще и в такой демонстративной форме и им не просто ничего за это не будет, а наоборот они еще и в шоколаде окажутся.

Фрателло говорил, что игрокам нельзя там много позволять, потому что нельзя допустить, чтобы это подстегнуло других, ведь Лига превратится в хаос.

.... и тут же: Дерон Уильямс - мы хотим быть как "Майами". Нарочно не придумаешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Разыгрывающий Дерон Уильямс надеется, что «Нетс» воспользуются примером «Майами» для построения сильной команды.

«Нам нужно сделать то же, что сделал «Майами». Мы часто говорим, что нужно приобрести в команду несколько атлетов. У нас есть хорошие игроки, но нам нужно больше. Мы должны стать командой, которая сможет быстро начинать атаки и так же быстро возвращаться в оборону.

Если выхотите стать такой же сильной командой, как «Майами», вам нужны такие же сильные игроки. Мы собираемся последовать примеру «Майами», – передает слова Уильямса The Bergen Record.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛеБрон за всю игру 4 раза становился на линию штрафных. Вот так диковинка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он что-то не особо и лез в контакт под кольцо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

У меня, признаться, противоречивые чувства на этот счет.

С одной стороны, пафоса действительно много. С другой стороны, ничего нет удивительного, что им сносит крышу, ведь популярность современного баскетбола напрямую зависит от его зрелищности. Я это уже писал когда-то, но как мне кажется, сила любви болельщиков к игроку напрямую зависит от высоты его прыжка, количества данков и прочих атрибутов зрелищности. А уж кто в этих аспектах особенно преуспел, так это Леброн и Вейд. Они давно не просто баскетболисты, они что-то вроде икон, на которые молятся миллионы. Многомиллионные контракты, постоянные участия на тв, радио только усугубляют ситуацию. Если проще, то у ребят обычная звездная болезнь.

Дирк и ему подобные, как бы хорошо они не играли, никогда не будут обладать такой армией фанатов (и хейтеров), но это, наверное, и хорошо. Ведь это еще одна линия борьбы в этом финале, да и в НБА вообще — супер звезды против простых работяг.

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас